Суббота, 18.05.2024, 14:16

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » Трехцветная кошка, беременная, без лапки.
Трехцветная кошка, беременная, без лапки.
AdalanaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Взрослая бездомная кошка. Клички нет. Возраст неопределенный, могу сказать, что взрослая. Окрас - бледно-трёхцветный. Очень пушистая и красивая.
Беременна, я так полагаю. Живот большой. Одна лапка (передняя) не работает. Висит кусочек лапки, мне кажется, уже атрофированный. Бельмо на одном глазу.
По характеру спокойная, не пугливая. От людей не убегает.
Автозаводский район, недалеко от Парка культуры и отдыха.

Очень требуется!
Передержка, новый дом и лечение. Планирую в ближайшие пару дней отвезти на первичный осмотр в клинику. Полагаю, что лапку придется ампутировать. К сожалению, не могу взять кошку домой, так как живу с родителями, которые очень против.  Кошка, вероятно, скоро родит и котят также надо будет пристроить. Было бы хорошо, если бы ее кто-нибудь приютил до того, как она разродится, чтобы обеспечить котятам жизнь.
К сожалению, я студентка, учусь на очном отделении, поэтому не имею работу и не могу обеспечить долгое содержание кошки. Поэтому, если возможно, было бы здорово собрать деньги на лечение (по данным сайтов ампутация конечности стоит от 1500 р.)
История:
Кошка с недавних пор живет около подъезда. Увидела ее пару дней назад и сразу решила, что ей необходима помощь. Очевидно, ей не повезло в жизни: осталась без лапки и с поврежденным глазом, а сейчас еще и с котятами, за которыми ей будет трудно ухаживать. Как я узнала, повредили ее собаки. Сейчас подкармливаю на улице, но дом ей необходим.


Сообщение отредактировал Adalana - Вторник, 28.04.2015, 19:20
 
LynhДата: Четверг, 07.05.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оформите тему правильно, пожалуйста. Реквизиты, номер телефона, как связаться?
 
AdalanaДата: Вторник, 22.11.2016, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извините, не могу найти, как отредактировать тему.
Деньги больше не нужны.
Телефон: 89200774547, Лера
Вк:  https://vk.com/id95177848
Спешу сообщить, что кошка нашла семью и дом!

Добавлено (22.11.2016, 22:52)
---------------------------------------------
Найден котенок, открываю новую тему.

Добавлено (22.11.2016, 22:52)
---------------------------------------------
К сожалению. мне необходимы 3 сообщения для нового поста.

Сообщение отредактировал Adalana - Пятница, 08.05.2015, 22:29
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » Трехцветная кошка, беременная, без лапки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!