Понедельник, 17.06.2024, 02:02

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
СЮЖЕТ по Сети-нн
ВареньеДата: Пятница, 21.10.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
...

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ArishaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 30
Статус: Offline
В общем рассказываю сначала. Появилась идея снять сюжет про наших животных на телеканале "Сети-НН" в программу "Кстати". Сегодня всю информацию репортер Алешин получил, заинтересовался, но так как принятие подобных решений не в его компетенции, то даст ответ только после обсуждения с шеф-редактором.
В сюжет предлагаю (лично я) включить наших инвалидиков, за которых мы все безумно переживаем и желаем им САМЫХ хороших хозяев, потому что они и так уже натерпелись. Наверно, на сегодняшний день история с кошечкой Таей - одна из самых переживательных и популярных тем. Так же можно включить историю с котом, которому поранили подбородок и отрезали кончик языка и котика со сгнившим глазом. Закончить сюжет можно Мирушей, которому сделали операцию на глазки (зашили), но несмотря на то, что котенок слепой, у него в жизни все сложилось хорошо и он в любящих и надежных руках.
Так же по моему личному предложению рассказчиков в сюжет я бы взяла кого-нибудь из старичков сайта, которые действительно заслужили, чтобы о них узнали люди, потому что, если бы не они, то МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ не обрели бы свой дом, а некоторые даже погибли...
В общем принимаем и обсуждаем все предложения.
Ну и, конечно же, ждем ответа от телеканала.

Добавлено (22.10.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Сегодня еще раз позвонила по поводу съемок, спросила каков будет ответ. Сказали, что перезвонят еще только в течении недели и дадут ответ... Так что жду.

Добавлено (28.10.2011, 15:00)
---------------------------------------------
В общем, девочки, новости не очень хорошие. Тот самый главный редактор не заинтересовался сюжетом (или просто ему лень и недостаточно ужастиков, не знаю) и снимать они не будут. Мой знакомый попробует передать информацию еще на один канал, но лично я веру уже потеряла.... (((


ВЕРЮ В ЧУДО!!!

Сообщение отредактировал Arisha - Суббота, 22.10.2011, 09:43
 
AllaДата: Пятница, 28.10.2011, 15:08 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Arisha, да не переживайте. все равно от телевизионщиков толку, если честно, не очень много. вернее, совсем нет. у нас была возможность снимать регулярно сюжеты, но мы от нее отказались в связи с низкой - да что уж - нулевой -эффективностью.
а Вам - спасибо большое за то, что предприняли такую попытку. не хотят - ну и ладно smile
 
CHRISTINAДата: Пятница, 28.10.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Конечно, лучше каких то наркоманов, алкоголиков, убийства, да тупые сериалы показывать или еще какую-нибудь херню angry
 
ElviraДата: Пятница, 28.10.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, права! Не отчаивайтесь,спасибо что попробовали!
 
LanaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
есть еще один ужастик про кота из кузнечихи с отрубленными конечностями и ушами..

Банди.... Скучаю...
 
ArishaДата: Суббота, 29.10.2011, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 30
Статус: Offline
Как это нет эффективности?! Че уж люди ваще что ли все черствые... Я почему то полагала, что хотя бы после выхода сюжета в эфир, люди финансово хоть как то захотели бы поучавствовать.
У меня, если честно, еще была идея к депутату нашему местному сходить, задать ему пару вопросов на тему бездомных животных и спросить хорошо ли им ночью спится, когда во дворах домов (и его, наверно, в том числе) происходят такие ужасы с животными, спросить как ему кусок в горло лезет, когда животные погибают на улицах от голода и издевательств. Может, конечно, это ничего бы масштабного и не дало, но может деньжат бы подкинул)))) Они же любят откупаться. А быть может и что то стоящее подсказал бы, кто знает. Но пока у меня возможности нет это реализовать. Но мысль не отпускает. Так что быть может...)))


ВЕРЮ В ЧУДО!!!
 
ВареньеДата: Суббота, 29.10.2011, 16:24 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Arisha)
хорошо ли им ночью спится

им то как раз таки ооочень хорошо спится ночью
и плевали она на наши проблемы, а уж тем более на проблемы бездомных животных.


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
CHRISTINAДата: Суббота, 29.10.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
Quote
им то как раз таки ооочень хорошо спится ночью
и плевали она на наши проблемы, а уж тем более на проблемы бездомных животных.

К сожалению это так!!!


Сообщение отредактировал CHRISTINA - Суббота, 29.10.2011, 19:55
 
AllaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:15 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Arisha)
как ему кусок в горло лезет

стих есть :)) не помню кто сочинил, но это про наших слуг народа:
Бутерброд не лезет в рот
Блин, а как же там народ?!?! :)))))))))))))

да пофигу им, но попробовать можно :))) когда пойдете пробовать - сообщите - мы тут поудаляем :))))))
 
ArishaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 30
Статус: Offline
biggrin
ну планирую в течении ноября (как папу из больницы выпишут, а то времени ваще не хватает). Я уже узнавала, как этот депутат принимает, пока принимает только помощник его. А я не хочу к помощнику. Нужно прямо к самому депутату, а то и так то неизвестно че из этой затеи выйдет, а если еще и к помощнику, то лучше уж ваще не ходить, одинаковый эффект.


ВЕРЮ В ЧУДО!!!
 
LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:57 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Зато сети нн поехали сейчас в дом где казнили кота, не спросив надо мне это или нет!!! Я в шоке.. сейчас они будут искать кто это сделал, ходить по квартирам.. Нас блин после этого вообще не пустят в подвал!!!

Банди.... Скучаю...
 
tretiak07Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:19 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (lana767)
Зато сети нн поехали сейчас в дом где казнили кота

Ну давно СетиНН дискредитировали себя в глазах большинства зрителей! Все более-менее толковые репортеры давно свалили оттуда! Одна сплошная чернуха! Но не думала, что там такие идиоты сейчас. Видно мало убийств/грабежей/суицидов т.п., надо чем-то эфир занять!!!


С уважением.
 
CHRISTINAДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:37 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
lana767, а откуда они узнали про этого кота?
 
LanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:41 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Quote (CHRISTINA)
а откуда они узнали про этого кота?

А одна девушка из группы в контакте проявила инициативу, забыв спросить меня и людей которые этого несчастного кота неделю караулят.. Дала адрес дома, а мне позвонила когда они уже были около дома!!


Банди.... Скучаю...

Сообщение отредактировал lana767 - Понедельник, 31.10.2011, 11:42
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!