Суббота, 18.05.2024, 17:28

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Ветклиника "Живая планета" (скидки и акции, которыми можно воспользоваться)
Ветклиника "Живая планета"
АгентЮДата: Среда, 18.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
В данной клинике проводится акция "Бесплатный вторник", то есть животных принимают, осматривают и лечат(?) бесплатно. Сама не пользовалась данной услугой, видела рекламу в лифте и друг носил туда своего кота (не во вторник).
Друг разговаривал с врачом клиники Ириной, которая пообещала скидки бездомышам.
Если кто надумает обратиться - отпишитесь, пожалуйста smile
вот их сайт http://vetclinicann*.ru/


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
ElviraДата: Среда, 18.04.2012, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
АгентЮ, да блин уже страшно после глистогонки за 300 ру в зоовете)))
но все-равно огромное спасибо за инфу!
 
АгентЮДата: Среда, 18.04.2012, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Elvira)
уже страшно

да уж... smile
другу в клинике понравилось, врачи тоже понравились, посмотрим как кота вылечат


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
МаринкаДата: Среда, 18.04.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Юль, я туда ходила (помнишь жила рядом?) там во вторник бесплатный только прием, всё остальное платно, при чём не очень дёшево((( как-то с подругой понесли котенка, (во вторник) нам почистили ушки и сказали что там клещ, за это взяли примерно 300-400р

Добавлено (18.04.2012, 15:19)
---------------------------------------------
если честно не знаю сколько это стоит в других клиниках, но мне показалось что не дёшево((
кстати что там клещ-мы и сами об этом знали, но они настояли что надо взять анализ..


Сообщение отредактировал Маринка - Среда, 18.04.2012, 15:20
 
AllaДата: Среда, 18.04.2012, 15:23 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
девоньки, ну можно ведь приходить и бесплатными услугами пользоваться :)) а остальными не пользоваться :)) *хитрая какая я*
 
АгентЮДата: Среда, 18.04.2012, 15:24 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Маринка, мда... я кота подобраного носила в "Доктор Айболит" на пр. Героев, его там внешне осмотрели на предмет повреждений и почистили уши от клеща - за всё отдала 150 рублей smile

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
МаринкаДата: Среда, 18.04.2012, 15:24 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
кстати Юль, мож ты меня не узнала)))) это marinochka52rus, меня теперь так зовут)))))))
 
АгентЮДата: Среда, 18.04.2012, 15:27 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Маринка, узнала, у тебя авка не сменилась biggrin

Добавлено (18.04.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
можно ведь приходить и бесплатными услугами пользоваться

а ещё на их сайте написано, что можно чай попить, пока ждешь в очереди biggrin


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
МаринкаДата: Среда, 18.04.2012, 15:30 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Quote (АгентЮ)
пообещала скидки бездомышам
надо узнать какие скидки, стоит ли вообще туда обращаться
Alla,
в том и прикол что бесплатный только осмотр, а если ты и сам знаешь что с животным, есть ли смысл обращаться? что б сэкономить 50р??(( (50р, это стоимость осмотра, если я правильно помню) больше года назад туда ходила

Добавлено (18.04.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
*хитрая какая я*

а-ха-ха biggrin biggrin biggrin прям лиса biggrin
 
LushkaДата: Среда, 18.04.2012, 15:31 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (АгентЮ)
я кота подобраного носила в "Доктор Айболит" на пр. Героев,

я там свою собаку осматриваю,лечу. Таскала к ним бездомышей несколько раз, Яна(я так поняла хозяйка клиники) ни разу за осмотр с меня не взяла.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
АгентЮДата: Среда, 18.04.2012, 15:51 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Lushka, я туда тоже свою собаку водила, бездомных несколько раз и даже один раз галку подстреленую smile попадала на разных врачей, все мне понравились, денег ни разу много не содрали

всё! ухожу в декретный отпуск...
 
