Суббота, 18.05.2024, 18:56

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » умоляю помогите советом (моя собака загрызла кошку)
умоляю помогите советом
panterka86Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
доброго времени суток. у нас проблема с собакой.собаке 9 месяцев.кобель.помесь лайки с чао чао.мы переехали жить в деревню и поэтому собака гуляет без поводка.три месяца все было отлично.месяц назад я забрала у мамы декоротивного кролика.кролик бегает по дому.собака его не трогает.ноль эмоций у пса по отношению к кролу.но мы начали замечать неделю назад что пес начал бросаться на людей и на местных собак.у него появилась агрессия.к нам хозяевам он добр ласков.на днях поймал птенца и загрыз мы поздно заметили это.наказали.но вчера повторилась ситуация он загрыз кошку! муж 3 раза ударил ладонью пса по морде.пес особо не понимает наших команд.он был всегда любимцем.все для него.может у него ревность из за кролика так выражается? как нам себя вести по отношению к собаке.его на улицу отпустить одного невозможно.боимся что деревенские мужики пристрелят если вдруг на ребенка не дай бог набросится.пол деревни стало боятся собаку в течении этой недели.а раньше все его гладили.пес с собаками месными и кошками играл по доброму по детски.муж настроен собачку на цепь сажать а мне жалко.но я котенка привезу на следующей неделе.опасен пес для его жизни будет.помогите пожалуйста советом...

Сообщение отредактировал panterka86 - Вторник, 11.06.2013, 12:57
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Наши Домашние Любимцы » Домашние СОБАКИ » умоляю помогите советом (моя собака загрызла кошку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!