Суббота, 25.05.2024, 05:07

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Ветеринарная клиника "Лео"
AllaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:03 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Врачи клиники - Ирина и Роман.

Общаюсь с ними уже давно - около года.
Ирина стерилизовала более 30 (!!!) кошек-бездомышей, а также и мою личную младшую кошку.
Все звереныши живы-здоровы.
Также в клинике есть послеоперационный стационар - правда, не бесплатный... Но зато теперь можно после операции животных оставить там на передержку. Особенно это важно для тех зверух, у кого пока нет дома.

Т.к. действия врача и результат работы меня вполне устраивает, то всем, кому пристраиваю бездомышей - передаю визитку клиники.
ps^ двойная выгода: знаю, что услуги окажут грамотно и качественно... и про зверуху дополнительную информацию получаю.

 
ОльгаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
И я того же мнения, что и Shinku. В нашем городе квалифицированных ветврачей можно сосчитать по пальцам, и то на одной руке...

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
МыняДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:06 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
Спасибо,девочки.Мне и Роману очень приятно это слышать.Обещаем,что будем стараться и не обмануть ваших ожиданий tongue

Ветеринарная клиника "Лео"
www.leovet.ru
 
arabikaДата: Среда, 10.02.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Спасибо вам с Романом за своевременную и квалифицированную помощь животным.
А еще хочется сказать, что стационар - это вообще очень круто, т.к. в нашем городе днем с огнем не сыщешь такого сервиса.
 
BaggiДата: Суббота, 20.02.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Спасибо Ирине и Роману за помощь бездомным животным и особеннно за возможность стационара!Вы молодцы!Удачи Вам!

Добавлено (20.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Роман и Ирина - не расстраивайтесь. Всякое случаеться в жизни и в работе. ТО, что было сделано , мы уверены, было максумум желания помочь собаке. Вы хорошие врачи и с каждым "поситителем" становитесь все лучше..

 
tretiak07Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:22 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться и выразить благодарность за лечение, уход и заботу о Васеньке - белом котике с разными глазами. Сегодня около 3-х ночи Васенька умер sad sad sad . Но я все равно очень благодарна Ирине и Роману. Вы сделали для него все возможное, но, видимо, поздно. А это уже моя вина sad

С уважением.
 
labradorДата: Пятница, 18.06.2010, 19:33 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Что-то на других сайтах про Лео не такие радужные отзывы

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 18.06.2010, 19:45
 
RadugaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
ну и зачем вы тут нам это пишите?????
то что думают люди написавшие сообщения "хорошие" все и так тут знают......
а по мнению 3 человек судить...ну это уж вам решать....

единственное скажу что ВСЕХ кошек и собак с этого форума (посмотрите для интереса сколько их было) стрерилизовали и лечили именно тут, и посмотрите статистику....


8-920-009-41-88
 
LushkaДата: Пятница, 18.06.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
labrador, сделайте тему на ннру про любую другую клинику,увидите плохих отзывов будет не меньше,а может и больше.Врачи не Боги


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
labradorДата: Пятница, 18.06.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Raduga)
ну и зачем вы тут нам это пишите?????
то что думают люди написавшие сообщения "хорошие" все и так тут знают......
а по мнению 3 человек судить...ну это уж вам решать....

единственное скажу что ВСЕХ кошек и собак с этого форума (посмотрите для интереса сколько их было) стрерилизовали и лечили именно тут, и посмотрите статистику....

Пишу, потому что кроме пиара должна быть еще и правда.
И еще для того, чтобы сами эти врачи ( они тут бывают) почитали, и хотя бы кололи антибиотик в послеоперационном периоде. А то как бы кого еще не угробили. twisted

Сообщение отредактировал labrador - Пятница, 18.06.2010, 22:36
 
RadugaДата: Пятница, 18.06.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (labrador)
Пишу, потому что кроме пиара должна быть еще и правда.

еще раз повторяю сообщение свое, пожалуйста прочитайте внимательно
Quote (Raduga)
единственное скажу что ВСЕХ кошек и собак с этого форума (посмотрите для интереса сколько их было) стрерилизовали и лечили именно тут, и посмотрите статистику....

