Суббота, 18.05.2024, 16:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Ветеринарная клиника "Лео" (всем рекомендую!)
Ветеринарная клиника "Лео"
AllaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:27 | Сообщение # 16
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
суть претензий к участникам дискуссии на этом ресурсе - не ясна:

т.е. в клинике была прооперирована сначала моя кошка (все ок), потом - еще минимум 18 бездомных, которые у меня были на передержках (в разное время). У всех все нормально.
Также были проведены операции более 40 животным - и тоже всё ок (а где не "ок" - на форуме подробно в темах написано!!! никто информацию скрывать не собирается!)

и что мы должны были написать? "у нас операции прошли успешно, но есть вероятность, что на ваших животных врачи налажают, поэтому чисто гипотетически данная клиника наверное не фонтан". ЭТО нужно было написать???
так эту фразу можно скопировать и прибавлять к любому высказыванию как в адрес лично врача, так и в адрес организации.

Поэтому, можете здесь писать свой отзыв - что лично у вас случилось и т.д. Никто не запрещает. Подфорум создан для того, чтобы все высказывали свое мнение и делились важной информацией о клиниках.

 
КошатницаДата: Четверг, 24.03.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
лично у меня пока непонятное впечатление от Лео, кошку стерелизовали как попало, половину делал Роман потом ушёл, делала молоденькая девушка, которая постоянно спрашивала и уточняла, что делать дальше, потом Роман вернулся что то поделал, а потом и вовсе ущёл не дожидаясь конца операции.короче не знаю что и думать.если уж взялся, то доведи до конца или стой и следи чтоб не накасячили, всё таки живое существо.
надеюсь, что я не права в своих домыслах и это нормально, думаю если всё будет хорошо и у меня тоже будет хорошее впечатление от лео.


Дарья 89200051181

Сообщение отредактировал Кошатница - Пятница, 25.03.2011, 21:22
 
WarzooMДата: Пятница, 19.07.2013, 14:39 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Те, кто вылечил животное и остался доволен результатом, редко лазают по сайтам. Этим обычно занимаются те, кто потерял питомца, у них желание выговориться и проклясть все. Ничего удивительного. Сегодня подобрыша на стационар отправили, замечательные девушки все объяснили, прокапали, впечатление хорошее. Котенок оживился на глазах. Впереди целая неделя, посмотрим, что будет дальше.
Вообще врачи разные бывают. В Докторе Зоо к примеру старшую кошку стерилизовали, шов очень аккуратный, быстро отошла под наблюдением той же девушки, что оперировала, глистов нам всех прогнала. А вот другой врач нам вышеупомянутого котенка чуть не сгубил. Да еще и на стрижке когтей старше посоветовал ей раз и навсегда когти вырвать. По единичным случаям судить не стоит.
 
catzДата: Суббота, 05.10.2013, 17:21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лечили сопельки у Алисы в Лео, у Кирилла. Очень понравилось, за один день превратил грустную сопливую котейку в пушистую ракету!
 
iagodaДата: Среда, 21.05.2014, 09:42 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я тоже не в восторге от Лео...По словам Романа лапу собаке надо было ампутировать,а в другой клинике ее вылечили,и теперь собака здорова на всех 4 лапах!!!
Может кому то выгодно ее пиарить?! Жаль,что в нашей жизни все решают деньги.
 
AllaДата: Среда, 21.05.2014, 13:11 | Сообщение # 21
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
iagoda, у каждого врача есть своя специализация, а также немалое значение имеет опыт - и предлагают варианты решения согласно опыту. Даже схемы лечения инфекций в разных клиниках и даже у разных специалистов в рамках одной организации могут быть различными. Право хозяина животного - выбрать лучших из предлагаемых вариантов.

Цитата iagoda ()
Может кому то выгодно ее пиарить?! Жаль,что в нашей жизни все решают деньги.

если заметили, то все клиники тем или иным образом рекламируются, но единицы соглашаются предоставлять скидки для бездомных.
Деньги для многих, действительно решают всё - благотворительность распространена крайне ограниченно. Но обвинять и журить клиники, которые не дают скидок бездомышам - тоже нельзя, это их право.
 
MintДата: Четверг, 23.10.2014, 18:58 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
перенесено в другую тему

Сообщение отредактировал Mint - Четверг, 23.10.2014, 19:00
 
МыняДата: Вторник, 09.12.2014, 14:50 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Дорогие друзья!Сообщаю Вам,что ветеринарная клиника Лео теперь находится только по адресу ул.Баумана,48.На ул.Климовская работает Роман,который обманным путем отобрал у меня клинику и в данный момент работает не законно.Все ссылки на ИП Вотинцева также с их стороны не законны.Пожалуйста,если Вам нужны документы для отчетности,будте внимательны. Буду рада помочь вашим подопечным по адресу ул.Баумана,48 и по тел. 413-64-37,8-920-252-63-37

Добавлено (09.12.2014, 14:50)
---------------------------------------------
С недавнего времени мы в клинике Лео на Баумана можем принимать на стационар кошек,как на лечение,так и на передержку.К сожалению,мест пока немного,но чем можем.Добро пожаловать!


Ветеринарная клиника "Лео"
www.leovet.ru
 
adorwayhohaMbДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:50 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Pertinence orange is the new black Petes Dragon 2016 BluRay 720p x264 DTS-HDChina[PRiME] ??(14) The Marine 4 2015 mp4 8 simple rules
[url=http://search-coupon.net/t0-How_to_Disappear_From_The_Internet_Completely_(2016)_Gooner-tt16181528.html]How to Disappear From The Internet Completely (2016) Gooner[/url]
Looks Like A Weapon.mp3

SNIS-740(15)
Frank 2014 mp4
! Western TV Shows 3
devious maids
The Mindy Project

Josh Gad
Close Range

Reno Rumble
SQL Server 2005 T-SQL Recipes: A Problem-Solution Approach (Repost)
Dj Mustard Instrumental
SMD03 - Saki Ootsuka (S Model Vol 3) XXX uncen WebGift
Dead Drop 2013 avi

Добавлено (18.12.2016, 11:50)
---------------------------------------------
Toy Story Fort Tilden 2014 720p BRRip 700 MB - iExTV Stephen Colbert 2016 11 16 Marion Cotillard HDTV x264-SORNY[ettv] Le Pont des espions (2015) MULTi (VFQ-VO) [1080p] ...(A) The Man Who… Driftmoon-®Evolution-(ABRD126)-WEB-2016-SPANK [EDM RG]
Hadis Uydurma Faaliyetleri

The Mission (1990) Grains Of Sand
DT - Designing a Scary Female Monster in ZBrush ( Uploaded - Rapidgator - Ryushare )
Interestelar – Dublado FULL HD 1080p Online
m pokora
Warcraft 2016 TRUEFRENCH BDRip XviD-AM84(A)

Bad Judge

Krampus - Counter Current (2016)
American Horror Story Cast - Life On Mars? (from American Horror Story) ...
Alpha Blondy Feu Le
Waves Complete v9.6 (2016.11.14) WIN [R2R]
Channel Zero Season 1 Complete HDTV x264 [i_c] [Isohunt.to]

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Ветеринарная клиника "Лео" (всем рекомендую!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!