Суббота, 18.05.2024, 18:32

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
MellaniДата: Пятница, 30.01.2009, 21:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Автозаводский район

пр. Кирова, 49-А
тел. 293-51-11

время работы 8.00 - 17.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Есть рентген-кабинет, лаборатория.

Канавинский район

ул. Гордеевская, 139-Б
тел. 241-53-31

время работы 8.00 - 16.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Используются гомеопатические методы лечения.

Ленинский район

ул. Дачная, 13
тел. 240-91-66

время работы 8.00 - 17.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Успешно используется метод остеосинтеза (лечение костей).

Московский район

ул. Камская, 65
тел. 276-43-76

время работы 8.00 - 17.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Есть специалист по осложненным родам.

Приокский район

ул. Угловая, 3-В
тел. 465-34-47

время работы 8.00 - 17.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Сормовский район

ул. Перова, 39
тел. 273-85-15

время работы 8.00 - 17.00
обед 12.00 - 13.00
суббота 8.00 - 12.00
воскресенье - выходной

Hижегородская областная станция по борьбе с болезнями животных

Нижний Новгород
ул. Рокоссовского, 8 - 112
тел. 467-00-77

Ветеринарная скорая помощь (платная)

ул. Ветеринарная, 4
тел. 433-20-37
Время работы круглосуточно
Есть рентген-аппарат, лаборатория анализов
Можно чипировать животное для выезда в Европу
(вставить ему микрочип для идентификации)

 
AllaДата: Вторник, 03.03.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Муниципальная клиника в Ленинском районе (ул. Дачная, 13; тел. 240-91-66)

Стерилизовали в клинике 4х кошечек из приюта и одного котика. Все сделали хорошо. Кошечки быстро пришли в себя.

Один раз, в предпраздничный день, привозили двух кошечек - врач не только качественно сделала операцию (для этого ей пришлось задержаться на работе на два часа). Плюс ко всему - почистила кошечкам ушки (совершенно бесплатно).

 
AllaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Недавно обращались к Ирине Вотинцевой - стерилизовали котов, чистили зубной камень.
Операции прошли успешно, проявила себя как очень грамотный специалист!!!

Ирина выезжает на дом - можно договориться о времени (т.е. не нужно лишний раз травмировать животное, тащить его куда-то...)

В общем, мы остались очень довольны результатом!

Завтра снова с ней встречаемся - Ирина будет осматривать, а, возможно, и оперировать кошечку-подобрыша

Впоследствии, когда моя младшая кошечка подрастет - будем стерилизоваться у Ирины!

контакты:
Вотинцева Ирина
8-920-252-63-37

 
dinakittДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А моя кошечка вчера подросла, орет как не нормальная, буду стерилизовать, хорошо что на дом теперь врачи выезжают, а то время вообще нет ездить куда то, да и киса моя ни разу из дома не выходила, боюсь очень напугается. Позвоню Ирине, она вон как котов обчикала быстро и качественно.
 
AllaДата: Пятница, 08.05.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Стерилизовала свою кошь Алису у Ирины Вотинцевой.
Операция прошла хорошо - зашили саморассасывающимися нитками.

Кошечка веселая, аппетит хороший.
После того, как сняли бандаж - стала еще и играть smile

 
СветикЕДата: Суббота, 11.07.2009, 11:00 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
хочеться услышать отзыв о клинике,в сорвомском районе где Красное сормово или р-не там где катер стоит.где то там.
и на улице перова.
сколько сейчас стерелизация домашней кошки?


Сообщение отредактировал СветикЕ - Суббота, 11.07.2009, 11:02
 
VirsДата: Среда, 05.08.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Случайно не "Друг" называется?
 
AllaДата: Среда, 25.11.2009, 00:19 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Ветеринарная клиника "ЛЕО"

находится в Канавинском районе, ул. Климовская 86А.
сайт: www.leovet.ru
тел.:
245-02-12
413-64-37
415-81-66

Врачи - Ирина и Роман.
Простерилизовали толпу животных - кошек, котов, собак. ВСЕ (!!!) звери чувствуют себя хорошо (кстати, по прошествии месяца после стерилизации... у кошек с трудом нашли место шва - так все аккуратненько сделано).

В клинике есть стационар, где можно оставить животное (сейчас на стационаре находится кошь из кошко-квартиры - лечат сложный абсцесс на шее... почти уже вылечили)
А еще врачи на дом выезжают. Вот.

 
ОльгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:47 | Сообщение # 9
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
По поводу клиники на ул. Дачной в Ленинском районе.Может, поменялись врачи и вам понравилось всё. Но мою собаку там усыпили, даже не сказав об этом - мама по неосторожости поехала без меня (т.к. я была в декрете). Это не первый случай констотации таких фактов. Когда я оперирована свою кошку на Дачной с онкологией, я её еле спасла, а от так называемого "наркоза" она не приходила в себя 3 суток и в результате через 2 года онкология на этом же месте и дальше, и смерть...Хочу добавить, что когда мне её вынесли после операции с открытым ртом и высунутым языком, не знали кого откачивать - её или меня. Так что, доверяйте, люди, своих питомцев только зарекомендованным ветврачам.Почему я пишу об этом, -потому что научилась на своих ошибках и не хочу, чтоб вы их повторяли и не мучили своих животных, а тем более их теряли.

