Воскресенье, 16.06.2024, 23:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Увеличение штрафов за самовольную расклейку объявлений
gellaДата: Среда, 21.09.2011, 22:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сегодня вечером смотрела новости и там рассказали о том, что у нас в городе в разы увеличиваются штрафы за расклейку объявлений. Вот ссылка http://novayagazeta-nn.ru/news....u-obyav lenii.html
Еще вроде не принято, там еще кто-то что-то должен поддержать. Но думаю в свете того, что вы постоянно расклеиваете объявления, чтобы пристроить бездомышей, инфа полезная
 
natashaДата: Среда, 21.09.2011, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





gella, Ваша ссылка не работает..
 
gellaДата: Среда, 21.09.2011, 22:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
http://novayagazeta-nn.ru/news....u-obyav lenii.html
так лучше

Добавлено (21.09.2011, 22:16)
---------------------------------------------
не хочет она целиком вставляться, вобщем в любом поисковике забейте "увеличение штрафов за расклейку объявлений нижний новгород" тут же куда надо отправит

 
natashaДата: Среда, 21.09.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





спасибо, нашла.
 
walking_catДата: Четверг, 22.09.2011, 08:24 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Я тоже краем глаза видела. А вот у нас в микрорайоне буквально летом сделали комплексное благоустройство и кроме всего прочего на каждом подъезде повесили доску объявлений. Интересно, туда тоже нельзя будет клеить? Мне кажется, если бы такие доски были повсеместно, больше половины клеили бы именно на них, а вот остальных бы и штрафовали уже. А так получается даже ЖЭКи свои предупреждения прям на двери подъездов ляпают - некуда больше!
 
ВареньеДата: Четверг, 22.09.2011, 08:49 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
я смотрела этот выпуск новостей
на самом деле штрафы за расклейку объявлений существует уже сто лет в обед
но что то меня за все 8 лет моего "расклеечного" самовольства никто меня ни разу не оштрафовал
это раз
штрафуют за расклейку коммерческих объявлений нацеленных на продажу и получение выгоды. это два
если вы клеите объявление "пропала собака" или "отдам в добрые руки бездомных котят" уж поверьте, ни один полицейский к вам не подойдет
а вот объявления типа "досуг и квартира на часы"
ну сами понимаете smile разница есть
так что не паникуем, и продолжаем клеить дальше)
и еще - штраф будет для наших объявлений рублей 300 максимум
если вы не заплатите его в течение года, он автоматически аннулируется)
и никакая комиссия не придет к вам чтобы изъять этот штраф за просрочку в двойном размере..никому ваши 600р не нужны)))) да и не стоят они того)


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AnutkaДата: Четверг, 22.09.2011, 08:59 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
а да кстати, мы тогда с Ариной клеяли объявления в частных секторах на столбах к нам полицейские подошли, как узнали, что мы зверей клеим, сразу отстали.
 
natashaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





спасибо всем за детали smile ушла клеить дальше)
 
AllaДата: Четверг, 22.09.2011, 09:53 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
если объявление клеится (было бы классно - само пошло и наклеилось...) на строго отведенную для этого доску - то никто вас не оштрафует. а если идете и ляпаете их везде - столбы, светофоры, остановки - то могут оштрафовать. мне один раз чуть люлей не накидали, когда я на стену объявление с собакой-инвалидом приклеила. мы так с дядкой лаяли друг на друга, потом он испугался и ушел.
а еще один раз было, когда я оприходывовала остановку в кстово, а арабика стояла на аварийке. вдруг откуда ни возьмись - появился милиционер и взяв меня за локоточек, начал объяснять что "не дело делаете, гражданка". я тут же наполнила глаза слезами и рассказала, как девятерых щенков подбросили... отпустили :)))
 
MiniДата: Четверг, 22.09.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
а одну девушку из нашей группы вконтакте поймали и оштрафовали за то, что она клеила объявление "найдена сиамская кошка, хозяева найдитесь". даже суд был!! это было весной или летом...
 
marina1812Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:55 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 455
Статус: Offline
Ночью надо клеить...в черном плаще и ч-черной маске...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!