Среда, 26.06.2024, 07:22

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
В ближайшие дни едем в В.Верею
МырочкинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:03 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Lushka, Оль, меня больше всех интересуют кошки, которых мы отдали в первый день, особенно белая кошка Машульки (ты мне говорила, у нее хозяева не совсем нормальные, там где мальчик палку курил), я за нее очень переживаю, ну и вообще все кошки, которых отдали, не убежал ли кто, писают ли в лоток, довольны ли ими хозяева. Про щенков и собак тоже интересно, не морозят ли их на улице, построили ли будки.... Но смотри по своему самочувствию, я не хочу стать причиной твоего плохого самочувствия! А то скажут, Мырочкина живодерка)))))
Может еще кто поедет в каникулы? Я бы тогда напросилась, чтобы обойти всех.
Оль, еще можете заехать на Ленина 96, там надо взять денежку за щенка, они очень просили взять, чтобы прижился и узнать у них телефон, т.к. он кажется нигде не сохранился и посмотри кого они взяли, с этим адресом не понятно, т.к. не я его записывала.
 
LushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:56 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Варенье, да поедем через щербинки,напиши свой адрес мне в личку мы заедем,все равно по пути и телефон свой тоже.Выезжаем в 9.30 из щербинок

Добавлено (03.01.2011, 15:56)
---------------------------------------------
Мырочкина, ок,всех обойдем,всё записала
write



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
effkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:55 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девочки, проверьте пожалуйста белую кошку без хвоста на Ленина 50, а то что то переживаю (
 
МырочкинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:08 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (effka)
Девочки, проверьте пожалуйста белую кошку без хвоста на Ленина 50, а то что то переживаю (

Оль, посмотри визуально, не беременная ли она. Еще раз предупреди хозяев, если заметят живот, чтобы срочно звонили, можешь мой номер дать тоже 89200337761
 
LushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:32 | Сообщение # 20
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Мырочкина, ок!


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nastounusДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:04 | Сообщение # 21
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Lushka, Если будете на далеко от дома Ленина,7 посмотрите пожалуйста как там собака поживает и спросите, вернулся ли кот, нашли ли его?

Добавлено (03.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------
11. Щенок-лисенок мальчик
Хозяин: Андрей
Тел. 8-920-063-1808 или 8-920-063-1708 уточните тел!
Адрес:Ленина 97
Куратор: кажется КошкинДом
Здесь нужна охотничья собака, кобель!!!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
nastounusДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:11 | Сообщение # 22
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Мы сказали, что есть только метисы, вроде согласны были. Этот кобелек уж больно хочет бегать, но он всегда на поводке.
Вот его фото:

Добавлено (03.01.2011, 18:11)
---------------------------------------------
Остальные адреса наверно есть у Тамары. Думаю он кому-нибудь приглянется по-любому smile .

Прикрепления: 1035471.jpg (16.5 Kb) · 7778647.jpg (13.1 Kb)


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
МырочкинаДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:00 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (nastounus)
Остальные адреса наверно есть у Тамары

все адреса, куда отдали животных в разделе форум, у меня других нет.
Что насчет этой собаки, Насть? Ее ждут? Ее везут завтра?
На Ленина 7 наш кот убежал?
 
nastounusДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Тамар, конкретно эту собаку не ждут, но спрашивали собаку, чтобы ходить на охоту, не помнишь? и вообще кобелей спрашивали, но у нас девчонки остались только. Адресов наверно нет, поскольку эта вся толпа людей набежали в одном месте, и кто из какого дома был - не понятно(. Я думаю он кому-нибудь в любом случае приглянется!) А вот повезут или нет - это если девчонки его смогут взять с собой и забрать с места назначения (нужно у Ани Арабики все узнать, может она его и сможет подвезти).
По поводу кота - он пошел погулять и не вернулся домой, хозяин хотел его идти искать у соседей, нашел или нет - не знаю, пока больше не звонила.


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
LushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:58 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (nastounus)
поскольку эта вся толпа людей набежали в одном месте, и кто из какого дома был - не понятно

простите но для этого человеку дан голос чтобы спросить "из какого Вы дома " и дана рука с ручкой чтоб адрес записать.
Quote (nastounus)
Я думаю он кому-нибудь в любом случае приглянется!

а я не думаю,Насть ничо личного,но тему то почитай сначала.
Quote (nastounus)
но спрашивали собаку, чтобы ходить на охоту

для чего этим людям подсовывать дворняжку? *эээ может я тупая....*



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nastounusДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:08 | Сообщение # 26
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Оль! просто сказали что это метис гончей. Но я никого навязывать не буду, если считаете, что не стоит, значит будем здесь искать хозяев.

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
LushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:18 | Сообщение # 27
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Гончая должна априори работать,а дворняга работать не будет,это ежу понятно,смысл собаку обрекать на постоянные пинки за то что она не оправдала надежд sad если человек просил для ОХОТЫ.

КУРАТОР КАМОК
Мальчик, 3-4 мес, беленький с пятнышками, не пушистый
8-920-297-48-92 Наталья Борисовна Ленина 95
очень просила будку или хотя бы какую нибудь фанеру, чтобы устроить место под крыльцом..у нее ничего нет, я так поняла даже старых вещей нет, чтобы устроить ему лежанку... пока щенок живет в коридоре, спит на обуви, постоянно скулит, в подвале она его не может держать - у них там вода(((
так что кто поедет в след.раз завезите ей хоть какие нить тряпки на подстилку.

ЧТО ЛЮДЯМ ВЕЗТИ?????????????????



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
камокДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:41 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Lushka, во сколько вы едите?и откуда,как всегда?у меня будки пока нет еще,но подстилки,коробку и сено я бы передала!!!

Катерина
8 904 3919017
 
LushkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
камок, в 9.30-10.00 выезжаем из щербинок.вот мой телефон 8 908 152 01 03 Ольга звоните!


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
камокДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:51 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
Lushka, ок!я сегодня просто голову сломала где взять хоть коробку на время ему,так и не нашла,в магазах очень маленькие(((а знакомый который сможет сделать будку только сегодня приедет....проверьте всех моих пожалуйста!!!!

Катерина
8 904 3919017
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!