Суббота, 18.05.2024, 12:52

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mari017  
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Собаки » Терьеристый пес Джек. Нужна фин.помощь на передержку
Терьеристый пес Джек. Нужна фин.помощь на передержку
TekalikaДата: Вторник, 15.12.2015, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Животное - пес
Количество - 1
Пол - м
Порода - что-то терьеристое
Кличка - Джек
Возраст - около года
Окрас - серый
кастр. /стерил. - да
требуется лечение? - нет
Характер, привычки - хорошо контактирует с другими собаками, к кошкам агрессии не замечено.
Территориально: передержка планируется под Кстово

Очень требуется финансовая помощь и новый дом. 

история: 
У нас во дворе всегда обитала 1 стайка собак, которую всегда подкармливает местная бабушка. Но тк рядом частный сектор, после лета появляется масса новых собак, кто-то приживается, кто-то уходит. Джк=ет из тех, кто остался, но толком сам о себе позаботиться не может. Пес не очень крупный (возможно в силу возраста, ему около года) с жесткой короткой шерстью, стая питаться вместе с собой ему не дает. Пока я его подкармливаю, но скоро холода, а он уже в -5 лежит целый день клубочком и дрожит! Хочу попробовать пристроить его, тк пес молодой еще совсем и есть шанс. Передержка планируется там же, где и Жулик. Договорились на 3000/мес. Сама я сейчас практически без работы и двух собак финансово на кураторстве одна не потяну. Прощу очень мне помочь. 

Куратор: 
89108819960 Дарья

Фото
 

Добавлено (25.11.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Новые фото качественные будут как только отвезем Джека на передержку.
На данный момент срочно нужна:
помощь с оплатой передержки 3000/мес
Помощь с глистогонкой, вакциной для прививки, средство от блох, корм
По всем вопросам можно писать/звонить по тел. 89108819960 или в лс или в вк https://vk.com/tekalika номер карты так же уточняйте
Заранее огромное спасибо! Планирую отвезти на передержку на следующей неделе, когда соберется хотя бы сколько-то средств

Добавлено (26.11.2015, 12:09)
---------------------------------------------
Очень нужен ошейник!

Добавлено (29.11.2015, 20:51)
---------------------------------------------
Всем добрый день. Несколько раз сегодня искали Джека, объездили все деревни вокруг и воры, нашли только ближе к вечеру. Все хорошо, на передержку отвезли. Не смогла сфотографировать, тк было уже темно. Скорее всего на неделе поеду отвозить ему глистогонку и фотографировать. Так же весь фин отчет выложу в ближайшие дни) 
Огромное спасибо всем за помощь) happy

Добавлено (02.12.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Финансовый отчет
ПРИХОД:

+700+2000+350+200+1000+500
ИТОГО: 4250
Расход:
-3000 передержка с 30.11 по 30.12 

ОСТАТОК: 
1250р

Огромное спасибо всем за оказанную помощь! Благодаря вам Джек теперь сытый и, думаю, довольный. Первый день, он, конечно, был в стрессе, не кушал. Но уже на второй подходил гладиться и тыкался носом. Собака неконфликтная, ведет себя хорошо. Немного пообвыкнется и будем глистогонить и потом прививать)
Фотографии будут после следующей, надеюсь, ближайщей поездки к нему)

Добавлено (15.12.2015, 21:16)
---------------------------------------------

 
Форум помощи бездомным животным Day-lapku.ru » Бездомные животные » Бездомные Собаки » Терьеристый пес Джек. Нужна фин.помощь на передержку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!