Среда, 26.06.2024, 06:33

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Наша фото-выставка "До и После"
AllaДата: Четверг, 28.10.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Начало (копирую из другой темы):

Quote (Elvira)
а мне нравится идея,очень!! видела там несколько фотогалерей,люди интересуются,подходят,смотрят. Только делать нужно без плакатов сначала. Не агиткомпанию,а помягче попробовать сначала. Сделать профессиональные,на сколько это возможно,фото наших зверей,подписи придумать цепляющие какие-нибудь. И повесить тетрадочку,что бы оставляли телефоны с заказами на животных(порода,цвет,размер и т.п.) и еще писали как они могут помочь нам. Если этот вариант привлечет мало внимания,можно будет понавязчивей что-то придумать!

Quote (Alla)
Мы тут с Сеасайдстар в личке переписывались по поводу того, чтобы напечатать несколько листочек, плакатиков и даже сделать стенд.
Как раз перед НГ - можно сделать серию листовок и надписи, что-то вроде: "У каждого будет дома праздник... а у меня - не будет, потому что я - бездомный..." и еще что-нибудь в этом духе.
и конечно же фото наших зверушек, ожидающих хозяев.

Quote (Elvira)
Возить по городу фотографа и фотать зверюх я думаю было бы конечно оч круто,но это утопия. Поэтому куда проще каждому найти друзей с хорошей техникой и сделать фоточки! а потом их распечатать побольше и повесить. Еще для примера пару фоток "до" и "после",например амбуля,потому что красота она конечно цепляет но жалость и шок,больше!!! и будет видно что у нас уже что-то получалось и получается,а не просто девочкам занятся нечем и они зверюшек по покре наклеяли)))

Quote (Анна)
Я тоже ЗА!

Не задумывалась раньше фотографировать собак "до", теперь буду делать, чтобы наглядно было видно, что любая собака, даже грязная, больная, лохматая, с улицы, может стать красивым, ласковым, воспитанным и преданным пушистиком

 
AllaДата: Четверг, 28.10.2010, 12:14 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Итак, предложения и график cool

1. Общая концепция: структура, тематика.

2. Фото: количество, размеры, подписи к фото.

3. Листовки: раздача (надо - не надо?), темы.

Время и дата: 13 ноября, 16-00, 17-00 Первое обсуждение.

На доработки берем 10 дней. Снова обсуждаем.

Далее - заказываем (еще дней 7).

и к началу декабря - проводим.

комментарии, предложения.

 
SvetlanochkaДата: Четверг, 28.10.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Работаю в типографии, думаю, что смогу договориться, чтобы нам распечатали плакаты формата А3 по себестоимости. О цене скажу, когда будет известно количество.

Сообщение отредактировал Svetlanochka - Четверг, 28.10.2010, 12:43
 
AllaДата: Четверг, 28.10.2010, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Svetlanochka, Спасибо большое!

до типографии нам еще надо всё-всё подготовить. Пока надо собраться и все решить.

 
МырочкинаДата: Четверг, 28.10.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
у меня с красивыми словами и лозунгами туго, но предлагаю свою помощь в обсуждении, может каких идей тоже подкину
 
LushkaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:22 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Мырочкина, и я тугая тоже biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
JuliaRexДата: Четверг, 28.10.2010, 20:36 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
подумаю над фразочками)) и напишу как будут какие идеи))

"И наплевать что говорят другие!
Ты будешь жить в заботе и любви!
Ты только верь и в этом грязном мире,
Зажжется свет и отворится дверь!" (с)
 
AlexA_NNДата: Среда, 03.11.2010, 04:03 | Сообщение # 8
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
1. Короткая вводная. Фраза интрига. Потом пошли "счастливые истории" - было-стало. (показываем что ОНО может оказаться тааким лапиком и принести таакое счастье...) потом кандидаты на пристройство. Ну и тетрадочка))) напоследок. Но лучше чтоб с этой тетрадочкой кто то сидел))) стимулировал так сказать не стесняться)
2. лучше сделать россыпь фот на большом листе. печатать опять же проще выйдет. или так - счастливая история на А3 - фото до и после, текст.
3 "визиточки" с контактами должны быть. Еще б хорошо под кандидатами на пристройство тоже визиточки -на кандидатов же (маленькая фота, номерок, история) например моя подруга хочет щеночка - я ей приглянувшихся визиточек с маленькими хоть фотомордочками набрала... ну короче, мысль понимаете) и еще - искать где записать номер, когда еще нет решимости - может и не запишешь. А так возьмешь визитку с понравившейся мордочкой... а вечером торкнет позвонить... сделать их можно много (на одного зверя "визиток" стандартного размера на 2-3 А3 листах, я грешным делом уже не помню сколько визиток убирается на А3... порезать прям в типографии на резаке, если дорого, самим)

Главное все это сделать на уровне, располагающе.
Могу пофотать в свободное время, сделать дизайн-концепцию, макеты

не поняла где будет происходить ОНО. На улице, в помещение? Так что все навскидку)


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
ElviraДата: Среда, 03.11.2010, 09:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
AlexA_NN, + много))))) Происходить пока думаем ОНО будет на Покровке,но можно и поменять место дислокации!!!
 
AlexA_NNДата: Четверг, 04.11.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Elvira, "+много" не расшифровала)))) Если на покре то сложность с фотами и ваще - промокнит. Разве что стенд под стеклом

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
МырочкинаДата: Четверг, 04.11.2010, 21:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
AlexA_NN, очень понавилась идея! еще реализовать бы)
 
AlexA_NNДата: Четверг, 04.11.2010, 22:07 | Сообщение # 12
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
Мырочкина, а в чем вопрос, Svetlanochka работает в типографии, говорит сможет договорится распечатать по себестоимости. Я могу сделать макеты всего, что распечатать. Надо только договориться чтоб разрешили провести акцию и подумать, как разместить все чтоб не размокло...

Добавлено (04.11.2010, 22:07)
---------------------------------------------
...кст, еще вариант - в холле торгового центра...


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
МырочкинаДата: Пятница, 05.11.2010, 00:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (AlexA_NN)
Надо только договориться чтоб разрешили провести акцию

вот в этом и вопрос smile , но надеюсь все получится!
 
ElviraДата: Пятница, 05.11.2010, 02:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
AlexA_NN, ту выставку с которой я слизала идею проводили ночью на Покровке,фоточки были под орг стеклом,но это дорого,поэтому можно придумать вариант попроще,точно еще не знаю но можно поискать,что-то вроде файликов,но понадежнее). на счет торгового центра очень здорово-но там нужно согласовывать с руководством-не все разрешат..
 
SvetlanochkaДата: Пятница, 05.11.2010, 11:10 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 86
Статус: Offline
Чтобы листочки не размокли можно их заламинировать. Но тогда боюсь выйдет дороже, т.к. их нужно будет резать в типографии + ламинация.

С разрешением проблем не должно быть. С сайта администрации:

"С кем согласовывается проведение уличных мероприятий и концертов?

Проведение уличных мероприятий, благотворительных концертов и фестивалей на открытых площадках и улицах города согласовывается администрацией города Нижнего Новгорода при подаче заявки на имя главы города Сорокина О.(отчества его не знаю) с указанием даты, времени, места и цели проведения мероприятия.

Заявку в письменном виде с указанием контактного телефона ответственного лица можно подать в экспедицию администрации города Кремль, корпус 5, каб.135." Подавать не позднее, чем за 3 дня до мероприятия.

Сообщение отредактировал Svetlanochka - Пятница, 05.11.2010, 11:10
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!