Пятница, 27.09.2024, 16:58

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
В ближайшие дни едем в В.Верею
arabikaДата: Среда, 05.01.2011, 01:22 | Сообщение # 61
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (ПчелкаМайя)
Арабика пилит в 3 часа ночи доски для собаки Каревы, чтобы не везти коробку.
Памятник Арабике!!! Срочно строим!!!

Не надо памятника, распилив с пьяну несколько досок и брусьев, я поняла, что я - не плотник!!!
Хочу сказать следующее, Камок- совершенно надежный и переживающий человек. Катя, узнав, что есть доски сегодня со своим мужчиной приехали, сами все напилили и построили шикарную будку.
Если уж человеку не пофигу на своего подопечного, так он и время и силы найдет.

Добавлено (05.01.2011, 01:22)
---------------------------------------------
Только бы завтра впихнуть изделие в автомобиль....

 
AllaДата: Среда, 05.01.2011, 06:46 | Сообщение # 62
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (arabika)
Камок- совершенно надежный и переживающий человек.

совершенно согласна. побольше бы нам таких активистов!
 
LushkaДата: Среда, 05.01.2011, 12:08 | Сообщение # 63
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Завтра не настало sad У Ани так и держится температура,так что поездка опять откладывается.Как что то будет проясняться напишу.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
камокДата: Среда, 05.01.2011, 15:57 | Сообщение # 64
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
arabika, Alla, Камок толком ничего и не делал,я орудовала всего одним инструментом которым владею-рулетка smile
Большое спасибо Косте,который болея сорвался и поехал делать будку,хотя не имеет к ней никакого отношения и к Дай Лапе тоже, и который сегодня окончательно слег в постель:(


Катерина
8 904 3919017
 
ВареньеДата: Четверг, 06.01.2011, 19:30 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
эх как я не люблю напрягать других людей sad но.. Lushka, ПчелкаМайя, девочки у меня такая ситуация:
по адресу Ленина 163 (Галина Ивановна8 -904-062-6958) мой кот, к которому я просила отвезти корм, никак не может адаптироваться...ведет себя как дикий, сидит под диваном, шипит (хотя дома у меня он ласковый, покладистый, выполняет все команды и в лепешку расшибется если его на руки не возьмешь). В общем видимо скучает он...и мы с его хозяйкой решили его "поменять". Я заберу его домой, а к ним нужно будет привезти котенка из этой темы http://www.day-lapku.ru/forum/7-1560-1 (серенький). Вам не трудно будет захватить с собой этого котенка, а назад привезти моего?? Переноска у меня есть хорошая, пластиковая, я передам, + денежку на бензин рублей 500. Если уж вам не удобно будет животных везти, я как нибудь выкручусь, но не знаю когда получится туда съездить (у меня нет машины) sad

п.с. если вы согласитесь все таки, котенка я могу накануне забрать к себе домой, чтобы он у меня переночевал, и с утра вам его передам..чтобы вам уж не мотаться по адресам.я ж все равно в щербинках живу
shy


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
LushkaДата: Четверг, 06.01.2011, 19:50 | Сообщение # 66
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Варенье, Ксюх мы вообще то для этого и едем,чтоб если что то кому то нужно отвезти-привезти!Конечно увезем привезем без проблем! smile


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Четверг, 06.01.2011, 19:53 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Lushka, пасиииба smile ну я просто очень обламываюсь других напрягать) сама лучше пешком дойду чем на кого то свои проблемы буду вешать
тогда жду новостей от вас


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
LushkaДата: Четверг, 06.01.2011, 20:14 | Сообщение # 68
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Варенье, так ты не напрягаешь,это ОБЩИЕ животные,едем так получилось мы,но мы же сами вызвались)))))


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Четверг, 06.01.2011, 20:37 | Сообщение # 69
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
осталось только выяснить дату отправления dry пасиба еще раз, Оль

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
arabikaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:58 | Сообщение # 70
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДКА ВЛЕЗЛА Пчелке Майе в машину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
natashaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:11 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





народ, а когда и кто собирается в Верею? Какие планы? я просто могу в следующие выходные поехать, распечатать каталоги, так же походить по домам и т.д. Так же могу на бензин дать))))
 
arabikaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:14 | Сообщение # 72
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
natasha, завтра едут Лушка и Пчелка, но хоить по домам не бует возможности.
 
natashaДата: Суббота, 15.01.2011, 00:20 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





arabika, понятно, значит предлагаю в след выходные поехать и походить по домам. Деньгу дам на бензин - на одну машину, туда и обратно конечно))) если не в след выходные - то буду наготове только во второй половине февраля..в командировку уезжаю.
Итого нужна машина с водителем без бензина + наверное еще один человек. smile
 
камокДата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 74
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 534
Статус: Offline
arabika, УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катерина
8 904 3919017
 
МырочкинаДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:47 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Девочки, новости про Ольгину Лису плохие. Хозяева постоянно пьяные отвечают по телефону, на Олины звонки реагируют неадекватно, собака заматывается на цепи вокруг столба, цепь становится короткой, Лиса даже не может войти в будку, а хозяева бухают. Аня Арабика вчера попробовала к ней подойти, но Лиса лает, Аня не смогла ей помочь.
Завтра Оля едет забирать Лису, большая просьба подкинуть сколько не жалко денег на бензин, т.к. с Ольгиным больничным у нее сейчас с этим туго, но собаку там оставлять нельзя, скором морозы, а она на улице примотанная к столбу.
Машина съедает 1200р, выделим 400р из бензинового фонда, может еще кто сколько подкинет?
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!