Воскресенье, 16.06.2024, 18:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
по поводу корма
ррыжаяДата: Вторник, 20.03.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
меня во идея озарила.....что если попробовать с крупными производителями корма для животных договориться о приобретении по более низкой цене их продукции напрямую от поставщика, мотивируя соббсно благотворительным и намерениями? многим ж зверюшкам нужно хорошее питание ..... как считаете? на "Вискас" уже написала, ответа жду..

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А. О порядке.
 
natashaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ррыжая, удачи Вам ,пишите - как пройдут переговоры.
от себя добавлю: все оптовики - федералы - это коммерческие организации - их мало волнует благотворительность - все это мы уже проходили не в масштабах одного сайта))) таким компаниям нужна чистая прибыль - это не печально - это жизнь такая))) сами понимаете - аренда, зп работникам, налоги...а еще себе оставить на булку с маслом)))
второй момент: 100% дадут более низкую цену при огромных объемах (+ предложут выполнить квартальный план по отгузкам) - такие объемы вряд ли мы потянем..
но иформация все равно будет интересна..обнародуйте, пжт, ответ от Вискаса smile


Сообщение отредактировал natasha - Вторник, 20.03.2012, 13:55
 
ррыжаяДата: Вторник, 20.03.2012, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ок, как ответят-отпишусь!

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия. О чем это я. А. О порядке.
 
katena-ketДата: Среда, 28.03.2012, 13:08 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
я как-то размещала объявление о том, что приют нуждается в еде... мне позвонила девушка, представитель из Роял Канина ... задавала кучу вопросов по моим собакам из "Лапок"... в итоге сказала, что они помогают клубам и заводчикам породистых собак...но, видимо, выслушав мою историю про бедных, несчастных бездомышах, сказала, что переговорит с руководством и перезвонит.... итог перезвона - они нам с доставкой на дом (в приют) привезли 40 кг сухого корма Рояла для собак ))))
так что, всё невозможное возможно ))))


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
umnicaДата: Четверг, 29.03.2012, 01:14 | Сообщение # 5
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Я РЗГОВАРИВАЛА С МЕЛКООПТОВЫМИ ип, есть прайс, хотела прикрепить , но некуда

 
NECOДата: Четверг, 29.03.2012, 22:29 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
можно попробовать сотрудничать с зоомагазинами-забирать брак(ошейники,поводки и тп) и просроченную сушку,все равно ее утилизируют.может быть пробники всЯкие,акционные пакеты. я попробую договориться с зоосферой,директор наша заводчица,только дозвонится бы до нее)
 
СнусмумрикДата: Четверг, 29.03.2012, 23:19 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
про пробники я писала как-то. подруга в зоомагазине работает, у них этого добра навалом, но кроме одной Наргиз за 3-5 кг хорошого корма никто не приехал)

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
LushkaДата: Пятница, 30.03.2012, 08:44 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Снусмумрик, я приезжала


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ILoveAnimalsДата: Пятница, 30.03.2012, 09:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1342
Статус: Offline
Снусмумрик, а хде это?

ЧП в зоопарке: токсикоман Вася опять украл скунса.
 
KasДата: Пятница, 30.03.2012, 15:40 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Снусмумрик, я могла бы забирать и отвозить нуждающимся, если у них совсем завались - в "счастливые лапки" всегда надо...
 
katena-ketДата: Вторник, 10.04.2012, 14:27 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Kas, Катюш, была бы признательна.. но вот только не в сами лапки, а в клинику, для животных, кот. на лечении и стерилизации

если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!