Понедельник, 17.06.2024, 00:50

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Статья в Комсомольской правде
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 61
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
А мои комменты не опубликовали... обвинили в голословности и не опубликовали опровержения.
Можно я тут выложу? старалась все-таки, писала smile
 
CherryДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Алла решила разрядить обстановку!)))))))
 
Alisk@Дата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Алла, давай!
Кстати, это вообще первый раз когда мои комментиарии в КП публикуют, 2 раза пыталась комментировать статьи на литературные темы - они не проходили модерацию. biggrin Видимо, и ты их хорошо приложила, что не опубликовали.


Сообщение отредактировал Alisk@ - Пятница, 26.03.2010, 15:50
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





приколитесь я написала коментарий к статье и вот что мне написали)))
___________________________________________________________________________________________
Уважаемые читатели!
На форуме действует премодерация. Это значит, что после отправки ваше сообщение сохраняется, и будет опубликовано только после проверки его модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных.
Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит:

ненормативной лексики
личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц
личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников)
ссылок на какие-либо страницы в интернете
рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п.
призывы к насилию
Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.

Сообщение отредактировал Luchana - Четверг, 25.03.2010, 23:53
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





может еще опубликуют, я написала вчера а выложили их сегодня

Добавлено (26.03.2010, 15:55)
---------------------------------------------
я вот что напислаа мое не выложили тоже пока
«- Там было два гаража. Один без крыши, из него была дыра в крытый гараж. Мы пролезли через дыру и просто ахнули: там в каком-то гробике лежали щенки, рядом сидели полудохлые бульдог с гноящимся глазом и дворняжка, - возмущается Ольга и зовет- Лиса, иди сюда. Я ее из этой живодерни забрала».
(почему вы здесь не сказали что Оля показывает вам фото на которых в гараже привязвны полудохлые собаки - ведь оля вам их показывала???)
А вот здесь:
«На зов выбегает изъятая из гаража дворняжка. Рыжая Лиса больше похожа на откормленного тюленя на тонких лапках. Когда ее забрали из «живодерни», Лиса, как ей и полагается, в первый же день перехитрила новых хозяев и дала деру… обратно в гараж.» (оля вам показывала фотки этой самой дворняги в гараже – истощенной и т.д. а вы умолчали об этом, зато написали что она толстая внеся недоверие к словам Оли)
Это всем известные приемы не вы одна ими пользуетесь, ....... и еще чего то там понаписла свое мнение

Добавлено (26.03.2010, 15:56)
---------------------------------------------
девочки нужно прям по тексту ее ловить, так она будет отпираться до последнего

 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 66
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Elvira)
И тогда прщай на хер вся репутация!!!

да и хер бы с ней :)))))))))

тогда детей крестить я с кем-нибудь из вас буду :)))

 
Alisk@Дата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки, я думаю, она скоро бросит отвечать angry .
 
seasidestarДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 68
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Luchana,ну,это на многих сайтах так,ничего страшного..
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





мне кажется уже бросила
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





давайте все напишем коменты, на эту статью, может ей по заднице натрескают за это?? (ей журналистке)

Добавлено (25.03.2010, 23:59)
---------------------------------------------
кстати, что то моего комента не видно( наверно удалили сво.........

 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:28 | Сообщение # 71
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
>>Несколько месяцев назад в «Дай лапку» написала 15-летняя школьница Маша Зайцева и предложила свои хорошие руки для обездоленной собаки.<<

Несколько месяцев назад, Мария Зайцева предлагала услуги передержки для щенков, котов, собак… для всех подряд. На вопросы об условиях содержания отвечала уклончиво. Многим пользователям отправляла личные сообщения о том, что возьмет собак, щенков, кошек… Затем, в той же социальной сети вконтакте она создала сообщество, где сообщала, что у нее 27 собак и всем нужен корм. Также сообщила о том, что занимается «перекупкой».

>>Подрастающей собачницы дома не оказалось и Ольга с подругой отправились на поиски гаража. Сначала дорогу подсказали местные жители, а потом и сами собаки дали знать о себе громким лаем.<<

Дорогу показал братец марии. Местные жители ни при чем, т.к. связываться с Машей желающих не нашлось. (а это уже о чем-то говорит, если даже взрослые опасаются 15-летней девочки)

>>- Там было два гаража. Один без крыши, из него была дыра в крытый гараж. Мы пролезли через дыру и просто ахнули: там в каком-то гробике лежали щенки, рядом сидели полудохлые бульдог с гноящимся глазом и дворняжка, - возмущается Ольга и зовет- Лиса, иди сюда. Я ее из этой живодерни забрала.

