Суббота, 18.05.2024, 16:49

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Женские, мужские и детские вещи » Детские вещи в добрые руки
Детские вещи в добрые руки
walking_catДата: Пятница, 18.11.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Скопилось у меня ну ооочень много детских вещей - маечки, кофты, джинсы, шапки и т.п. В принципе, на девочку, но некоторые штаны подойдут и мальчишкам - мы покупали специально, чтобы гулять не жалко было, куртка есть мальчишечья утепленная. Совсем маленьких нет, где-то с 2 до 4 лет. Есть три зимних комплекта - два комбинезона и штаны-куртка. В общем, много всего, в нормальном состоянии, некоторые вообще новые есть. Кому интересно - обращайтесь. Отдам с удовольствием в добрые руки.
 
AllaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
walking_cat, Наташ, мне оч. интересно :)) а то все безумно дорого. взяла бы чего-нить... есссно, с возвратом.
 
walking_catДата: Пятница, 18.11.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Не-не-не, с возвратом я не согласная, тока насовсем biggrin Если бы мне надо было с возвратом, я бы не отдавала smile А потом у тебя ж парень, у меня для него если только куртка и пара-тройка штанов наберется, да и то они ему года через два только как раз будут. Но ежели хочешь, могу отдать. Майки есть голубые... с цветочками wink пижамы, шапка зимняя маленькая, коричневая. В общем, соберусь если, то пофоткаю в выходные.
 
AllaДата: Пятница, 18.11.2011, 23:33 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ну если никому не надо будет (у кого детишкам от 2х до 4х)... кстати, а на какой рост? а то у меня парень высокий smile
 
ВареньеДата: Суббота, 19.11.2011, 01:44 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
блин..) мне рано еще smile :) а так взяла бы

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
umnicaДата: Суббота, 19.11.2011, 02:03 | Сообщение # 6
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Варенье, у тебя деваха?? иль не известно еще???

 
ВареньеДата: Суббота, 19.11.2011, 02:21 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
ну пока 80% вероятности...но через неделю уже будет известно точно) если на узи задницей к нам не повернется)

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Суббота, 19.11.2011, 02:44 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (walking_cat)
Майки есть голубые... с цветочками

после большого количества розовых ползунков и кофт, которые мы носим, нам эт не страшно :)))))))) потом может предъявит, но это будет потом :)))))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Женские, мужские и детские вещи » Детские вещи в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!