Понедельник, 01.07.2024, 04:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
МОЙ котенок-инвалид)))
katrin_stelzДата: Пятница, 19.11.2010, 12:15 | Сообщение # 61
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Юля,надеюсь что все будет хорошо,может памперсы снимать с него иногда ,чтоб проветривать,отпишитесь как съездили,переживаю за котейку

опять на работе
 
JuliaRexДата: Пятница, 19.11.2010, 18:39 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
katrin_stelz, обязательно, он потерял аппетит, через час еду в больницу,держите за нас кулачки((((

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
katrin_stelzДата: Пятница, 19.11.2010, 20:06 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
очень держим,надеюсь что все обойдеться

опять на работе
 
JuliaRexДата: Пятница, 19.11.2010, 21:32 | Сообщение # 64
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
все обошлось!!! огромное спасибо samay она уже второй раз меня спасает! happy в общем нам сделали антибиотик(укол) и обработали хлоргексидином, сказали несколько раз в день обрабатывать и язвочки присыпкой)) сказали должно прийти, правда предыдущий кот с таким же диагнозом ушел на радугу((( но мой Винк поправится!! я уверена!! happy

Добавлено (19.11.2010, 21:32)
---------------------------------------------
у меня с этим малым скоро нервный тик на глазу будет wacko


"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
ОльгаДата: Пятница, 19.11.2010, 21:41 | Сообщение # 65
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Поправится обязательно!

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
МырочкинаДата: Суббота, 20.11.2010, 01:08 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Юль, а что за диагноз?
Держитесь!
 
katrin_stelzДата: Суббота, 20.11.2010, 10:31 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
JuliaRex, ух, хорошо,думаю что все пройдет и Винк поправиться обязательно

опять на работе
 
JuliaRexДата: Суббота, 20.11.2010, 12:51 | Сообщение # 68
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мырочкина, сказали что от того что в подгузнике преет образовались колтуны а под ними язвочки загноились, лишь бы в кровь заражение не пошло((

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
МырочкинаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:56 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
ну ты вовремя заметила, будем надеяться все обойдется. Ты ему сейчас не одеваешь подгузники?
 
JuliaRexДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:49 | Сообщение # 70
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мырочкина, одеваю совсем ненадолго пока он сухой... обрабатываю постоянно... корочка начинает отваливаться(прилипает в тряпкам в клетке и он ее сдирает) под ней кровь с гноем, но гноя немного... сегодня заметила что он чувствует когда я обрабатываю, хоть ранки и не глубокие он пытается вырываться и лапами дергает задними, я делаю выводы что у него улучшается чувствительность))) хоть что то хорошее))) а еще сегодня наконец-то поел вечером! курочку пару кусочков съел и молочка попил... сестренка правда его донимает, скучает без него,сегодня выпустила на пол часа так она с него не слазила))

Добавлено (20.11.2010, 22:50)
---------------------------------------------
а еще мы почти вылечились от лишая!! спасибо огромное клинике Лео за помощь нам во всем! happy у котенка начинают зарастать ушки happy

Добавлено (22.11.2010, 00:49)
---------------------------------------------
в общем дела у нас хуже некуда! корочки старые отваливаются а под ними язвы с гноем. малыш совсем не ест, только пьет, вчера съел пару кусочков курицы а ночью его вырвало... cry промываю раны 3-4 раза в день хлоргексидином, надеюсь что постепенно заживет, вот только как он без еды будет я совсем не понимаю cry сидит в клетке, совсем не выходит, в клетке не двигается.. либо сидит либо лежит...постоянно просится на руки, маяукать не перестает, только когда беру на колени он успокаивается и начинает мурлыкать и засыпать, правда почему то начинает мелко дрожать, как будто мерзнет cry в общем я потретила все имеющиеся нервы за эти 3 дня(((


"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
МырочкинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:28 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
без еды никак нельзя. Корми насильно, разводи детское питание водой и вливай шприцом без иглы в уголок рта. Если вообще не ест, то нужно колоть глюкозу и еще что то. Срочно ко врачу надо. Ты была там после после визита 19го? То что происходит, совсем нельзя просто сидеть и на ручках его баюкать, нужно срочно лечить.
Я видела, ты писала, что сама заболела, но все равно надо тогда кого то просить его отвезти в клинику, своего мч попроси, а то совсем плохо дело.
 
kapriznayaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:44 | Сообщение # 72
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
JuliaRex, держитесь,пожалуйста!!!а мы все будем держать кулачки за вашего котика...
когда у меня кот ничего не ел сам неделю,я прокручивала вареное филе куриное через мясорубку,смешивала с бульоном и через шприц вливала ему каждые час 4 по чуть чуть...ну или,как выше написано,действительно детским питанием кормить,лишь бы только хоть что то ему поступало в желудок!
очень переживаю за котика,желаю Вам, чтоб всё обошлось...


910 885 99 55 юля
 
JuliaRexДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:06 | Сообщение # 73
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Мырочкина, ездила в пятницу, сказали что не ест из-за того что болеет, что нужно постоянно обрабатывать, тогда заживет((( он молоком питается, от всего остального его рвет((( а какое детское питание можно ему купить?? больше ничего не назначали, только хлоргексидин(((
kapriznaya, спасибо большое, сегодня постараюсь накормить его чем-нибудь(((


"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
МырочкинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:01 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
JuliaRex, Юль, чушь какая то... я бы еще раз его сносила, может в другую клинику.
Купи фрутоняню или Тёму мясное пюре, разведи с водой и выпаивай. Если он не будет есть, он раньше от истощения умрет, чем вылечится. Кошкам вообще нельзя голодать больше 3х дней. Если вообще не будет есть, то глюкоза вообще жизненно необходима, ему уже нужны капельницы обязательно, вообще медлить нельзя, сегодня нужно уже что то ставить. Позвони Елене Ивановне, проконсультируйся, если нет телефона, звони - дам.
 
kapriznayaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:03 | Сообщение # 75
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
JuliaRex, детское питание лучше покупать без соли.я покупаю "бабушкино лукошко".можно со вкусом цыпленка например,чтоб нетяжело было переваривать...
или хотя бы бульончиком его поить куриным ...чтоб желудок работал.

да да,ни в коем случае нельзя кошкам голодать!!!
у меня у кота был случай тяжелый очень,не ел не пил больше недели мы капельницы ему ставили постоянно.за счет этого и жил...


910 885 99 55 юля

Сообщение отредактировал kapriznaya - Понедельник, 22.11.2010, 12:06
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!