Суббота, 18.05.2024, 17:28

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
камокДата: Среда, 26.01.2011, 08:24 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Moni929)
А вот в клинике «101 далматинец»

В этой клинике много врачей,включая каких то придурков сама видела,но мы ходим исключительно к хозяину клиники,и страшно ему благодарны!!!!он нам с того света двух котов вытащил,одного из них собрал по "запчастям" после того как его сбила машина,а везде его хотели усыпить,обоих кастрировал и стерилизовал собаку!!! Бездомышам делает скидки!!!!
PS скоро идем на новую и последнюю операцию по удалению двух клыков и конечно же только к нему!!!!

Добавлено (26.01.2011, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Moni929)
в "Коте Мотроскине" очень помогли.

нам там даже когти постричь не смогли по нормальному wacko


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Среда, 26.01.2011, 08:32
 
Moni929Дата: Среда, 26.01.2011, 11:35 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (камок)
,включая каких то придурков сама видела

похоже, что три раза я попадала к придуркам. Один так вообще, даже пород собак не знает. Так же и в "Кот Матроскин" разные врачи. Нам очень понравились, попадали к трём разным и все оказали помощь. Очень хорошая ветеринар на ул.Бекетова, 15 и на пр.Октября, 4а.


Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!!!))))
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 12:07 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Moni929, я с другими общалась только в ожидании своего,он очень цениться в городе к нему направляют из других больниц с тяжелыми случаями!
ну а что вы хотите от придурков которые мне рассказывают какие они бедные и несчастные что им пришлось стать ветеринаром потому что родители другого образования не потянули и какая же это скверная профессия???они везде есть sad
а хозяин клиники доктор от бога я считаю прям фанатик своего дела smile

Добавлено (26.01.2011, 12:07)
---------------------------------------------
они кстати переехали на Гагарина напротив Дворца Спорта


Катерина
8 904 3919017
 
ElviraДата: Среда, 26.01.2011, 12:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
камок, а как он выглядит,я там была один раз расхвалили его капец,в результате кот чуть не здох,и вообще уродом оказался,даже общаться нормально не может с людьми!
а на Бектова Матроскин обожаю!!!!!!! Там многих подняли,и моих,и животных моих знакомых


Сообщение отредактировал Elvira - Среда, 26.01.2011, 12:16
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Quote (Elvira)
Бектова Матроскин

вот как раз там нам не смогли когти подстричь и зубки почистить)))там две девушки молодые врачи были,визжали как маленькие,а у меня собака 5 кг всего и даже не зарычит никогда на человека biggrin
ой ну как выглядит,худощав,в возрасте, с сединой чуть чуть, фаланги мизинца на правой руке нет,общается очень даже мило,он пока животное смотрит столько тебе еще интересной инфы для размышления даст,оч.умный дядька,ни разу не слышала что бы кому то хамил..

Добавлено (26.01.2011, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Elvira)
расхвалили его капец

где хвалили и кто?


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Среда, 26.01.2011, 12:24
 
ElviraДата: Среда, 26.01.2011, 12:36 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
камок, надеюсь что не он тогда,тот был черный,ну в возрасте, лет 45-50,расхвалили на каком-то форуме,у меня тогда инет только появился,что-то где-то прочитала,кот не мой,бабушкин,в матроскине эта операция гораздо дороже была вот и повезли туда,в общем вспоминать даже не хочется,слава богу все живы здоровы)) так что скупой платит дважды)
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 12:44 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
при мне раз пять он озвучивал сумму людям за лечение а те "ой,а у нас нет такой..." все что он говорил на это "ну ладно,что ж поделаешь,сколько вы в состоянии заплатить?" и ни разу не нахамил,в долг тоже лечит!
Elvira, а худой или толстый?


Катерина
8 904 3919017
 
ElviraДата: Среда, 26.01.2011, 12:47 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
блин,ну это кому как)) сложный вопрос,нормальный,но немного лишнего веса есть)
 
камокДата: Среда, 26.01.2011, 12:52 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Elvira, ааа...ну вот,мой прям худой,на нем все аж висит smile а чуть пухленький,ну он ни че так,но опыта у него маловато конечно,нам он на челюсть скобы ставил ,а потом наш все за ним переделывал,с тех пор только к нему smile

Катерина
8 904 3919017
 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 01.02.2011, 17:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
камок, я бы не сказала, что он совсем худой, чуть-чуть пузико присутствует. Кстати, возила к нему на той неделе свою кошку, так он за предварительный диагноз с меня 800руб содрал, учитывая то, что в руки он её даже не брал, т.к. она злючка. Ну напихал мне каких-то лекарств чуть-чуть, которые я сама могла бы в аптеке купить, и типа, колите ей по девять уколов в день wacko Ага, шутник! Я и один то не представляю как ей сделать, она у меня слегка истеричная мадам. Так и сидим пока на таблетках место уколов. Но к нему я решила не ходить, а то без штанов останусь. Просто представила сколько же он тогда с меня за анализы сдерёт wacko

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
tretiak07Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (ILoveAnimals)
она у меня слегка истеричная мадам

Как я вас понимаю. У меня такая же фигня! Уж как я мечтаю достать кошачий намордник! Видела в Зоомире! У нас в городе нет, из Москвы достали и то с трудом вроде. Вот в след. раз поеду в загранку - кто куда а я по зоомагам biggrin !


С уважением.
 
ILoveAnimalsДата: Вторник, 01.02.2011, 17:32 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (tretiak07)
кошачий намордник

Интересно, задумалась.


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
камокДата: Вторник, 01.02.2011, 18:02 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
ILoveAnimals, ну незаю как там с пузиком,я его тщательно не рассматриваю,но создает впечатление худого человека!ты уверенна что это хозяин?какие лекарства он дал,травматин там был?
а то что он толком и не смотрел,то мне тоже все кричали сделайте анализы крови,а он и без них диагноз поставил,я решила ему довериться,т.к. он моих животных лечит давно и ни разу не ошибся,в итоге он мне 1500руб.сэкономил!
ps он не шутит,не можешь сама плати деньги в любой больнице и тебе сделают уколы,я тоже не могла,пришлось научиться!
ветеринар,это ведь такое дело,либо ты ему безоговорочно веришь,либо ищи другого!


Катерина
8 904 3919017


Сообщение отредактировал камок - Вторник, 01.02.2011, 18:23
 
ILoveAnimalsДата: Среда, 02.02.2011, 08:51 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
камок, да, травматин был-10мл. Я уверена, что это он, у него фаланги пальца нет, только не мизинца, а указательного. Я не представляю как мою любимую истеричку возить по больницам, для неё перевозка даже стресс, а если она видит врачей, то ваще сразу змею включает, фиг подступишся.

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
камокДата: Среда, 02.02.2011, 10:40 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
ILoveAnimals, ну вот я же говорю что не рассматриваю smile мне о фаланге то сказали,я сама и не заметила!
Травматин этот стоит только 200 рублей,это очень хорошее гомеопатическое лекарство + он еще что то давал наверное вот и вычитай получиться сколько он взял за прием,лекарства он дает по цене аптеки,просто экономит время твое!
а уколы,ну он же не виноват что она такая у тебя,уколы ей нужны,некоторых лекарств просто нет в таблетках,ну берешь и закутываешь как можно туже в пеленки,лучше что бы кто то помогал!
ps мы в аптеке травматин покупали за 1000рублей своему 100мл

Добавлено (02.02.2011, 10:40)
---------------------------------------------
ILoveAnimals, а диагноз то предварительный какой поставил?


Катерина
8 904 3919017
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!