Суббота, 18.05.2024, 16:46

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Сеть вет.клиник МАТРОСКИН (Байкот бездарным врачам-убийцам,высасывающим из людей $!)
Сеть вет.клиник МАТРОСКИН
BaggiДата: Среда, 28.04.2010, 22:25 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я могу) Но завтра. в двух словах- нормальная клиника.
 
KlepkaДата: Среда, 28.04.2010, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Спасибо! Буду ждать :), Baggi,
 
AllaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:12 | Сообщение # 33
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
поливак для бездомных собак продают за 100 руб. ампула :)))
 
KlepkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:22 | Сообщение # 34
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
А как вы узнали об этой кошке? когда в прошлом году возили кота на лишай светить, у них там была черепаховая кошка, в большой клетке играла, врач мне сказала. что эту кошку собирала по частям. искала, кто возьмет в добрые руки. может. это та самая кошка, она к тому моменту была вполне весела и здорова. я ездила туда, когда лишай уже сама вылечила, для успокоения, так что как там лечат. не знаю. А про поливак она мне вообще сказала. что животные от него становятся хрониками.
 
AllaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:42 | Сообщение # 35
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
в личку ответила

Quote (Klepka)
про поливак она мне вообще сказала. что животные от него становятся хрониками.

я очень сомневаюсь, что Вика пришла и начала требовать поливак. Скорее всего ей его в Лорде прописали.

кстати, я своим лишай вылечила вакдермом (+ Зайку еще в низорале купала) и даже один раз мазала мазью Ям. Такие ароматы стояли... :)))

 
AllaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:53 | Сообщение # 36
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Shinku)
НО лично мне на данном конкретном ресурсе хотелось бы другого: больше акцентов на положительное.

нда, а т.к. положительного ничего относительно данной клиники у меня нет, поэтому удалю свои отрицательные комменты и просто промолчу :)) без лишнего пиара клиники, пусть сами стараются :)))

 
KlepkaДата: Четверг, 29.04.2010, 22:57 | Сообщение # 37
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Да, неприятная история, конечно, с Лордом с этим.У меня в прошлом году была катастрофа,слава Богу. теперь все живы-здоровы. даже не берусь судить, что помогло, и серная мазь. и прополис. и гамавит, и витамины колола, один раз намазала березовым дегтем, пах тоже потрясающе. до сих пор кварцую периодически. А бедняга кот чуть не отравился гризеофульвином,пришлось еще с интоксикацией бороться.
 
AllaДата: Четверг, 29.04.2010, 23:16 | Сообщение # 38
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а нам однозначно помог вакдерм, только я три ампулы проколола каждой....... лишай, это конечно, штука противная
 
ATsoyДата: Вторник, 06.07.2010, 01:12 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 169
Статус: Offline
Мы покойного Бориса водили в эту клинику на Автозаводе. Там врач хорошая есть, Елена Александровна, но, видимо, не до конца долечили...
Вроде бы клиника неплохая, дорого - это да, и они никогда не дают советов, просят всегда привезти к ним.
А вообще, желаю всем, чтобы их питомцев не пришлось водить в клиники.


Сообщение отредактировал ATsoy - Вторник, 06.07.2010, 01:13
 
toxicumДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





мне кажется ветврачей с профессиональной точки зрения,могут судить только ветврачи.
Везде есть хорошие и плохие, кому то помогли,а кому то нет...
Насчет Матроскина да, там цены! но виноваты то не врачи,а хозяин! у врачей зарплата крошечная и строгий контроль!
Могу похвалить врача на Премудрова - Закусину Юлию Николаевну! она отличный терапевт, узи-диагност, болеет за животных!
 
БусяДата: Пятница, 25.02.2011, 12:33 | Сообщение # 41
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
На Родионова врач ольга Владимировна - очень хорошая. А по ценам: если сравнивать обычные не дайлапошные, то стерелизация в Коте Матроскине то же стоит 1500,0.
Действительно врачи везде разные.
Quote (toxicum)
Везде есть хорошие и плохие, кому то помогли,а кому то нет...


8 929 041 68 61
 
КрисДата: Пятница, 11.03.2011, 14:41 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Целиком и полностью поддерживаю что не надо охаевать всех гуртом,но честно сказать про клинику "Кот Матроскин" хорошего сказать не могу.Несколько лет назад в Автозаводском её филиале сгубили щенка которого клещь укусил.Как мне потом сказали бывшие владельцы щенка - ему сделали передоз лекарства.
Через филиал которы находится в Московском районе на улице 50 лет Победы уже вместе со мной прошли два кота и лайка.Всех начинали лечить со словами : ничего страшного,всё будет хорошо,а когда животное погибало говорили что я поздно обратился.У Лайки начал загнивать кончик хвоста.Сначала мазали ,различными мазями,делали уколы,потом отрезали отмерший кусок хвоста,и начинали заново мазать.
По большому даже не денег затраченых на лечение жалко,жалко животное которое мучалось.
Очень плохо когда приходиться верить на слово человеку который вроде бы как должен разбирается лучше тебя в том за что деньги получает.


стучите в асю.

Сообщение отредактировал Крис - Пятница, 11.03.2011, 14:54
 
АнатолийДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:26 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получается если я работаю в сети этих клиник, то я деньго-качающий убийца животных?
Советую тогда посещать государственные клиники, или учиться на ветеринарного врача всего лишь 5 лет.
 
CorellesAngelДата: Вторник, 09.08.2011, 15:26 | Сообщение # 44
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я была в Матроскине на 50 лет Победы, но только 2 раза, на прививке год назад и на осмотре недавно, нормально вроде, правда они долго не могли разобраться в прививках, которые я делала сначала у них, а потом в Лео, не знаю, говорит это что-то об их квалификации или нет. Вот только в Лео мне говорили что собаке еще одна прививка нужна, а в Матроскине сказали что не надо, а я в них вообще ничего не понимаю. Но в Лео лучше собаку осмотрели, и про зубы сказали и про пятый палец на ноге, и температуру померили даже. А в Матроскине просто посмотрели на неё и сказали собака в порядке и все.
 
MomlaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:05 | Сообщение # 45
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
я лечила в этой г.... клинике своего котишку-мальчик умер в феврале от мочекаменки(( ребенку двух лет не было. лечила Шульпина, не знаю какой она врач, все наугад, анализ крови я потребовала взять сама, но видно поздно уже было(( лекарства давали наугад, антисанитария в этом клоповнике полнейшая. зато деньги берут за любой чих.
мне пох какая у них з/пл-раз взялся за дело-делай его хорошо!
сейчас там коллега уже месяц пытается вывести глистов у тоя-даже вид не определили еще


8 905 869 09 71
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Сеть вет.клиник МАТРОСКИН (Байкот бездарным врачам-убийцам,высасывающим из людей $!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!