Суббота, 18.05.2024, 18:57

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » А поговорить? ;) » Ищем свидетелей!!!! (Пожалуйста обратите внимание на эту тему!!!)
Ищем свидетелей!!!!
altairДата: Пятница, 26.10.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Летом, 10-го июля всей семьей купались на силикатном озере в ленинском районе. зашли в кафе (были трезвые), в мясе мой двухлетний сын чуть не поглотил острый ржавый шуруп, я попросила извинений. вместо этого нас ограбили и избили около 20-ти армян. били ногами и железными лавками, даже сынульку, вырвав у меня из рук. у мужа с тех пор что-то повредилось в голове, я вся в шрамах и село зрение (мне зимой как раз сетчатку пришивали). сына лечит транквилизаторами детский психиатр. эти твари купили всю милицию, последний раз мне подсунули фиктивную справку, что 9-го числа ребенок попал в аварию, и телесные повреждения возникли не из-за того, что его била толпа взрослых мужчин, а в результате ДТП - а у нас даже машины нет!!! я хочу наказать этих выродков за покалеченную психику крохотного ребенка и за седого 45летнего мужа, который полчаса лежал без сознания им все это время его осознанно убивали. очень прошу: если кто-то в это время был там, если там были ваши друзья или друзья ваших друзей - позвоните на мой телефон 8-905-869-51-64. если кто боится - полиция может вас скрывать и охранять по программе защиты свидетелей. Не останьтесь равнодушными, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

8-905-869-51-64 юля
 
ElviraДата: Суббота, 27.10.2012, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
altair, это с вами произошло?
 
LoreleyaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Ну это просто кошмар! Совсем уже нерусские охренели! Как у себя дома!

То, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
Mari017Дата: Понедельник, 29.10.2012, 12:20 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Loreleya)
Совсем уже нерусские охренели! Как у себя дома!

т.е русским так можно поступать??????


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ElviraДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:34 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
altair, ответьте на вопрос? если информация не о вас и вы лично не участвовали я удаляю тему,за недостоверностью информации,сутки вам на ответ

Добавлено (29.10.2012, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Loreleya)
Совсем уже нерусские охренели!

у нас на форуме не принято так выражаться,и разжиганием межнациональной розни заниматься не стоит.

Добавлено (29.10.2012, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Elvira)
я удаляю тему,за недостоверностью информации

дело в том, что подобные вещи,а так же что касаемо нападений собак на людей и других тем,вызывающих жаркие споры,активно муссируются в СМИ и от правды там мало,точнее практически ее нет
 
ОксаДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (Loreleya)
Совсем уже нерусские охренели! Как у себя дома!


Живем все на одной планете пока.....
Хотелось бы заметить, что у подонков и сволочей нет определенной национальности.

Искать свидетелей на данном форуме -что иголку в стоге сена. Более реально - Бегущая строка на ТВ.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
altairДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:53 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Это произошло лично со мной, моим ребенком и мужем. и наши доблестные органы дознания пытаются сделать вид, что этого не было. мы на последние деньги наняли адвоката, но он ничего не хочет делать. единственное, что мы выяснили - если мы найдем человека, который скажет: я там был и это видел - будет возможно что-то доказать. там было очень-очень много народа. я просто не вынесу, если будет "глухарь", это невозможно пережить. мне плевать, что они сделали со мной. они изуродовали психику едва начавшего жить и любить людей ребенка и повредили здоровье моему мужу, ему скоро исполнится 46 лет, но я еще надеялась жить с ним долго и счастливо, пока ему не сделали вмятину в виске железной лавкой. я не знаю, что будет с Мишенькой в дальнейшем, и как долго сможет после этого жить мой муж. у меня в жизни осталась единственная цель - любым путем посадить этих нелюдей за решетку. причем это можно сделать единственным способом - если вызвавшийся свидетель придет не в дознание, где нас не признают потерпевшими, а с ними ходят в обнимку - в прямом смысле слова, а в отдел по борьбе с экстремизмом, и даст показания по поводу того, что они срывали с нас православные кресты, кричали, что убьют русского выродка, про моего сынишку, и т. д. - за это положен реальный срок от 2-х до 5-ти лет. а если они попадут в тюрьму, думаю зеки не станут сочувствовать "людям" избивавшим крохотного беззащитного ребенка. если кому интересны кровавые подробности этого происшествия - звоните все желающие, я понимаю, что многим может показаться, что я привираю, т. к. я сама до конца не могу осознать, что такое вообще возможно - в голове не укладывается!!!

Добавлено (29.10.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Окса, уже пытались, никто не отзывается. сейчас используем любые возможности...

Добавлено (29.10.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Elvira, извини, что долго не отвечала, у меня дома компа нет, с работы выхожу


8-905-869-51-64 юля
 
МаринкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
altair, нифигасебе(( Юль, это какой-то кошмар wacko у меня друзья на Заречке живут и летом ходили купаться на силикатку, я у них спрошу, может кто чего видел... но на вряд ли(( о таком пришествии они бы сами рассказали
 
altairДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
хорошо, спасибо тебе большое)))

Добавлено (29.10.2012, 16:09)
---------------------------------------------
девушки, я еще хочу сказать по поводу т. н. "нерусских". дело действительно не в том, русский человек, или нет) я, например, по национальности казачка, и к русским себя тоже не причисляю))) у меня есть очень хорошие друзья многих национальностей Кавказа, кто-то скажет, что хороших не встречал, но значит, мне повезло) и я их очень люблю. мои друзья-армяне про этих ....... сказали, что армяне эту семью считают за конченных подонков. так что это дело лично каждого человека - быть хорошим, или не очень...


8-905-869-51-64 юля
 
ElviraДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
altair, как еще можно помочь?
 
altairДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
стать ложным свидетелем) я шучу, но не совсем... все говорят, что единственный выход - найти свидетелей, больше никак. но я сомневаюсь, что, в любом случае, кто-то рискнет - все боятся. с нами была моя подруга, ей 18 лет, ей тоже разбили все лицо. она сначала дала объяснение, а недавно забрала его. все боятся, но я думаю, что такие храбрые они были только в состоянии алкогольного опьянения толпой на троих, и не боюсь. если у кого-то есть желание предложить не совсем законную помощь - звоните) блин, смех сквозь слезы...

8-905-869-51-64 юля
 
(Светлаша)Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
я живу через дорогу от озера,летом этим не были там,но разговоров таких не слышала,к сожалению. Но тоже спрошу-малышня соседская все лето провели на озере

89506170494
 
ElviraДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
altair, а почему не привлекли СМИ и сейчас не привлечете? я только не поняла почему вы стали извиняться за гвоздь?
 
(Светлаша)Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:22 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
они попросили чтоб армяне извинились за гвоздь

89506170494
 
LoreleyaДата: Вторник, 30.10.2012, 09:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Mari017)
Quote (Loreleya)
Совсем уже нерусские охренели! Как у себя дома!

т.е русским так можно поступать??????

Нет, конечно! Я имела ввиду совсем другое. Просто раздражает их засилье. На рынке не протолкнутся от них, мимо идешь, а они тебя разглядывают, обсуждают на своем языке. Очень неприятно.


То, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » А поговорить? ;) » Ищем свидетелей!!!! (Пожалуйста обратите внимание на эту тему!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!