Воскресенье, 16.06.2024, 23:42

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
СЮЖЕТ по Сети-нн
CHRISTINAДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:50 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Очень хочеться надеяться, что они не испортят миссию по спасению кота, а наоборот помогут ему
 
AnutkaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:58 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Quote (CHRISTINA)
Очень хочеться надеяться, что они не испортят миссию по спасению кота, а наоборот помогут ему

НИХР*НА НЕ ПОМОГУТ. ШУМУ НАВЕДУТ ТОЛЬКО.
 
CHRISTINAДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:03 | Сообщение # 18
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Кто-нибудь знает когда должны этот сюжет показать? Очень хочется увидеть, что они там наснимают.
А от сети НН действительно толку мало. Мы однажды с мужем "спасали" бабульку заблудившуюся. Она без документов была. вызвали тогда вечер трудного дня, обещали приехать и так и не приехали, сволочи wacko
 
LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:07 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
CHRISTINA, Сейчас они там наведут шороха!!! ничего хорошего, по моему мнению, из этого не выйдет!! надо было сначала кота оттуда выловить, а потом уже снимали бы! Кота бы сняли, инвалидов наших, авось кто нибудь бы решил помочь материально нашим бездомышам и инвалидам,а сейчас все через задницу получается!!!

Добавлено (31.10.2011, 12:07)
---------------------------------------------
CHRISTINA, спрошу, позвоню чуть позже, чего они там наснимали, сейчас они выцепили девушку которая знает кто казнил кота..Сплошное веселье!


Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал lana767 - Понедельник, 31.10.2011, 12:07
 
ArishaДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:23 | Сообщение # 20
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Блин, вот тут может и приплести то что мы хотели. Ну да. немного другим путем, но блин хоть как то. Жаль, конечно, что если сказать, что именно этот фонд их давно ждал на сюжет и они нам отказали да еще бы и обругать, только ведь они, гады, все равно вырежут.... А то бы народ знал какие они сво.....

ВЕРЮ В ЧУДО!!!
 
LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 10:13 | Сообщение # 21
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Arisha, я им предложила снять инвалидов наших.. у меня идея такая: на этой недели поймаем кота они его снимать хотя, это я знаю точно, ну и попутно показать других животных пострадавших от рук человека и от безразличия, сомневаюсь что они будут против. они уже с самого утра мне звонят сегодня))

Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал lana767 - Вторник, 01.11.2011, 10:14
 
elkaaaaaaaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:41 | Сообщение # 22
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (lana767)
они уже с самого утра мне звонят сегодня))

может и получится всё-таки затея с репортажем об инвалидиках yes


Чем смогу - помогу!
http://abrikosova.www.nn.ru/
http://vkontakte.ru/elkaaaaaaa

Если грусть подкатила к сердцу
И замучила суета,
Если мир показался серым -
Подарите себе кота...
 
ТрисДата: Вторник, 01.11.2011, 22:54 | Сообщение # 23
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Arisha, я не устаю поражаться, до чего же Вы наивная smile Взрослый человек - а как ребёнок, ей Богу!!! Возможно, это и здорово...но правда удивляюсь на Вас ))))

Если что...это я так, для сведения...Я - сама представитель СМИ...журналист и редактор ВГТРК...связей в этом мире много....точнее сказать, мы там все друг друга знаем....Сюжет про животных-инвалидов - это только Сети НН могут взять (т.к. картинка будет страшноватая, а им именно это и надо) - но СЕти канал ублюдошный...сами там такие работают и для себе подобной публики...Так что лучше вообще к ним не соваться!!!
Мой совет, когда есть хороший информационный повод (а сейчас,например, это выставка) - я со всеми сама договорюсь!!! Выезд и съёмка нормального сюжета ( нужном русле) может быть только по большой дружбе )))) Вы уж не обижайтесь, Arisha, но телевизионную кухню надо знать, чтобы предлагать тот или иной сюжет....Иначе вызвав телеков - может получиться только хуже....как в случае с котом - без лапок и ушей сейчас....
Так что сейчас надеемся на выставку!!!! Инвалидов пока оставляем в покое wink Дальше видно будет.....Будем искать хороший информ повод...Без крови и увечий!