На зов выбегает изъятая из гаража дворняжка. Рыжая Лиса больше похожа на откормленного тюленя на тонких лапках<<

Кстати, а где фото этого «тюленя», когда она выглядела как скелет воблы? Лису мы забрали из открытого гаража, где она сидела на проволоке, длиной менее 1 метра. И несли на руках, т.к. замерзшая, изможденная собака идти самостоятельно не могла.

>>Когда ее забрали из «живодерни», Лиса, как ей и полагается, в первый же день перехитрила новых хозяев и дала деру… обратно в гараж<<

Лису привезли в клинику, прооперировали (удалили венерическую саркому) и через несколько дней повели выгуливать. Карабин на рулетке оторвался, и Лиса убежала. Это часто случается с собаками. А насчет того – почему она вернулась к Марии – почитайте, пожалуйста, про психологию собак. Многое станет понятным.

>>- Когда мы за ней вернулись в гараж, обомлели - там сидела кавказская овчарка на таком коротком поводке, что даже присесть не могла, - живописует Ольга краски нелегкого собачьего бытия. - А за гаражом мы нашли трупики нескольких щенят и взрослой собаки. То ли болели они, то ли их Маша голодом заморила.<<

Трупики щенят нашли недавно, когда сошел снег…

>>Ольга уверена: милая Маша устраивала собачьи бои с бедолагами дворнягами. Клички лидеров собачьего бокса Маша, как настоящий рефери, выкладывала в Интернет<<

«Милая Маша» сама сообщала всем и вся, что она устраивает собачьи бои.

>>Потерявшие терпение зооинженеры позвонили на телевидение. И тут собачьи бои... превратились в человеческие.<<

Зооинженер – это специальность, которая написана в дипломе у Ольги. В данном случае – Ольга – зоозащитник.

>>- Они взломали замок на гараже, стали нападать на мою дочь, мол, она живодерка, собак убивает, без моего разрешения стали снимать дочку на камеру, - не скрывает праведного гнева Татьяна Зайцева, мама Маши. - А по телевизору сказали, что сегодня моя дочь собак травит, а позже переквалифицируется на детей в песочнице… Ну бред!<<

Удивительное дело! Мамуля маши сама сообщила, что не справляется с дочерью! И что недавно она забрала ее из психиатрической больницы (в связи с «показательным» выступлением Марии – резаные вены, вешание на поводке). И что хочет от нас какого-либо содействия или помощи.

>>Маша без обиняков признается - овчарку она и правда тренировала примерно как в собачьих боях. Но надевала на нее намордник и следила, чтобы собаки не подрали друг друга.<<

А Маша не рассказала нашей супер-профессиональной журналистке, откуда у нее Джесси? Жаль. Очень занимательная история.

>> И никого я голодом не морила. Мертвые щенки не мои, - пожимает плечами Маша. - Даже если у меня собака умрет, похоронить - это святое.<<

Да! Щенки проходили мимо и решили случайно умереть рядом с гаражом, где держала «своих горячо любимых собак» Мария! Вот здесь Вам, девушка, нужно было подключить мозги и подумать – а похоже ли это на правду, хотя бы отдаленно.

>>Сама Маша копит деньги, чтобы выкупить гараж у соседа и создать комфортабельный собачий приют.<<

Зачем? Он и так ее. Маша сменила замки и сосед туда попасть не может. А с неадекватным подростком связываться просто не хочет.

 
AllaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:29 | Сообщение # 72
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а мне написали _"Ваше сообщение похоже на спам!"
причем сообщение было такое:
Вы переврали абсолютно все факты!

зы: сделала скриншотики статьи...

 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:29 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





алла давай посылай свой коментарий много раз пока его не опубликуют, это журналистка уже совсем обнагдевшая в корень - пишет то что ей хочется - пусть пишет так про природу и погоду - а тут живые люди и животные.
 
LuchanaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:29 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





когда я первый комент посылала, то вставила туда ссылку на сюжет вконтакте, мне тоже написали что у меня спам, а потом я не стала вставлять ссылку и приняли но видешь удалили
 
LushkaДата: Суббота, 27.03.2010, 01:29 | Сообщение # 75
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Алл я написала почти тоже самое,тоже отправила,ждемс...


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!