Суббота, 18.05.2024, 13:56

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!! (стерилизация, кастрация!)
ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!!
MiniДата: Четверг, 24.03.2011, 15:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
МЫ С АЛЛОЙ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ И РЕШИЛИ! КАК ИЗВЕСТНО, ФОНД ВЫДЕЛЯЕТ 50% ОТ СТОИМОСТИ СТЕРЕЛИЗАЦИИ, КАСТРАЦИИ! И НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЛЕО ДЕЛАЕТ НАМ БОЛЬШУЮ СКИДКУ (за счет наших препаратов)! поэтому с сегодняшнего дня, если Вы стерелизуете (кастрируете) свое животное в Лео от имени Дай Лапку, звонить надо Ане Арабике 89047824266 и Ольге Лушке 8-908-152-01-03, чтобы кто-то из них позвонил в Лео и договорился! только при этом условии фонд выделит деньги! и еще, если так случилось, и Вы простерелизовали животное не в Лео (неважно по какой цене и в какой клинике), фонд выделяет 50% от стоимости операции по прайсу Лео!!! если ситуация критическая - так же звоним и объясняем!
 
Wild_cherryДата: Пятница, 02.11.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
+ 100 руб. 01.11.2012 на киви кошелек от Елены Поповой из Контакта. Большое спасибо!
 
LillkaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
Вопрос, куратор сам обязан оплачивать эти 50 оставшиеся проценты или все же он может из собранных в теме денег оплачивать? Если куратор занимается не одним и не двумя животными стерелизовать за свой счет в итоге большое количество кошек ведь не обязан?

 
AllaДата: Пятница, 02.11.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Lillka)
он может из собранных в теме денег оплачивать?

может.
деньги фонда - это отдельная и дополнительная статья.

да, и про тест не забывайте. Вы его уже давненько довезти до модераторов не можете. это я к вопросу о порядке и прозрачности.
 
JliyaSmiДата: Пятница, 02.11.2012, 15:57 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 311
Статус: Offline
Я собаку которую привозила простерилизовала за 500р smile + противень пиццы biggrin
в фонд запрос делать не стала,так как половину оплатили мы и половину у кого она "живет"
справилась сама так сказать)ведь есть кому помощь по животным и больше нужна намного!
 
LillkaДата: Пятница, 02.11.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
А я человек по-моему в полне порядочный,звонила сама несколько раз и писала,но модераторы не могли со мной пересечься. Да тест по прежнему у меня-ни продать,ни использовать его мне не на ком. Я предлагала его отвезти в Лео несколько раз-ведь модераторы там бывают,могу я его там оставить?

 
CHRISTINAДата: Вторник, 13.11.2012, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Прошу Фонд выделить 500 руб. на стерлизацию беременной кошки из темы http://www.day-lapku.ru/forum/7-5965-1

Сообщение отредактировал CHRISTINA - Вторник, 13.11.2012, 21:12
 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Кошки » ВСЕМ ПРОЧЕСТЬ!!! (стерилизация, кастрация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!