NECOДата: Вторник, 22.05.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
врачи живой планеты очень хитрые и деньги из воздуха делают.да да за осмотр не возьмут, зато назначат кучу ненужных дорог анализов. Водила туда щенка на осмотр, у него начались выделения в 8 мес из пипки. То что это естественно для всех кобелей врачи "не знали" и пугали гноем.начали с "дешевых" анализов которые в последствии не хотели выдавать мне на руки. Причём лечение назначили кантореном(кто не знает -это лажовый препарат типо био добавки) и стоп цистит и ВСЁ В ДОЗАХ ПРОФИЛАКТИКИ! Ни одного антибиотика назначено не было, дабы не повредить здоровому псу-очень умно-вобщем стандарт развод платных клиник причём не только ветеринар.у меня есть тема на ннру и под всеми словами могу подписаться.мой совет не ходите в эту клинику они мошенники

Добавлено (22.05.2012, 14:01)
---------------------------------------------
сейчас у пса всё хорошо научился следить за гигиеной:)у меня первая собака да ещё и из питомника.я ещё с порога сказала посмотрите мол что найдете я не опытная:)посмотрели на меня и подумали вот лохушка и деньги есть-можно дурить

 
СнусмумрикДата: Среда, 23.05.2012, 00:00 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
да сейчас просто клиник, как собак не разанных, вот и акции, рекламы и т.д. и т.п. ))

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
ЛЕНОЧКА1989Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 08:52 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сейчас ношу коненка найденыша в клинику ЖИВАЯ ПЛАНЕТА,так с нас берут за каждый прием по 500 рублей!и это всего за 3 укола(антибиотики,противогрибковые и витамины!)
 
PRPДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:32 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дорогой NECO, вернее Ухова Алена Игоревна, хозяйка Лабрадора по кличке Джим, вы вроде бы взрослый человек, а пишите какую то ересь. Я, как и врачи ветеринарной клиники, адекватно воспринимаю критику в свой адрес, но то, что вы написали , как минимум не конструктивно и хамовато.
Мне хотелось бы внести ясность в вашу историю, а то как то мрачно получается ...все у Вас мошенники и негодяи, а Вы Д*Артаньян. Я понимаю что у человека могут быть претензии к какому либо врачу, но тут в немилость Вам пал весь персонал ветеринарной клиники, вы умудрились всех перемазать г...м, тем более вам боятся нечего ,ведь Вы подписываетесь под каждым Вашим словом.
Как и на каждого клиента в нашей ветеринарной клинике ,на вашего щенка была заведена личная карточка где хранятся все данные о вашей собаке, результаты анализов, какие процедуры делались, что назначалось и т. д.
Изучив вашу карточку получается следующее :
1. Первое посещение у вас было 29.08.2011 года — вашему щенку была сделана прививка
2. Второе посещение 09.10.2011 вы пришли с аллергической реакцией на препарат вам были сделаны препараты, проведен осмотр, проведена инструментальная диагностика, назначено лечение — с вас взяли 140 рублей.
3. На повторный прием назначенный на 11.10.2011 вы не явились
4. Третье посещение у Вас было 13.12.11 года.
Вы пишите, что Изначально пришли проверить общее состояние здоровья вашего Лабрадора. Алена Игоревна, врачи не экстрасенсы и проверить состояние здоровья внутренних органов, или например наличие глистной инвазии, заглянув собаке в анальное отверстие не могут...это уже что то ближе к фантастике.
Соответственно у вас был взят общий анализ крови и микроскопия мазка крови (по моему это не выглядит как «развод»), мочу на анализ вы принесли на следующий день с утра. При осмотре животного было обнаружено содержимое в ушах и выделения в виде гноя на половом члене. У вас был взят мазок из уха (опять же повторюсь без результатов анализов вас ни один уважающий себя врач лечить или назначать лечение не будет) — по результатам мазка вам были назначены соответствующие препараты.
По поводу гноя на половом члене и «шишечек», как Вы выражаетесь, врачом Овсянниковой А.М. Вам было все разъяснено о возможных возрастных выделениях, а так же рассказано о том, что эти выделения могут быть связаны с такими заболеваниями как хламидиоз и микоплазмоз. Осянникова А.М врач-терапевт со стажем работы более 14 лет, и не знать об этом и пугать Вас ветеринарный врач просто не могла , так как это довольно частый случай встречающийся у собак. Более того, пугать Вас никто не собирался, вы пришли в клинику, а не в комнату страхов - врач обязана была Вам все рассказать об этих заболеваниях, а то бы Вы потом сказали «А мне не говоооорили».
Алена Игоревна , вы на разных форумах пишите по разному, на одном — что «гной на половом члене в глаза не видели это врачи сказали, запугали» (www.nn.ru) , на другом- что пришли в клинику с «щенком 8 месяцев так как у него начались выделения из пипки»(www.day-lapku.ru) — Вы бы уж как то определились.
За третье посещение с вас было — взято 430 рублей
5. Четвертое посещение у Вас было 14.12.11 года с утра — вы сдали мочу на анализы (на общий анализ мочи и микроскопию мочевого осадка) — как я и писал выше. = четвертое посещение у вас вышло на 265 рублей из которых Вы заплатили 110 а остальные остались должны (это к фразе о мошенниках) .
К вечеру 14.12.11 года были готовы все результаты ваших анализов.
По результатам анализов - в моче у вас был обнаружен переходный эпителий превышающий норму в несколько раз. Поясняю:
В мочевом осадке практически всегда встречаются клетки эпителия. Эпителиальные клетки имеют различное происхождение. Клетки плоского эпителия попадают в мочу из уретры и особого диагностического значения не имеют. Клетки переходного эпителия выстилают слизистую оболочку мочевого пузыря, мочеточников, лоханок, крупных протоков предстательной железы. Появление в моче большого количества клеток этого эпителия может наблюдаться при воспалении этих органов,при цистите, пиелонефрите, новообразованиях мочевыводящих путей.
По результатам анализов ветеринарным врачом вам были назначены, как Вы пишите «лажовые препараты» - кантарен и стоп цистит (не поленитесь - прочитайте про них в интернете) .По поводу назначения лечения Вы заблуждаетесь — данные препараты были назначены Вам по результатам ОАМ в качестве профилактики воспаления мочевыводящих путей, а ни как не для лечения гноя на половом члене вашей собаки. По поводу гноя- анализы на микоплазмоз и хламидиоз Вы сдавать не стали, точного диагноза установлено не было — и какое либо лечение для этого (антибиотики или еще что ) врач Вам назначить просто не мог, на основании чего? Только визуального осмотра?. Вам предложили промывать выделения хлоргексидином или фурацилином. Если Вы что то не поняли или туговаты на слух, значит надо было переспросить врача.
Анализы что вы сдали от Вас никто не скрывал, это просто бред ! Зачем это? Анализы были отправлены Вам по электронной почте оставленной вами же (alenka.ukh@yandex.ru) . Письмо с анализами Вам ушло 14 декабря 2011 года в 21.03, я проверял лично.
Алена Игоревна, когда Вы покупаете телефон или утюг там прилагается инструкция по эксплуатации которой вы придерживаетесь. Покупая дорогую собаку, тем более в первый раз Вы не знаете с какой стороны к ней подойти — купите книгу о собаках, об анатомии, физиологии, об особенностях вашей породы. Собака как ребенок, её надо прививать, следить за ее здоровьем, ухаживать за ней, правильно кормить, воспитывать, а не страдать ерундой сидя на форумах и заниматься самолечением пропаивая собаке «арбидол»
Всем выше написанным я не хотел обидеть Вас. Если Вы готовы к спокойному конструктивному разговору, я с удовольствием с вами пообщаюсь. Со мной вы можете связаться по тел. 410 56 58.
Еще бы, я Вам посоветовал убрать ваши статьи с форумов, статью о клевете еще никто не отменял.
С уважением, генеральный директор ветеринарной клиники «Живая Планета» Протасов Р. П.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Ветклиника "Живая планета" (скидки и акции, которыми можно воспользоваться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!