Воскресенье, 19.05.2024, 05:43

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Открыт набор девочек в секцию эстетической гимнастики (Занятия бесплатные,веду я) всем деткам буду рада!))
Открыт набор девочек в секцию эстетической гимнастики
SidMelДата: Четверг, 10.01.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Открыт набор девочек в возрасте от 6 до 17 лет в секцию эстетической гимнастки на базе нового ФОКа "Северная звезда" .

Эстетическая гимнастика - весьма молодой вид спорта, но не менее зрелищный, чем художественная гимнастика. В эстетической гимнастике команда девочек или девушек выполняет различные элементы синхронно под музыку, используя в качестве предмета свое тело – передает эстетику и красоту движений тела. Описывая эстетику, часто называют ее синхронным плаванием на ковре. В ходе занятий у девочек формируются и развиваются как физические качества, такие гибкость, пластичность, растяжка, так и психологические – выносливость, упорство, трудолюбие.
У девочек-гимнасток формируется правильная осанка, красивая походка, фигура, занятия спортом приносят огромное удовольствие детям.

Запись в группы осуществляется на ресепшене ФОКа,
центральный вход, 1 этаж
Занятия проводится на базе ФОКа "Северная звезда"
по адресу:
г. Нижний Новгород, ул. Львовская,
парк им. 777-летия Нижнего Новгорода

Для записи требуется:
1. заполнить заявление (выдается на стойке администратором);
2. копия свидетельства о рождении ребенка;
3. копия полиса ОМС
4. медицинская справка;
5. фото ребенка 3*4 3 шт.

Тренер Сидорова-Мелихова Елена Владимировна
Контактный телефон +7-9506001163
ЖДЕМ ВАС НА ЗАНЯТИЯ!!!


Низкий поклон всем тем, кто не остается равнодушным, кто помогает как может!

Моя цель - движение вперед, к счастью и душевному равновесию, которое измеряется не богатством, а качеством человеческой души и ума

+7-950-600-11-63 Лена


Сообщение отредактировал SidMel - Четверг, 10.01.2013, 22:28
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Услуги » Открыт набор девочек в секцию эстетической гимнастики (Занятия бесплатные,веду я) всем деткам буду рада!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!