Воскресенье, 05.05.2024, 01:55

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
Инна. Около 100 животных в квартире!!!
ТрисДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Да простите меня за эту тему, но сосем равнодушной остаться не могла....Раздался мне звонок сегодня на телефон....Звонила девушка, зовут Инна, живёт на ул. Июльских дней .....у неё в 3-х комнатной квартире сейчас проживают 26!!!!! щенков +котята (их точное количество она назвать затруднилась). wacko Даже боюсь себе это вообразить!!!
Так вот - котята болеют - мрут пачками - в день по 2-3!!!! Говорит уже целый мешок трупов на балконе!!! Я в даже не в тихом шоке в этот момент находилась, когда слушала её рассказ!!!! Она их чем-то колет, типа лечит по совету Ольги Самуиловны (врач из "Лорда").
А щенки вроде здоровы, все разных возрастов от 1 месяца до 4-х.....Все вместе заперты в 1 комнате, с ними не гуляют, жрать им нечего...Соседи грозятся вызвать спец.службы, т.к. они лают и скулят....ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Вообщем ДУРДОМ настоящий!!!! Девица просит помощи...с пристройством и кормёшкой, а также лекарствами для котят. Откровенно скажу - ей помогать....ну совсем не хочется....Ну нельзя же совсем с головой то не дружить!!!! всех в одну квартиру....Но зверей жалко, она их там всех заморит....
У неё там , кстати, и взрослые собаки - кошки имеются.....
Может я пропустила чего...Кто-нибудь знает про эту Инну что-нибудь???? Вот её телефон: 8-908-154-56-08 или 8-920-063-74-10


8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet


Сообщение отредактировал Трис - Понедельник, 30.01.2012, 11:36
 
AllaДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
я промолчу.

помочь быстро - не получится. кошек - стерилизовать, пытаться пристроить, собак - тоже.
кошко-квартиру (52 кошки) расселили за год.
 
ВареньеДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:47 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
В кошках была в начала осени помоему тему на эту Инну
найти сейчас не смогу - с телефона сижу


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
про Инну. может и справиться она с кошками не может, а деньги собирать ума хватает.
http://***wboks.ru/novie-rubriki/pomoch-koshkam (звездочки убрать)

а тема - здесь:
http://www.day-lapku.ru/forum/7-3326-1

кошек было гораздо больше, и так ничем и не закончилось. не понятно, зачем человек всем звонит и треплет нервы, если менять ничего не собирается.
 
SchohninaДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 336
Статус: Offline
Инну,я встретила летом когда со своими кошаками приезжала к Ольге Самуиловне,с ней больше общалась моя мама ,пока я со своей кошей была на приеме.Инна привезла туда своих лечить!Как она рассказала моей маме у нее по моему на тот момент было 40 котофеев,все они жили в одной квартире,собак у нее тогда не было.Но тогда она по моему не хотела их отдавать,она их лечили,лечением как я поняла ихним она особо не занимается,привезет партию к О.С. в ветеринарке уколы им сделают,потом она пропадает,потом опять появляется,через какое-то время.Котят очень жалко они сидели в переноске замученые,у одного,что-то с глазиком было:(Мамин вердикт был-девушку нужно лечить!!!

Руками можно творить столько добра,а главное они есть у каждого!
 
SchohninaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 336
Статус: Offline
Если что я денежкой скинусь, жалко котяток и щенков.

Руками можно творить столько добра,а главное они есть у каждого!
 
umnicaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:38 | Сообщение # 7
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
я могу нафоткать, это рядом сомной, ну не далеко по крайней мере, на пол часика выбирусь.

 
AllaДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:31 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
в предыдущей теме - вопрос про квартиры тоже был. на него ответили. зайдите по ссылке, прочтите.

в дурку ее не заберут - нужны родственники.
как вариант - ее в больницу, а мы - расселять. но это утопия, т.к. до "расселять" надо еще и лечить, и социализировать.

Quote (Elvira)
если наберешь еще сдадим в СЭС и всех убъют!

сэс - наплевать.
а после угрозы "убьют" -она никого и на порог не пустит. да и большинство зверей - в такой обстановке - уже априори не жильцы, только эти ебанашки этого не понимают! они тащат всех домой, приговаривая "мы жа спасаем!!!"
именно они страшнее любых догхантеров и любых живодерен!!! у них животные заживо гниют, разлагаются и умирают в страшных муках. а они, в силу своей неполноценности, этого не понимают. и не хотят понимать.