и соглашусь, что у всех есть такие случаи и ни один врач не даст вам 100% гарантии что операция успешной будет, а если дадут то соврут!


8-920-009-41-88
 
labradorДата: Пятница, 18.06.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Есть элементарные правила перестраховки , которые не были соблюдены. И так у них делается на потоке .
Для сильных животных - сработает, послабже -погибнут.
 
AllaДата: Суббота, 19.06.2010, 02:50 | Сообщение # 13
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (labrador)
кроме пиара должна быть еще и правда.

правда также написана выше - да, бывали случаи, что животных врачам спасти не удавалось. Это никто не скрывает и также открыто написано и здесь, и в других темах на форуме. Равно, как и "хвалебные отзывы".

А насчет антибиотиков - нашим кошкам их кололи. Сама лично за этим процессом наблюдала. А кому-то другому - ЗАБЫЛИ?! быть такого не может, но если это так - то тогда действительно незачет.

Quote (labrador)
Что-то на других сайтах про Лео не такие радужные отзывы

Очень АВТОРИТЕТНЫЙ ресурс нн.ру. Очень.
Там хоть одна тема есть без дебатов, сопровождающихся поливанием грязью (в принципе, всё равно кого)?! похоже, что нет.

А в следующий раз - обязательно идите туда, вам там подскажут, кто лучший врач, выучат, все расскажут и будет всё чудесненько. А тут мы уж сами как-нибудь, со своей толпой стерилизованных и вылеченных в Лео кошках и собаках.

зы: кстати, по форуму нн.ру уже пишут статьи и публикуют их в научных изданиях - я даже где-то видела тезисы,... если найду - выложу обязательно. В качестве эмпирической базы в социологических науках - этот сайт просто клад. Только тематики все удручающие - проблема одиночества, отчужденность, конфликты и др.

 
labradorДата: Суббота, 19.06.2010, 06:33 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (Shinku)

А насчет антибиотиков - нашим кошкам их кололи. Сама лично за этим процессом наблюдала. А кому-то другому - ЗАБЫЛИ?! быть такого не может, но если это так - то тогда действительно незачет.

Колят только в день операции. Даже если он пролонгированный на 2 дня, нужно колоть еще и на третий. Этого не делают всем
Сказали, что такая схема у них отработана.
И вообще владелец не должен чего-то там стоять и проверять ( его за дверь выгоняют). А уж простой обыватель навряд ли в этих делах разбирается и всецело полагается на врача.

Загубить здоровую кошку (пусть и не шибко сильную) стерилизацией не такой уж рядовой случай. И это не какие-то вымыслы, тезисы и статьи. Я к той кошке имела непосредственное отношение. И можно сказать порекомендовала по здешним отзывам. За что теперь очень стыдно.

А если тут отзывы могут писать только довольные - пусть в ЛЕО и оперируют только ваших животных.

 
LushkaДата: Суббота, 19.06.2010, 10:59 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
labrador, девушка ну поймите Вы,смерти бывают,их просто не избежать!999 кошек здоровы после стерилизации а 1 умирает,это жизнь,Вам не повезло что это оказалось именно Ваше животное.Такое может произойти с кем угодно.
И еще ЗАЧЕМ нужно было оперировать ЗАВЕДОМО слабое животное?Это такая жизненно необходимая операция?Я считаю нет.И если бы моя собака показывала хоть каплю слабости здоровья,я бы никогда не положила ее под нож.ИМХО.
Про антибиотики.Почему Вы ДО операции не узнали схему послеоперационного ухода?От Вас ее скрывали,не отвечали Вам на вопросы?Прежде чем что то делать,нужно 1000 раз все взвесить и проверить.Если Вы такая опытная,почему не узнали у врачей все подробности и не сказали хозяевам кошки "пошлите в другую клинику,потому как в этой не колят антибиотики"
Еще вариант.Кошка прооперированна, антибиотики не назначили,Ваши действия?Если Вы знаете что антибиотики нужны?Позвонили бы в клинику и спросили "А что поколоть кошке" они Вам "ничего не надо" на что Вы звоните в другую клинику и спрашиваете что поколоть,раз злое Лео не назначили.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!