Среда, 26.06.2024, 06:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Реклама
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
в общем вчера я увидела рекламу девушки знакомой в автобусе, она продает щенков долматинов....Я позвонила все узнала, и поэтому хочу вам предложить.....

В общем условия такие:
есть агентство на гагарина, которое этим занимается, там можно заказать минимум 10 объявлений (в 10 автобусах), объявление где то выходит в 150 руб. одно и висит там целый месяц. Единственное, что дизайн у них заказывать, но это не дорого..

так вот у меня появилось предложение, может мы попробуем это сделать, а то что то вся наша реклама только в обсуждения выливается... Нам обойдется все где то пример в 2 000 это если по максимуму...

я конечно понимаю, что лучше эти деньги потратить на животных и тд, но пристраивать то их тоже надо, вы только посмотрите сколько у нас котят, уже давно больше 20, и кошек взрослых, просто уже становится очень трудно их пристроить, тем более когда того же можно британца можно за 1500 купить....

так что давайте все за и против, с себя я берусь искать агентство, звоню договариваюсь, но вот сходить туда не знаю как, работаю до 5, на гагарина приезжаю не раньше 6, если долго работают то тогда я все возьму на себя....


8-920-009-41-88
 
LuchanaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хорошая идея, у меня тут на днях пришла мысль в бесплатную газету объявления подавать (в Экстра н или еще куда нибудь), не на конкретного животного, а вроде того "котята 1,5 месяца различных окрасов отдам в добрые руки" (выбрать диспетчера на тел. кто будет после звонка раскидывать ручки на тех кому им нужно.), а с автобусом это круто, давайте попробуем.
а то что то с рекламами на ирр беда раз в неделю кто то позвонит и то не факт что возьмет.


Сообщение отредактировал Luchana - Пятница, 28.05.2010, 10:19
 
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
в Экстра н
можно узнать, но думаю что дороговато будет...

тк и в автобусах я так же хотела, типа котята, щенки, ну общее что то такое


8-920-009-41-88
 
seasidestarДата: Пятница, 28.05.2010, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
По поводу рекламы..я тут устроилась в рекламно-производственную компанию,так что могу способствовать. Например,напечатать те же стикеры по низким ценам\Потом через рекламное агентство,у которого есть согласование с транпортыми компаниями, их разместить(есть одно на примете,телефон напишу,если потребуется, в личку). Получится еще дешевле. Потом можно сделать у нас листовки ( меньше рубля штука), баннеры ( 600-1000 р) итд итп. Единственное что,забирать придется самовывозом,а то я тут живу фактически,успеваю только доехать до дома и рухнуть в постельку(((((А так цены низкие.
В общем,обращайтесь))
 
пачулиДата: Пятница, 28.05.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
очень хорошая идея, причем в транспорте в основном женский пол ездеет - то бишь более внимательный к братьям нашим меньшим, в т.ч. жалостливые бабульки, которым стирилизованную кошечку очень хочется. а вообще можно с водителями поговорить, правда очень часто они не являются собственниками - водитель то и повесит а хозяин придет и все оборвет...
 
seasidestarДата: Пятница, 28.05.2010, 11:43 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Можно самими договориться с водителями,приехать просто на конечку (например,в Щербинки,там сосредоточие маршруток и там же их администрация) и договориться,мы так делали,когда на радио работали,дали тогда развесить наши стикеры во многих маршрутках прямо у кнопки звонка на выход)))
 
BaggiДата: Пятница, 28.05.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: Offline
Поддерживаю, а чтобы не тратить деньги из уже существующего бюджета надо запустить акцию по сбору денег специально на ЭТО. И всебудет ок!

Только надо конкретную сумму..

 
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:52 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
просто пока я узнаю ваше мнение, но если оно будет положительно, то тогда буду знавать сумму конкретную..

8-920-009-41-88
 
AllaДата: Пятница, 28.05.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
я - ЗА.

Raduga - МОЛОДЕЦ!

 
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 14:47 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
seasidestar, а в вашем агентстве есть такие услуги?было бы тогда лучше через вас то....
вообщем я тут погуглила, короче нашла одно тока где 10 минимум можно, но спрошу еще у знакомой, через него ли она делала....


8-920-009-41-88
 
seasidestarДата: Пятница, 28.05.2010, 17:05 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
Raduga, мы занимаемся только производством рекламы,по поводу размещения или самим договариваться или через рекламное агентство..То есть мы можем сделать сами стикеры
 
LuchanaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





лучше договариваться без посредников - на прямую, а то еще и агенство возьмет моржу. Я когда договаривалась для нашей организации на размещение и изготовление рекламных стикеров, мне сказали что стоимость стикера размером А4 - 40 руб на пленке за штуку и еще автобусы не берут рекламу на бумаге - только на пленке.У нас была ситуация что мы хотели на самоклейке сделать, но нам сказали нельзя (что ее отдирать будет сложно и поэтму они не размещают)

Добавлено (28.05.2010, 20:13)
---------------------------------------------
хотя может я уже чегото подзабыла - это было зимой

 
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
понятно, плохо конечно что не занимаетесь, в том агентстве они размещают только с условием что у них напечаем и плюс еще дизайн они сделают

8-920-009-41-88
 
MiniДата: Пятница, 28.05.2010, 23:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
я тоже за! мне папа давно посоветовал пустить рекламу!) а в транспорте - это вообще отлично) smile
 
RadugaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
в общем с меня в понедельник все условия, а с вас что конкретно мы там разместим, текст телефоны, фото и тд...

8-920-009-41-88
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!