Суббота, 18.05.2024, 12:52

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Товары для животных » куплю (закажу) комбинезон, свитерок для кота (мы рвемся гулять но мерзнем :))))
куплю (закажу) комбинезон, свитерок для кота
AlexA_NNДата: Суббота, 14.01.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
то что собачкам шьется нам не в размер smile мы стройные и длИИИИИнные. Может кто промышляет шитьем/вязанием? что то где то тут читала меж строк, но где не помню sad идеально было бы со вшитой шлейкой, видела такие комбинзоны.
Или хоть свитерок пока... или выкройку для вязки, сама свяжу :)))) рассчитывать самой реально мозги клинит, я не любитель вязания :(((


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Барахолочка » Товары для животных » куплю (закажу) комбинезон, свитерок для кота (мы рвемся гулять но мерзнем :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!