Воскресенье, 16.06.2024, 23:59

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Расскажи-ка нам, Наргиз, про ЯЩИКИ
ВареньеДата: Пятница, 09.03.2012, 13:12 | Сообщение # 16
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Я деньги в фонд не отдала, а потратила на своих животных.

по идее я в этом ничего криминального не вижу по одной простой причине - все равно эти деньги стерилизацию Наргиз попросила бы в фонде

просто нужно было предупредить об этих ящиках, чтобы таких непоняток не было


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:39 | Сообщение # 17
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
в общем, резюме:
проблема только в том, что Наргиз не поделилась :))))))

НО - в фонд эти деньги брать и записывать не стали бы, т.к. НУ НЕ СТАВИТ ДЛ ЯЩИКИ!!! НУ НЕ ЗАКОННО ЭТО!!! да и в целом... не нравится мне эта идея с ящиками - нет прозрачности для жертвователей - если деньги передали или перевели - в теме фонда пишем - переведено столько-то от того-то.
про больных животных: не было у нас ни одного животного, которого оставили/выбросили из клиники, т.к. нет денежных средств!
Mi_corason, Наргиз, за самодеятельность впечатываю тебе замечание на неделю.
и в будущем - народ, ну всегда можно найти выход из положения, давайте не будем хоть друг друга обманывать и скрывать.

альтернатива ящикам: мне нравится, как сделали в Лео - они записывают жертвователей и складывают деньги в конверт, а потом из этих средств покупают медикаменты животным, частично компенсируют лечение и т.д.
также несколько раз были переданы в фонд конверты с денежкой, которые собирали либо в своем вузе/группе/потоке,либо еще где-то. Так тоже МОЖНО и НУЖНО. Также невозбраняется собранные таким образом деньги передвать конкретному куратору/животному.
 
Mi_corasonДата: Суббота, 10.03.2012, 01:22 | Сообщение # 18
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
1500р. на передержку Ники с Басей, сообщение 198
http://www.day-lapku.ru/forum/8-3517-13


Сообщение отредактировал Mi_corason - Суббота, 10.03.2012, 01:23
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!