Среда, 26.06.2024, 06:51

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Наша Муська
LillkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:11 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
Да уплываение какашулек в далекие дали ее всегда поражало) Встанет передними лапами на унитаз сначала зырк в него - потом на тебя, типа ну давай еще! смотри как здорово!
Заглядывала в дырочку раковины - куда это вода утекает))
Она все понимала и все могла показать - не говорила только....
От красоты ничего не осталось..только хвостик, даже мордочка изменилась. Запах ее стал другим,взгляд. Ну кто знает как кошки выглядят с ХПН. Все стадии, почти все симптомы точно такие же...
Первые дни вообще не могла - я себя за неделю так наверное сама довела, я ни спала не ела. Только она поворачивается ночью - я сразу слышу,бегу к ней - хотя сплю ужасно крепко, пушкой не разбудишь. я почувствовала как во мне ну прям дыра - черная воронка, как будто из меня самой жизнь уходит.Я себе сказала тихо - стоп. Я как заслонку поставила - инстинкт самосохранения все же заставляет нас выживать в любых условиях.И вот последние 3 дня...я лишь ждала,готовила себя и пыталась ей облегчить...Вот ощущение сплошного нерва, овоща...Вошла к маме утром - говорю - всё!мы обнялись, погладили ее,положили в коробку,игрушке ее с ней...и вот ее сегодня похоронили.Какое солнце,какой снег с утра....Я молилась и говорила - Бог милостив, он позаботиться о ней, ведь ему не может быть жалко облегчения для нее.И это тоже меня успокаивает - что все по Его воле.Все так как должно быть...даже не представляю - ведь мама моя как раз в отпуске,если бы ее не было - чтобы она делала днем одна. Да мы бы извелись все...но вот все так устроилось...ведь это тоже очень важно...везде судьба...Но как я приду а тебя нет...как...




Сообщение отредактировал Lillka - Понедельник, 02.04.2012, 13:49
 
karevaДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:24 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Lillka, очень жаль cry это всегда так тяжело...даже прочитать сообщения не смогла cry

8-908-766-71-99
 
LillkaДата: Вторник, 03.04.2012, 07:38 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
спи девочка моя...

Добавлено (03.04.2012, 07:38)
---------------------------------------------
Ну вот и прошел первый день...Это не сон - это правда. Все чего я так боялась произошло и я не проснусь и это на самом деле...засыпая представила твое теплое тельце...и сладко заснула...
Да все как и говорили - она мерещится, вчера было полное ощущение, что она прыгнула на кровать - как обычно когда мы с мамой вдвоем - обязательно надо лечь между нами.
Расскажу еще одну историю - смешную или нет..но факт ты прожила еще оч. долго после этого)
Ну в самый первый год - тебе от меня "доставалось" и качели я тебе устраивала и пеленала)) а однажды ну вообще не знаю че за детская логика - подумала вот холодильник как здорово в нем посидеть...и запихнула кошку в холодильник и благополучно забыла про нее)) меня повели мыться....часа через 2-3 твоя тюрьма закончилась - мы вдруг осознали что кошки то блин нет...и сижу я значит садистка в полотенце и говорю - ой! я же ее в холодильник посадила.... хорошо что в холодильнике все + 5..вообще твою взъерошенную шерсть и дикие глаза я помню до сих пор....
прости мне мои детские выходки...ведь потом мы нашли понимание и жили душа-в-душу)))
Р.S.Люблю тебя Муська и скучаю....

Прикрепления: 5987350.jpg (220.7 Kb) · 0034563.jpg (215.1 Kb)


 
bhbirfДата: Вторник, 03.04.2012, 17:41 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Lillka, соболезную и плачу вместе с Вами((( у меня похожая ситуация, полгода назад ушла на радугу моя Джесенькая, солнышко мое. 18,5 лет мы были вместе, вместе учились в школе, потом в институте, устраивались на работу. Любимая моя избалованная своенравная дочка покинула меня. Я вообще не могла себе представить как я смогу жить без нее. Уходила очень тяжело, месяц мы делали все, что могли, отказывали лапы одна за одной, в итоге она ползала, подтягиваясь на одной "живой" лапке, но САМА! привыкнуть к мысли, что ее нет и смириться не могу. Хожу на ее могилку и, конечно, плачу. Нашла себе утешение в помощи бездомышам, конечно, наших любимчиков не вернешь, но когда помогаешь другим ее собратьям, становится легче на душе и спокойнее, а нуждающихся в нашей помощи огромное количесчтво. Мужества Вам и терпения!!! Еще раз мои соболезнования!!!!

в память Джессики
 
БусяДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 469
Статус: Offline
Lillka, я вам уже писала в другой теме - я после смерти своей красавицы (от МКБ) завела сразу двоих, сначала одну, а потом другую.
Теперь им не скучно, и мне сопкойней чтоли, не знаю как описать это чувство.


8 929 041 68 61
 
LillkaДата: Вторник, 10.04.2012, 08:00 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 678
Статус: Offline
мы в выходные поедем в зоомир на биробиджанскую...может судьба опять случится...
Буся, я читала - спасибо.я действительно прислушалась к Вашему мнению..наверное я даже более чем согласна ..головой, а как сердце подскажет пока не знаю

Добавлено (10.04.2012, 08:00)
---------------------------------------------
Хотите верьте - хотите нет,но я верю.Мы раньше жили на другой квартире с бабушкой и Муська хоть и дикая,но ее помнила всегда,даже после долгой разлуки узнавала. Узнала только сейчас, утром когда Муська ушла, бабушка видела сон или в полдреме подошла к ней Муська. Близко-близко прямо к лицу и смотрит на нее широко открытыми глазами и она на нее. Вот так они перегляделись и она проснулась.Через несколько минут позвонили мы и сказали, что она ушла насовсем....вот так


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!