8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
АнтонДата: Среда, 02.11.2011, 01:10 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
С небес на грешную землю..
 
ТрисДата: Среда, 02.11.2011, 08:02 | Сообщение # 25
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Антон, что Вы имеете ввиду?

8-902-306-67-02, 8-937-47-92-758 Светлана
Страница Вконтакте: https://vk.com/id12539992
Скайп: stepashasvet
 
АнтонДата: Среда, 02.11.2011, 15:25 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Имею ввиду, что чернуха у нас, и не только на тв, хорошо продается, в нее, по-видимому, лучше реклама пихается..
Просветительством культуры тк Культура занимается, просветительством православия тк Союз, даже людей-инвалидов уже освещют на Инватв, а то, что терпимое отношение к животным включает и первое и второе и третье - только волонтерам, таким как с этого ресурса, и понятно..
Хотя опять же не факт, что свинью, например, купленную в Пятерочке по 250р/кг, быстро убили, а не долго и изысканно колотушками забивали гости из средней азии под Чеерныяяа глааза на-на-на-на-на-на на-на..
Во где кадр сочный!!
Но вообще это дело вкуса, конечно, мне вот нравится полтора часа смотреть авторский, документальный фильм, расследование того же ВГТРК, где за это время никого не убьют и даже не покалечат, но почему-то напряжения и причастности не меньше..
Так может дело отчасти и в профессионализме телевизионщиков и киношников? Я камень ни в чей огород не кидаю, просто интересно мнение..


Сообщение отредактировал Антон - Среда, 02.11.2011, 15:33
 
ArishaДата: Среда, 02.11.2011, 15:29 | Сообщение # 27
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Трис, может я и наивная, но все равно потихоньку делаю свое дело)))) Вот уже с представителями пятерки получили информацию на эту тему. Не хочу говорить заранее ничего, но кто знает. Быть может сюжет на рен-тв выйдет. Главное пробовать и не опускать руки!!! И верить!!! Быть может когда-нибудь и получится)))) Не получится предложениями, придется донять так, чтобы сняли, только бы отвязаться))))

ВЕРЮ В ЧУДО!!!
 
LanaДата: Среда, 02.11.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Arisha, Если эти не снимут, то у меня появился выход с другой стороны, обещать ничего не буду, но постараюсь поспособствовать)

Банди.... Скучаю...
 
AmethystДата: Среда, 02.11.2011, 19:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (CHRISTINA)
стих есть :)) не помню кто сочинил, но это про наших слуг народа:
Бутерброд не лезет в рот
Блин, а как же там народ?!?! :)))))))))))))


Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Л. Филатов. "Сказ про Федота-стрельца"

Никто не замечал, как Сети-нн подают свои репортажи? Там почти нет репортерских комментариев. Просто показывают эту чернуху как есть, no comments. Возможно это связано с общей хронической косноязычностью и безграмотностью репортерского состава, а может это местная фишка...

Уже представляю сюжет с котом.

Дверь открывает алкоголик дядя Вася. Репортер:
-Это вы отрубили лапы коту? Что вы можете сказать по этому поводу?
-Какой *** кот? Вы *** кто?? Иди на ***! *** *** ****** !!!
Дверь захлопывается.

Вот еще что... Есть ли у дай лапки youtube канал? Просто я подумала, что можно ведь снимать сюжеты и выкладывать их на youtube. Извините, если я что-то не то спрашиваю, просто я здесь недавно. wacko
 
AllaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:23 | Сообщение # 30
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Amethyst)
Есть ли у дай лапки youtube канал?

нету такого канала :(( но нам надо, а заняться некому :))
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!