Среда, 26.06.2024, 06:45

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Домохозяйки)))))))))
БусяДата: Четверг, 16.02.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
В общем добралась я всетаки до создания темы в домашних кошках. Представляю Вам двух моих бандиток Буся (она же Бастинда) и Ириска. Бусю подобрали котенком на мойке, а Ириску взяли на передержку (из темы Бориса), но они так подружились с Бусей, что мы оставили ее себе. У Ириски самый классный характер - я таких еще не встречала, она покладистая очень и добрая, гладить ее можно в любых позах, никогда не укусит и не исцарапает, абсолютно бешабашный зверь. А Буся у нас мамашка такая и злючка, за это и зову Бастиндой biggrin
Выросли эти две морды в очень больших кошек (я имею ввиду в длинну и высоту), поэтому вес мы набираем не очень быстро - все уходит в длинну biggrin . При этом Ириска уже больше Буси. Когда мы бесимся - все тушите свет, носимся даже по стенам, правда до потолка пока не достаем, но все впереди с учетом нашего роста))))))))................... беситься любим особенно если кто то спит часов эдак в 12 ночи или 6 утра. при этом обязательно надо пробежать по спящим хозяевам. Буська мяукать вообще не умеет - она в основном все копает- стекла, зеркала, гарнитур, двери, причем любит это делать с половины шестого утра, ну что бы хозяевам не скучно спать было. angry biggrin А Ирисик сопровождает все это хоровым пением biggrin
лето они проводят на даче в деревне. Их восторгу нет предела, домой вообще не загнать. Привезли их осенью домой, так они с нами сутки не разговаривали.
Фото с прошлого года. Как доберусь до фотика, так еще нафоткаю.





Прикрепления: 0311336.jpg (98.2 Kb) · 1055829.jpg (95.8 Kb) · 4886258.jpg (69.0 Kb) · 8576645.jpg (73.0 Kb) · 9141734.jpg (118.5 Kb)


8 929 041 68 61
 
AllaДата: Пятница, 17.02.2012, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Буся)
носимся даже по стенам, правда до потолка пока не достаем


срочно вешайте ковры (правда, это щаз не модно).. зато лазать к потолку оч. удобно :))) проверено эмпирическим путем :)))

Кошаки - ШИКАРНЕЙШИЕ!!!
а по окрасу - как родные :))
 
ILoveAnimalsДата: Пятница, 17.02.2012, 08:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Такие лапуськи

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
LushkaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (Alla)
а по окрасу - как родные :))

тоже хотела сказать)))



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ДжоссиДата: Пятница, 17.02.2012, 09:28 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Такие красивущие! А кто из них кто?

8-902-786-18-94
 
natashaДата: Пятница, 17.02.2012, 09:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Буся,очень красивые кошки, и видно даже с фотографий - гармоничные отношения между ними.
читаль и плакаль) мои кошки так же в 12 ночи и в 6 утра устраивают игрища, загребалки, скачки и прочее..и одну кошку у меня тоже Ириса зовут. smile А они у тебя уже стерильзованные?
 
ВареньеДата: Пятница, 17.02.2012, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
блин Ириска правда крутая..помню той зимой из зоомира мы вместе шли, а она у тебя на руках была...
блин моя бы меня в клочья разодрала, а эта сидииииит, по сторонам смотрит smile


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
БусяДата: Пятница, 17.02.2012, 22:07 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Спасибо девочки))))))) Очень приятно читать. Ириска эта та у которой глазика нет - она у нас многоцветная (общее количество цветов трудно определить), а Буся это толстая трехцветная кошкоморда.
Ириска - добрютина каких свет не видывал. Правда самая красивая часть тела у нас это хвост и то если только в распушенном состоянии biggrin biggrin biggrin
Алла, спасибо за совет, но я боюсь даже представить во что превратиться квартира с этими лошадушками. Они и так в прыжке под два метра ............... В этом случае или потолок или пол точно пролоят - так прыгают не как кошки, а как слоны.
Наташ - да уже обе стерилизованные)))))))) Причем Ириска не девочка - кот был на передержке и она как раз первый раз кота запросила, а он тут как тут biggrin biggrin biggrin ну в общем в срочном порядке стрилизовались.

Добавлено (17.02.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Сегодня Ириска отлупила Буську лапой по морде wacko . Буся неудачно покакав стала вытирать попу, заметив это действо я ее схватила, она давай визжать. смотрю летит Ириска (распушилась как елка) и с разбегу давай колотить Буську. biggrin


8 929 041 68 61
 
elena750Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:17 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 245
Статус: Offline
Буся, Мои то же так делают, если одна орет, другие ей люлей наровят навешать )))

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. (Д. Лондон)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!