Суббота, 18.05.2024, 16:25

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
Инна. Около 100 животных в квартире!!!
Mari017Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:46 | Сообщение # 331
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Варенье, ага, завтра ГБ позвоню сначала, предупрежу)))

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
LanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:34 | Сообщение # 332
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Странно а мне Инна не звонит, я у нее столько животных спиз.. , она так плакала, типа переживала, и тишина... Чет, я все пропустила, про портал секретный например)) Вы тут войну смотрю мутите)) возьмите меня снайпером))

Банди.... Скучаю...
 
Mari017Дата: Понедельник, 20.02.2012, 00:36 | Сообщение # 333
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (lana767)
Вы тут войну смотрю мутите)) возьмите меня снайпером))

ДААААААААААА)))))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
umnicaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:46 | Сообщение # 334
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
lana767, мне звонила...

Яс кинула девушке мамин номер


 
LanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:56 | Сообщение # 335
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
umnica, Чаво хотела ? еды? Денег? Блин так жалко зверей, голодные наверное все..
Может мне еще кого нибудь выманить, котея какого нибудь в клинику, Марик завтра на передержку, покоя мне не дает картинка в голове, как там кошки шатаются около пустых мисок..(((


Банди.... Скучаю...
 
umnicaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:06 | Сообщение # 336
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
lana767, я не брала трубку, она быстро не умеет говорить, а мне че то некогда было.

перезванивать не стала, такак мы все тут не пришли к решению что с ней делать.

я думаю, еды просить звонила


 
LanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:13 | Сообщение # 337
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (umnica)
она быстро не умеет говорить
это да...

Quote (umnica)
я думаю, еды просить звонила
бл.. зверье жаль очень... невозможно..


Банди.... Скучаю...
 
AlinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:16 | Сообщение # 338
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я прочитала зверье конечно очень жалко:((( Но Вы все правы надо её на лечение отправить, чтобы больше зверье не мучила а то забирает с улице и устраивает ад:(((

8-952-786-72-34
 
ЖенькаДата: Пятница, 24.02.2012, 01:41 | Сообщение # 339
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 71
Статус: Offline
Что-нибудь решилось? Там была черно-белая собака офигенная, она вместе с Мартином с ним в переходе часто стояла, сейчас вижу иногда её с другой собакой-капец, ну что за человек...

89524685047-основной номер, я всегда тут, даже иногда ночью, когда забываю включить беззвучный) 89524458908 - второстепенный номер, сим-карта теле2, дозванивается плохо, звонки срываются и плохо слышно-особенно когда я у себя в поселке - звоню и пишу с нее когда на нсс нет денег. На связи.
 
ВареньеДата: Пятница, 24.02.2012, 12:40 | Сообщение # 340
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
а че тут решать? эта долбанутая на контакт не идет, все что она умеет делать - гробить животных, а потом мешки с трупами за домом с друзьями-бомжами закапывать
Quote (Женька)
она вместе с Мартином с ним в переходе часто стояла

а вот за это я бы ей собственноручно оторвала всё, что только можно. простите, это насколько нужно быть ЕБНУТЫМ человеком, чтобы в МОРОЗ тащить с собой ТРЕХЛАПОГО худого щенка стоять в переходе?????? Т.е. он бедный часами был вынужден сидеть (а сидеть ему было ой как больно из за торчащей постоянно кровоточащей кости) в переходе, чтобы Инна заработала свои 20 копеек на продолжение издевательства над животными в своей квартире
Конечно, это удобно, он инвалид, на него денег больше дадут. А что касается его самочувствия - да посрать. Будет возникать - по морде получит. Афигенно

Quote (Женька)
сейчас вижу иногда её с другой собакой

не удивительно. первая умерла наверняка от очередного букета инфекций. а Инна пошла и нашла себе новую собачку-игрушку. Ведь это так весело - подобрать животное с улицы, играть в Доктора-Айболита и смотреть как животное медленно умирает


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:47 | Сообщение # 341
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
не играет она в айболитов... ее игры скорее на методы нацистов похожи, когда на людях в концлагерях их доктора эксперименты ставили.....
тварь. и ведь не боится ничего, мало того - другим угрожает. и еще интересно - где ж ее защитники, кои тут выступали и пеной исходились, как здорово они ей помогают уже на протяжении многих лет (читай - соучастники). т.е. они обо всем, что там происходит знали, но НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛИ, чтобы ситуацию изменить.
 
ILoveAnimalsДата: Пятница, 24.02.2012, 13:16 | Сообщение # 342
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Quote (Alla)
где ж ее защитники, кои тут выступали и пеной исходились, как здорово они ей помогают уже на протяжении многих лет (читай - соучастники). т.е. они обо всем, что там происходит знали, но НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛИ, чтобы ситуацию изменить.

У них, примерно, те же проблемы со здоровьем, в частности, с головой...


ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
LanaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:49 | Сообщение # 343
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (Alla)
как здорово они ей помогают уже на протяжении многих лет (

А названивает она мне второй день требует еду, еще рассказывала сегодня , что иногда хоронила живых (в коме) а мама ее на заднем плане кричит : " Инна зачем ты на себя наговариваешь???" Пиздец, простите..


Банди.... Скучаю...
 
ВареньеДата: Пятница, 24.02.2012, 14:28 | Сообщение # 344
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
lana767, Свет, добавь уже ее телефон в черный список..не мотай себе нервы

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
АлексiйДата: Суббота, 25.02.2012, 01:47 | Сообщение # 345
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Знаете, уважаемые форумцы и форумчанки, я тож помогаю животным Инны едой по мере возможности, я прекрасно общаюсь с её животными, вижу что некоторые из ниж начинают выздоравливать, но с момента моего первого посещения квартиры Инны НИ ОДНО животное не умерло, в квартире относительная чистота(насколько ент возможно с таким кол-вом живности). Может я тож болен на голову, но я только ОДИН раз от Инны слышал, что Вы ей что-то привезли. Зато негатива на всю жизнь хватило.
Если считаете, что Инна неадекватна, то докажите.
А насчет ТВ хочу сказать: сколько сюжетов было, люди не то что животных в квартиру тащат, а откровенный мусор, к ним участковые по стремянке в хату заходят и то бесполезно. никакого ни то что приговора, штраф даж не выписывают!!!!!
Насчет соседей снизу-сейчас ищется вариант ремонта, кот всех устроит(и хозяина квартиры, и соседей)
Хотите помочь-пожалуйста!!
p/s/ балкона нет и мешков с трупами тоже,я ент правда ужо говорил

Добавлено (25.02.2012, 01:47)
---------------------------------------------
специально для ILoveAnimals: ага, все психи))))


Бойтесь данайцев, дары приносящих
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!