Суббота, 18.05.2024, 21:15

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Срочно! Совет-помощь! Эпилептический припадок у котенка!
Срочно! Совет-помощь! Эпилептический припадок у котенка!
TiffanyДата: Вторник, 10.09.2013, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
Рассказываю.
Неделю назад подобрали котенка, лечили, кормили, выхаживали. Был вялым и не активным. Стал приходить в себя. Жил у меня в отдельной комнате, там есть дыра в стене, он залез туда и пошел вдоль стен, в итоге то ли заблудился, то ли не знаю что. Я стала искать, ломать стены, не достала. Ушла, приехала через пару часов, а он вышел, Но!! Котенок в нервном Шоке или я не знаю как назвать. Глаза бешеные, испуганные, и все бы ничего, но начались припадки как у эпилептиков и пена изо рта. Если его не держать в этот момент, то тело бросает в стороны. Повторяется часто примерно каждые 5-7 минут.
Наблюдаемся на академической, и сегодня уже поехали и вернулись, доктор уже ушла...
Боюсь дотянет ли до утра..
Срочно нужен совет что делать??
Я только сделала укол Рингера 15 мл.
 
Mari017Дата: Вторник, 10.09.2013, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Tiffany, успокоительные. Стоп стресс (там оч хор действующее вещество) и смотреть, поведется или нет.

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
AleexyДата: Четверг, 18.12.2014, 14:26 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Час назад котёнок ни с того ни с сего начал хромать на переднюю правую лапку, ничем не зажимали, просто сидит мявкает и поджимает лапку. Месяц назад соседи зажали лапку в двери, услышала, как он начал орать, а тут тишина.. Был ушиб. В прошлый раз он быстро уснул и не мяукал так жалобно и спал хорошо, в этот раз не отходит от меня, лезет на коленки, лапку потрогала, на первый взгляд косточки целые. Спать почти не может, ворочается только.. Довольно активный, кусается, даже немного играется. Что делать? Как выражается у кошек перелом? Панику рано наводить, но мне чтобы проследить за его состоянием, необходимо знать что и как.. Помогите, пожалуйста! 

Добавлено (18.12.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Час назад котёнок ни с того ни с сего начал хромать на переднюю правую лапку, ничем не зажимали, просто сидит мявкает и поджимает лапку. Месяц назад соседи зажали лапку в двери, услышала, как он начал орать, а тут тишина.. Был ушиб. В прошлый раз он быстро уснул и не мяукал так жалобно и спал хорошо, в этот раз не отходит от меня, лезет на коленки, лапку потрогала, на первый взгляд косточки целые. Спать почти не может, ворочается только.. Довольно активный, кусается, даже немного играется. Что делать? Как выражается у кошек перелом? Панику рано наводить, но мне чтобы проследить за его состоянием, необходимо знать что и как.. Помогите, пожалуйста! 


Our excellent online ccna voice certification training programs will lead you to success in the mcitp training We also offer latest sterling and Rasmussen College with 100% success guarantee. Our Sterling College is rare in IT world.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Здоровье наших питомцев » Срочно! Совет-помощь! Эпилептический припадок у котенка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!