Суббота, 18.05.2024, 18:12

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Женские, мужские и детские вещи » Одежда для беременных (возьму с возвратом или куплю за очень недорого)
Одежда для беременных
АгентЮДата: Пятница, 10.02.2012, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Девочки, кто уже побывал в этом счастливом положении, обращаюсь к вам с просьбой. Я оказалась в сложной ситуации, от меня ушел любимый человек, оставив меня беременную, с долгами, без денег, на съемной квартире. Но это ладно, переживем, не будем о грустном... У меня сейчас уже 14 неделек, животик в джинсы не убирается, много кушаю на нервной почве smile а денег лишних на обновление гардероба пока совсем нет...
Если у кого осталось что-то из одежды, то была бы благодарна за помощь. Никогда бы не подумала, что придется вот так... но жизнь непредсказуема, как выясняется. Особенно интересуют джинсы, штанишки и утепленые платья, с кофтами в этом плане проще, всё налезает. До беременности носила размеры S, XS, сейчас уже даже и не знаю какого я размера, хотя может только животик растет. В общем, опыта у меня нет, я в растеренности smile


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ВареньеДата: Пятница, 10.02.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
АгентЮ, блииииин ну если б ты на недельку пораньше написала!!! я уже почти все подруге отдала, из того что до 30 недель носила(((
Юль все оставшееся ношу еще сама, рожать через 2 месяца - все припасу тебе
сейчас пока могу отдать только джинсы прямые, в СкороМама купленные, они не вот широкие, но и не зауженные..просто от бедра прямые...если принципиально - можно швее отдать она заузит) размер 44, мне в начале беременности великоват был, а неделям к 16 самое то..главное чтоб тебе размер подошел, так что приезжай мерить
еще посмотрю, может какие майки-кофты остались

детские вещи тогда тоже для тебя все отложу, у нас правда все девчачье smile

еще на канавино есть где-то стоковый магазин, у меня там многие девчонки покупали беременные вещи - за очень дешево, и вещи сами по себе хорошие) адрес узнаю - скажу
сама ни разу там не была, так что сама лично посоветовать его не могу..но со слов подруг нормальный магазин
Очень много вещей продают на нн.ру на халявном форуме и на авито и ирр..цены как правило смешные
еще есть витамин Е где то 4 матраса мне не нужны уже, принимала до 20 недель


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
АгентЮДата: Пятница, 10.02.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Ксюш, спасибо за отклик smile
Quote (Варенье)
если б ты на недельку пораньше написала

я боялась сглазить, если честно, вот сегодня у врача была, результаты анализов хорошие пришли, я успокоилась smile
штанишки я б заехала померить, а то эти холода хрен знает когда кончатся. ты где живешь? и когда удобно?
детские вещи пока брать не буду, рановато, да и складывать некуда. Я завтра переезжаю к маме, там комната у меня маленькая совсем, чё куда распихаю не представляю...
Quote (Варенье)
у нас правда все девчачье

у меня по всем "календарям" тоже девочка smile ну а кто получится, пока не знаю
про магазин и сайты - спасибо за подсказку, прошуршу ))
а витамины у меня есть, мне бесплатно дали в аптеке по направлению, начала их пить, когда денег на фрукты/овощи не было, шоб хоть какие-то витамины в моем организме были smile


всё! ухожу в декретный отпуск...

Сообщение отредактировал АгентЮ - Пятница, 10.02.2012, 20:32
 
ВареньеДата: Пятница, 10.02.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
АгентЮ, в щербинках я сейчас) завтра после 7 дома, в воскресение буду по близости от дома, так что в любое время
Quote (АгентЮ)
детские вещи пока брать не буду

а я тебе их раньше чем через 3 месяца и не смогу отдать smile мне рожать только через 2 месяца))))


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
АгентЮДата: Пятница, 10.02.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Варенье, я тогда в воскресенье позвоню тебе, если буду успевать по времени заехать

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ВареньеДата: Пятница, 10.02.2012, 20:54 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
окей smile

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AnutkaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Варенье, АгентЮ, ДАЙЛАПОВЦЫ плодятся, это хорошо))))
 
АгентЮДата: Пятница, 10.02.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Anutka, surprised biggrin да, вот так получается иногда smile

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
AllaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:48 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
ДА ЧТО ЖЕ ЗА МУЖИКИ ПОШЛИ ЕДРИТТВОЮМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юль, у меня вещей на беременность было совсем немного, специально покупала только штанишки (отдала вот на прошлой неделе подружке...), платье (кстати, прикольное, могу отдать - оно серенькое, отрезное по талии и подол в стразиках - можно и на работу и куда-нибудь на мероприятие - размер 44-46, но может тебе подойдет). и бандаж (он у Ксюхи, но он нужен на более поздних сроках - спасает от растяжек, и живот "носить" легче).
а потом носила водолазку, обычные колготы (покупала в кальцедонии, х/бшные, с нормальной талией - идеально натягивались на живот (он у меня в конце срока был большооооой :)), брюки те самые (покупала в магазине рядом с женской консультацией в сормово, за 1300 вроде) и тунику из обычной жизни.

есть еще всякая одежка, приезжай - померяешь, выберешь...

А ребенок - ЭТО ЧУДО! это самое лучшее, что может случиться с женщиной, это СЧАСТЬЕ! Поэтому, не переживай ни о чем! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
ВареньеДата: Пятница, 10.02.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Alla)
и бандаж (он у Ксюхи

вот кстати если он тебе не нужен, я его Юле сразу и отдам.
мне не разрешают его носить по мед.показаниям smile


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Пятница, 10.02.2012, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Варенье)
вот кстати если он тебе не нужен

НЕТ НЕ НУЖЕН :))))))))))))))))))))))))
 
ВареньеДата: Пятница, 10.02.2012, 23:28 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Alla, ну мало ли)))) biggrin

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
umnicaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
у меня тоже кое что есть, почти все отдала

 
LushkaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:37 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Юль, у меня хорошая знакомая родила на днях, как выпишут из роддома позвоню спрошу про вещи. Единственное она ооочень худенькая, худее чем я...в любом случае узнаю у нее


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
arabikaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:27 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
АгентЮ, Юль, хочу тебя поддержать!!! У меня вещей конечно уже не осталось, ребенку двенадцатый год, но я ращу его одна.
В этом ничего страшного нет, наоборот, еще более ответственно подходишь к этому вопросу...
Главное - не отчаивайся, а мы поможем

Добавлено (12.02.2012, 01:27)
---------------------------------------------
Детские вещи покупала до года в сэконде, вещи качественные и неистребимые

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Женские, мужские и детские вещи » Одежда для беременных (возьму с возвратом или куплю за очень недорого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!