Воскресенье, 05.05.2024, 08:42

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 20 кошек в квартире! Нужна помощь! СРОЧНО! » 20 кошек в квартире (требуется помощь в пристройстве)
20 кошек в квартире
katrin_stelzДата: Среда, 29.06.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Животное- кошки и коты
Пол-м и ж
Возраст -3,мес,4 мес,8 мес и еще много разных
окрас-серо-голубые,черно-белые-черепаховые и еще много разных
стерил/кастр- требуется всем
лечение-требуется,у некоторых глазки слезятся
територ-Артельная
тел 439 26 73
Мой телефон всем раздает какая то Ирина Александровна,кто это я не знаю,и вот сейчас мне позвонила какая то женщина,забыла имя,у нее 20 кошек,и она просит пристроить хоть кого нибудь,кого она на улице подобрала,других к ней подбрасывают,а не давно у них мужчина умер,а у него 7 кошек было,она их тоже к себе забрала,пока просит пристроить хотя бы вот этих
Рассказывала мне что она себе одежду купить не может ,все уходит на прокорм кошкам
Если у кого то есть возможность и время заняться этими кошками,то большое спасибо,могу только помогать пиарить

1. Зайка и Марсик – серо-глуб с белым. 8 мес.

2. Пташка – их сестра 4 мес. трехцветочка



Прикрепления: 3385528.jpg (33.1 Kb) · 9995053.jpg (16.3 Kb) · 1754031.jpg (24.2 Kb) · 1725792.jpg (14.7 Kb) · 4463955.jpg (18.1 Kb)


опять на работе

Сообщение отредактировал katrin_stelz - Среда, 29.06.2011, 15:15
 
ОльгаДата: Среда, 29.06.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Quote (katrin_stelz)
какая то Ирина Александровна

это зоозащитница


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
katrin_stelzДата: Среда, 29.06.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Ольга, тогда не понятно,мне эта женщина сказала что она к ней приходила котят ни раз топить,и тогда почему не помогает пристраивать ей,а на нас спихивает ее,женщине 70 лет,она просто не справляется с ними и еще говорит что некоторые чихают и глазки слезятся

опять на работе
 
БусяДата: Среда, 29.06.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Надь я могу только пиаром помогать. Но я так пняла там просто их сфоткать нужно. Давай попросим фото и будем пиарить.

8 929 041 68 61
 
AnutkaДата: Среда, 29.06.2011, 15:08 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
я могу расклеикой .
 
ВареньеДата: Среда, 29.06.2011, 15:08 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
тему оформи по правилам пожалуйста
и название тоже сделайте по правилам

женщине давайте телефон клиники- пусть копит на стерилизацию. задолбали уже все эти кошко собирательницы
как вариант можно с Леной Снусмумрик попробовать договорится. может она оптом всех стерильнет прям на дому у этой бабы.
какой район то хоть?


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
katrin_stelzДата: Среда, 29.06.2011, 15:11 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
а фиг знает ул.Артельная,я даже где это не знаю,денег она не накопит точно,фото сделать не может

опять на работе
 
БусяДата: Среда, 29.06.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Да с Леной это вариант. а то возить их замучаешся.
Девочки кто может красиво сфоткать?


8 929 041 68 61
 
ВареньеДата: Среда, 29.06.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
артельная это между лядова и бекетова...короче за СИЗО
я завтра и послезавтра на лядова буду
если мне фотоаппарат вернут завтра, заеду нафоткаю


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Среда, 29.06.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
как меня бесят эти тетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сволочи!!!
одежду не на что купить... а побухать наверное находит средства.

Quote (AneL)
Нужно кошаков стрелизовать, кастрировать

нужно. Сначала кошек стерилизовать.

Quote (AneL)
пристраивать прям от туда.

не получится. только если кто-нибудь очень пожалеет. из таких мест животных выходят носителями всех известных и неизвестных заболеваний - это раз, состояние у них - отвратительное - это два. практически всем требуется лечение - это три.

Quote (AneL)
Да, вот только бы пофоткать красиво)

не поможет.

Quote (Anutka)
вместе мы должны справиться:)

вместе - да, если все взвалить на одного (двух-трех человек) - можно повеситься.

могу помочь маленькой деньгой на стерилизацию (200 - 250 руб.) и размещением одной кошко-морды вконтакте. еще макеты по бекетовке буду клеить.
но в ЭТУ кошко-квартиру - не пойду ни за что на свете!!!!
мне последней - с 52 кошаками - не забыть никогда. и возможности так убиваться как в тот раз, когда мы за ночь с Ахиллесом расклеивали по 500-700 объяв, тоже больше нет.
а лишай, которым я заразила свою родную кошечку Алису - принесенный кошью из той кошко-квартиры, я вообще себе никогда не прощу.

зы: вот загнать бы всех этих недохозяек в одну квартирешку, и подержать эдак с месяцок...... сволочи.
дети, простите.
 
AnutkaДата: Среда, 29.06.2011, 22:32 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
ох Алл, я понимаю, читала темы. Надо вместе, чтобы каждый клеял в своем районе, хотя бы денег немного насобирать. Я боюсь представить сколько это будет стоить, тыщ тридцать. А я бы сходила на квартирку. У меня привиты от лишая.
 
AllaДата: Среда, 29.06.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Anutka, если кошки ласковые и на руки идут, значит можно будет надеяться, хоть сколько-нибудь непосредственно из квартиры пристроить...

больше всего, конечно, хозяйка напрягает - если неадекват, который считается себя мега-спасительницей, а всех остальных - тварями ползучими и недостойными ее животных... то да, тяжко.

сорри, что сгущаю краски - просто проходили уже.. так, чтобы сюрпризом не было.

зы: в квартиру не пойду из-за ребенка - х его з, чего там летает...
 
AllaДата: Среда, 29.06.2011, 23:12 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (AneL)
Просто если красиво фоткать не поможет, то как их пристраивать?

обычно фоткать и не заморачиваться smile люди, на самом деле, только на красивые картинки в каталогах с одеждой или украшульками покупаются. а тут - если фота профессиональная - значит было за нее уплОчено - значит котЭ продается - значит дорого :))
работает мозг как-то так :))))
из тех 52х только несколько кошек было сфоткано профессиональным фотографом... и как не странно - именно этих кошек, по объявам с красивыми фотками... мы не пристроили ни одной!
а по фоткам с цифровой мыльницы - разлетелись. парадокс.
этих "моделей" потом тоже по кривым фоткам пристроили :))

не заморачивайтесь, в общем...
хорошо бы хозяйка все-таки адекватной оказалась, чтобы прям к ней людей отправлять...
 
AllaДата: Среда, 29.06.2011, 23:37 | Сообщение # 14
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а тут вот как надо:
1. один -два человека "активно дружат" с хозяйкой квартиры (чтобы она животных отдавала)
2. остальные - со-кураторы - бойцы невидимого фронта: помогают искать передержки, собирать деньги на лечение, перевозку и т.д.
единственное, что нужно - ответственность. чтобы не получилось так - на человека надеятся, а он, оказывается, на всех обидился и отвалился. и про кошек благополучно забил.
 
katrin_stelzДата: Четверг, 30.06.2011, 08:11 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Тетка адекватная,сама просила пристроить потому что не справляется,она не показалась мне пьяницей,говорила что еще где то работает,хотя ей 70 лет,стерилизовать согласна

опять на работе
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » 20 кошек в квартире! Нужна помощь! СРОЧНО! » 20 кошек в квартире (требуется помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!