вообще я бы этих зоозащитниц всех собрала бы в одной квартире и заперла нахрен, чтобы месяцок вместе пожили в этом смраде.
 
walking_catДата: Вторник, 31.01.2012, 08:37 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Девочки, миленькие, да нету там здоровых животных!! Вот сами подумайте, ну, скольки там комнатная у нее квартира? Пусть даже трешка. И 26 щенков. Вот как вы представляете их там "изолировать"? Да еще плюс толпа котят. А собирает она их на Канавинском рынке, ей отдают перекупщики тех, что не продались. Дальше можно и не говорить, что большая их часть мрет в ближайшие дни, а остальные чуть погодя. Котята вот 100% я уверена, что поголовно чумошные. Чем щенки могут болеть утверждать не берусь, но явно здоровьем они там не блещут. Разберем мы их сейчас, предположим, по домам, по передержкам. И что? Заразим всех тех, кто уже живет в этих квартирах, плюс ооооочень надолго инфицируем передержки. Все же знают, что послу чумы год нельзи никого брать, да и после энтерита тоже. И тогда передержек у нас не будет вообще!! Либо будем тупо лечить потом всех, кто на эти передержки попадает. Поверьте мне, я на собственном опыте знаю, о чем говорю. Да тут все, наверное, знают, что такое инфекционные заболевания. Лечение выйдет в очень круглую сумму и очень много нервов, а спасти, я уверена, сможем единицы. Если ей помогать, тогда уж прям идти в Канавино и забирать всех поголовно у перекупщиков - жалко же всех! А они нам спасибо скажут и завтра еще столько же притащут. Да еще и названивать будут - придите и заберите.
Вот все я понимаю - жалко. Но, к сожалению, иногда свои эмоции надо засунуть в... ну, куда-нибудь подальше... и просто трезво взвесить - какую цену придется заплатить и стоит ли того полученный результат.
 
Mari017Дата: Вторник, 31.01.2012, 14:24 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (walking_cat)
А с квартирой гораздо проблематичее.

конечно, проблематичнее, я писала к тому, что если где то у кого то зараза случилась, то решить можно, есно не касаемо 26 у Инны.
Quote (umnica)
walking_cat, кварц

+100000000 и дез средства все ок будет.

Добавлено (31.01.2012, 14:24)
---------------------------------------------
если расселяловкой этого безобразия заниматься - готовиться нужно
во-первых - договариваться с клиникой, что бы на стац взяли
во-вторых - экспресс тесты на заразу все поголовно и дальше по ситуации кто не инфицирован (ну случаются же чудеса) сыворотку и на передержку (куда хз)
те кто болеет, но не критично - стац и лечить


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
umnicaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:57 | Сообщение # 11
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
21 щенок, 8 больших собак и маленьких котят 15 и больших кошек 50.

штук 10 котят умерло.

в день уходит 100 шприцов. есть им нечего.
очень просит помощи в пристройстве.
больши е кошки переболели чумой, и кальцевирозм их вылечили.

котят она набрала на рынке, говорит перекупщики каждый день выкидывают по нескольку штук.

она стоит по вечерам в аптеке- ладушки и просит людей купить шприцы.

в общем я к ней сегодня еду


 
umnicaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:29 | Сообщение # 12
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
я ей отвезу обрезь которую надежде хотела и крупы, жалко зверье((

про щенов сказала не болеют, посмотрим.

Добавлено (31.01.2012, 18:29)
---------------------------------------------
в общщем сьездила. пока отойти не смогла.
Сначала о девушке. С головой конечно не все в порядке, но не все так плохо.
Собаки, особенно подростки мне показались здоровы, щенки что постарше тоже, а вот маленькие не понравились, очень вялые.
Кошек видела не всех, в комнату с больными кртятами она меня не пустила, видно что ей страшно и стыдно.
Мозги у нее все же есть, так как половозрелых кобелей и сук держит в разных квартирах, котов всех стерилизует, так что у нее хотя бы приплода нет.
Многие по 5 раз переболели всем чем можно, есть и привитые, но дома конечна антисанитария, но она все сразу убирает, есть кварц.
Тоесть я ожидала хуже, если сравнивать с Надеждой, то тут чистота и порядок.
Очень мечтает всех пристроить.
Говорит - Вот перекупщики за деньги щенов берут, а мне хоть сколько дай - не надо!.
Живет на пенсию дедушки ему 93 года и пенсия 25000 из которых 15000 он ей отдает, еще мама дает.
Еще у нее долгов больше 100000 и она скрывается ото всех, соседи строчат заявления во все инстанции.
в общем ооооооооооооооооооочень надо зверью помочь.
Девченки, только реально надо наваливатся всей кучей, иначе ничего не получится.
фото выложу сейчас


 
umnicaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:53 | Сообщение # 13
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
2 мальчика 6 месяцев, на переднем плане Тарзан, на заднем Барон. Барона нашла слепым, сама выкормила. похож на метиса бордер колли.
Прикрепления: 7248444.jpg (115.0 Kb)


 
umnicaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:55 | Сообщение # 14
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
еще Барон
Прикрепления: 9362671.jpg (126.7 Kb)


 
umnicaДата: Вторник, 31.01.2012, 18:56 | Сообщение # 15
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
опять он
Прикрепления: 9732607.jpg (133.4 Kb)


 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Заведения, именующие себя "ПРИЮТЫ" » Кошки, собаки, щенки, котята. Нужна помощь СРОЧНО! » Инна. Около 100 животных в квартире!!! (Очередная "любительница" животных)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!