Понедельник, 17.06.2024, 02:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Расскажи-ка нам, Наргиз, про ЯЩИКИ
LushkaДата: Среда, 07.03.2012, 09:09 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Поступила информация, что в нескольких магазинах стоят ящики в которые собираются деньги для животных. Несколько вопросов.
1.Почему стоят ящики без разрешения руководства лапки
2.Почему деньги идут только на твоих животных
3. Где отчет по деньгам?

Ничего личного.



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mari017Дата: Среда, 07.03.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Хм... т.е. нам можно ставить ящики? от дай лапки??? Недавно только тема была - руководство ресурса было категорично.

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
Mi_corasonДата: Среда, 07.03.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Мне интересно, откуда люди взяли, что ящики стоЯТ???

Ситуация была такая. В том году я разговаривала с Аллой. Одна очень хорошая женщина, которая помогает активистам дай лапки предложила идею, поставить ящики. Алла категорически была против. После нового года эта женщина приехала из отпуска и сказала, что ящики поставила, денег накидали. Но, т.к. администратор дай лапки против таких ящиков, ящики эти убрали. Деньги передали мне (3.000р.), я их потратила на своих подопечных, отчет за все деньги переданные, как обычно в темах висит.
 
LushkaДата: Среда, 07.03.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Тоесть сейчас ящики убрали так?


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
Mi_corasonДата: Среда, 07.03.2012, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Lushka, давно убрали, еще в январе.
 
AllaДата: Среда, 07.03.2012, 14:59 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Одна очень хорошая женщина, которая помогает активистам дай лапки предложила идею, поставить ящики. Алла категорически была против.

ну то, что Алла плохая и злая женщина, которая не хочет помогат животным- это не секрет, и все в курсе.
у меня вопрос по поводу ящиков - вы можете ставить ящики от своего имени, ссылаться на свою страничку вконтакте и т.д. и это незаконно, но возможно.
НО почему на ящиках было обозначено доменное имя данного ресурса?
 
Mari017Дата: Среда, 07.03.2012, 15:18 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Alla)
ну то, что Алла плохая и злая женщина, которая не хочет помогат животным- это не секрет, и все в курсе.

ну да, ну да))) и сайт этот по продаже бижутерии содержит))))

Добавлено (07.03.2012, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Mi_corason)
После нового года эта женщина приехала из отпуска и сказала, что ящики поставила

где она их взяла?
ну не может же быть такого, что бы посторонний человек, просто взял и поставил ящики с надписью "дай лапку"... бред какой то... или мошенничество


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
AllaДата: Среда, 07.03.2012, 15:21 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (Mari017)
и сайт этот по продаже бижутерии содержит


где? после того, как раздел "Болталка" стал общедоступным, я свою тему со ссылкой удалила.
 
Mari017Дата: Среда, 07.03.2012, 15:48 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Alla)
где? после того, как раздел "Болталка" стал общедоступным, я свою тему со ссылкой удалила.


Алла))) biggrin
я вообще даже тему никакую не видела)))) это была шутка))
пысы: ну вот теперь мне интересно, люблю все блестящее))))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
umnicaДата: Среда, 07.03.2012, 18:17 | Сообщение # 10
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Народ, буквально 2 недели назад какая то девушка в контакте написала что они установили у себя ящик для сбора, но кому они отдают деньги я не знаю, надо сна стене поискать, если никто не удалил.

 
Mi_corasonДата: Среда, 07.03.2012, 19:02 | Сообщение # 11
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
Alla, ну то, что Алла плохая и злая женщина, которая не хочет помогат животным- это не секрет, и все в курсе.


Не наговаривай на себя))

Quote
Alla, НО почему на ящиках было обозначено доменное имя данного ресурса?

там было так, что помощь бездомным, текст про животных и внизу было написано что вся отчетность на сайте дай лапке.

Quote
Mari017, ну не может же быть такого, что бы посторонний человек, просто взял и поставил ящики с надписью "дай лапку"... бред какой то... или мошенничество


У них раньше стояли ящики, для помощи детям-сиротам. Потом их убрали, ящики сохранились.

Я так поняла, надо дождаться Эльвиру, она все напишет. Про эти ящики я уже совсем забыла. Их поставили, потом убрали. Деньги себе в карман не ложила, вся очтетность в моих темах. Если здесь разговор идет о каких-то других ящиках, то очень хочется узнать, при чем мое имя.
 
arabikaДата: Среда, 07.03.2012, 23:34 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (Mi_corason)
Деньги передали мне (3.000р.), я их потратила на своих подопечных, отчет за все деньги переданные, как обычно в темах висит.

наргиз, кинь сюда ссылки, где именно чеки по данным деньгам, т.к. правилами сайта оговорено, что за каждую копейку, которую передают кому-либо именно на дай лапку ведется полный бухгалтерский отчет, поэтому, чтобы не было ни каких недомолвок, давайте приведем все к общему знаменателю!!!
И вообще, это нормально?????????????? например: к заведующей детским садиком обращается посетитель, который сдал ден. средства в фонд детсада сотруднику (Иванову Иван Ивановичу) данного учреждения и просит заведующую отчитаться по данным деньгам, а заведующая ПЕРВЫЙ РАЗ ОБЭТОМ СЛЫШИТ????????????????????? Это как?


Сообщение отредактировал arabika - Среда, 07.03.2012, 23:36
 
Mi_corasonДата: Четверг, 08.03.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Quote
arabika, кинь сюда ссылки

Ок, как найду все в темах, кину сюда ссылки.

Добавлено (07.03.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Мне объяснит кто-нибудь ящики сейчас стоят где-то? Потому что те ящики убрали уже "сто лет назад".

Добавлено (08.03.2012, 00:05)
---------------------------------------------
1500р. на стерилизацию. Сообщение 92 и 93

http://www.day-lapku.ru/forum/8-2125-7

 
ElviraДата: Четверг, 08.03.2012, 11:22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Наргиз,никто не говорит что они стоят сейчас. Просто проблема в том,что ты вообще никому ничего не сказала,и деньги пошли не в фонд,а на твоих животных,хотя есть и более тяжелые. Но это второй вопро,главное на животных,а не на лево! Просто не было бы никаких проблем,если бы все сказала честно. Представляешь как мы ох..ли,когда мне позвонили и сказали. Давайте опять поставим ящики,а то там хорошо собирались деньги,ключи были у Наргиз,и она все забирала. Вот что мы должны думать?! Я не сомневаюсь,что деньги шли куда надо,на этом сайте вообще сидят те люди,которые не могут поступить иначе. Но Наргиз,согласись было не красиво это немного.
 
Mi_corasonДата: Четверг, 08.03.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Elvira,
Quote
Lushka, Поступила информация, что в нескольких магазинах стоЯТ ящики в которые собираются деньги для животных


Поэтому и спросила, где стоят ящики.

Согласна, было не красиво, что Алле не сказала.

Quote
Elvira, деньги пошли не в фонд,а на твоих животных,хотя есть и более тяжелые.


Заметь, что на тяжелых через контакт собирается намного легче и быстрее. Например, стерилизация очень важна, мне надо кучу собак стерилизовать. Но, при этом сколько раз закидывала в контакт и никакого толку. На передержку собирается и то легче... На ярмарке, многие передавали деньги, и отдавали их фонд. Я деньги в фонд не отдала, а потратила на своих животных.


Сообщение отредактировал Mi_corason - Четверг, 08.03.2012, 19:15
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!