Суббота, 18.05.2024, 18:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » А поговорить? ;) » сегодня приснился сон (будто я умерла(()
сегодня приснился сон
МаринкаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
сегодня приснился сон, будто я умерла((( стою в окно смотрю, а там самолет садится,не получилось что-то у него и он прям на меня((( я закрыла глаза руками и попрощалась с жизнью..... и вот, я знаю что умерла, я в новом, очень похожим на этот мире, начинаю жить заново,там много людей которых я знаю, но когда проснулась ни одного не вспомнила...

наверное разыгралась фантазия(((( или может это что-то значит?)) кто знает к чему это всё???)

Добавлено (13.11.2012, 21:33)
---------------------------------------------
15 лет назад, мы переехали в Нижний Новгород из другого города, где у нас в окошко было видно взлетную полосу, это была она., но квартира не похожа, ещё это возможно связано с тем что на следующей недели к нам в гости прилетает мама, которую я не видела более 5-ти лет.

Сообщение отредактировал Маринка - Вторник, 13.11.2012, 21:30
 
altairДата: Вторник, 20.11.2012, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
не парься и не принимай всерьез)))))))))) мне каждую ночь кошмары снятся, и я изобрела отличное средство: покупаешь тортик, шампусик, проводишь вечер с любимым мужем за тортиком, шампусиком и телевизором - и никаких тебе кошмаров biggrin я серьезно говорю - здорово помогает)))))))

8-905-869-51-64 юля
 
elena750Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Маринка, это не имеет отношение к смерти. У тебя в жизни начинается какой то новый этап. Переосмысление ценностей.

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
ElviraДата: Вторник, 20.11.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
смерть снится к долгой и счастливой жизни!
 
AllaДата: Вторник, 20.11.2012, 18:22 | Сообщение # 5
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (altair)
покупаешь тортик, шампусик, проводишь вечер с любимым мужем за тортиком, шампусиком и телевизором

прям каждый-каждый? :)) тут сопьешься, ожиреешь и чокнешься (как-то жила у родителей, инета не было, был телевизор... хотелось лезть на стены, потом на потолок и качаться на люстре... ибо столько негатива и бреда... ойойойоой) :)))
 
JliyaSmiДата: Вторник, 20.11.2012, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
правильно сказали смерть к долгой жизни smile
а вообще глупо во все это верить,а точнее забивать голову,как не крути,а мысли материализуются что ли surprised
так,что верим только в лучшее) smile
Quote (Alla)
хотелось лезть на стены, потом на потолок и качаться на люстре... ибо столько негатива и бреда... ойойойоой) :)))


biggrin про бред это точно!
 
altairДата: Четверг, 22.11.2012, 17:01 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Elvira, хоть в приметы не верю, но такую знаю, она самая что ни на есть народно-надежная))))))))

Alla, один раз в квАртал можно, чтобы не лазить на стены, потолки и люстры))))))))))))


8-905-869-51-64 юля
 
КирикаДата: Четверг, 22.11.2012, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 182
Статус: Offline
Лично мне приснилось где-то лет 15 назад как меня пристрелили из ружья в собственном подъезде. Поднимаюсь по лестнице, а мне дуло в лоб упирают, я даже холодный ободок дула на лбу почувствовала. Выстрелили и я проснулась. Ну, ничего, жива до сих пор.
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » А поговорить? ;) » сегодня приснился сон (будто я умерла(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!