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
ГостьДата: Четверг, 17.12.2009, 00:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ветеринарная клиника "Зоовита"
пр. Ленина, 94 (за гостиницей Волна)

уже 4 года хожу туда с собакой, и 2 месяца с котенком. все врачи прекрасно обращаются с животными. вместе мы прошли и стоматологическую операцию, и выходили собаку после нападения стаффорда, и глазик наколотый вылечили, и цистит котенку...
очень деликатные врачи, стараются не переборщить с лекарствами, не сделать хуже, очень внимательно осматривают, чистота на высоком уровне в клинике. жаль только очереди большие...

что положительно их характеризует, они пару раз уже подбирали бездомышей, сейчас у них кошка Маша живет. и в таких условиях, которым бы некоторые домашние позавидовали.

 
MiniДата: Среда, 14.04.2010, 00:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
есть хорошая клиника в гаражах на автозаводе... smile к сожалению, названия не надо! а врач самый лчший там Людмила Павловна Литовец!!! спасла моего кота от смерти!!! в "коте матроскине" на пр. Ленина нам сказали, что он не выживет! там какие-то молоденькие девочки работают! больше в этот матроскин я не поеду angry а котик живет и радуется жизни biggrin
 
СВИКДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 49
Статус: Offline
На ул Перова, очень нравятся Врачи Светлана Владимировна. врач очень хорошая, и очень внимательна к животным, всегда стараються помочь. Спасибо им огромное. Еще там молодой врач Дмитрий Павлович, тоже очень хороший врач.Обращайтесь кто из Сормова, не пожалеете. А анализы можно и в Эврике сдать.
 
МелифароДата: Четверг, 09.12.2010, 23:50 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
На Ветеринарной, 4, можно обращаться к Медведевой Галине Владимировне (она же УЗИ делает) и Сухареву Артему Владимировичу. Обращались экстренно при травме, вели кота 5 дней, пока мы не перевелись в "Эврику". Назначения адекватные (одобрены в "Эврике"), отношение нормальное. К другим врачам на Ветеринарной - не стоит, имели возможность сравнить, когда указанные доктора были выходные.
В "Эврике" общались с травматологом Межевовым Леонидом Сергеевичем, которого нам посоветовали здесь, за что огромное спасибо. Месяц лечения кота, 2 операции - все отлично. Очень грамотный, чуткий и внимательный врач, никогда не откажет в телефонной консультации. Один раз с нас даже денег за визит не взял. cool
Еще нормальный доктор принимает в веткабинете на Лыковой дамбе, к сожалению, не знаю ее имени, на штампе стоит "ИП Серова", может быть, она.
И "Фауна" на Семашко, 5а тоже понравилась в целом, кошку прооперировали хорошо. Хотя был случай, когда кот вдруг перестал поднимать хвост, явно была гематома у основания, незадолго перед этим его кто-то покусал как раз за задницу. Поехали в "Фауну", они отправили на ближайший рентген в "Гален" на Родионова, 23. Рентген сделали, нашли "ушиб". Через 2 дня "ушиб" прорвался, гной вытек и хвост заработал. Оказывается, на хвосте снизу было второе отверстие от укуса, которого не заметили не только мы, но и двое разных врачей (под хвост никто не заглянул даже). Бывает.
А вот о "Коте Матроскине" на Бекетова, 13, впечатления противоречивые. Помчались туда делать УЗИ кошке с эндометритом, приняли, УЗИ сделали, сказали, что показания к операции, вроде бы все верно. Но... УЗИ делали вдвоем, такое ощущение было, что друг у друга консультируются барышни молодые. В конце рабочего дня при нас, сидящих в коридоре, обсуждали начальство и владельцев других животных. Некорректно, мне кажется. Хотя собаку с тяжелым отравлением там на ноги поставили, молодцы. В общем, почему-то кошку оперировать именно там я передумала.
 
nastyДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
в московском районе на Камской очень хорошие врачи dry

Фотографирую. 8 920 026 36 58
 
Moni929Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Mini)
больше в этот матроскин я не поеду

Моей собаке в "Коте Мотроскине" очень помогли. Лечили после укуса заражённого клеща. А вот в клинике «101 далматинец» (ул.Борская,17) чуть не угробили собаку. Лечили от аллергии гармонами (в дозировке для взрослого человека), а котёнка вообще предложили усыпить, у него была обычная аллергия, а ветеринар решил, что это часотка, и сказал, что у котят её вылечить нельзя.


Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!!!))))
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » АДРЕСА. ТЕЛЕФОНЫ. РЕЖИМ РАБОТЫ.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!