Воскресенье, 16.06.2024, 21:19

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ВНИМАНИЕ! У Дай-лапку НЕТ ящиков для пожертвований!
AllaДата: Вторник, 24.04.2012, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Внимание! ДАЙ ЛАПКУ НЕ СТАВИТ ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ!

если Вы вдруг стали свидетелем того, что кто-то собирает деньги от нашего имени - просьба СРАЗУ сообщить нам!!! И ни в коем случае НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!


Деньги на лечение наших бездомышей собираются только в клиниках:
1. Лео (ул. Климовская, 86а)
2. Зоомир (ул. Академическая, ул. Родионова, ул. Биробиджанская)
3. Велес (п. Афонино)

Можно передать врачу, с пометкой - на какое животное они пошли. А лучше всего взять КВИТАНЦИЮ и сообщить куратору об оплате!

Деньги в фонд Дай-лапку можно передать следующим образом:
- наличные средства (лично в руки - модераторам, помощникам модератора или администации!!!)
- банковская карта Сбербанк (реквизиты - у Натальи Михайлиной с ником Mini)
- Яндекс.Кошелек - 41001481137031
- Киви-Кошелек - 9081520103

Если Вы увидели, что где-либо стоит кробочка и сообщают о том, что собирают деньги для ДАЙ-ЛАПКУ. Ничего не передавайте!!! и сообщите нам об этом факте

контактная форма http://www.day-lapku.ru/index/0-3
 
KasДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:02 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Девушки,у кого есть выходы на людей в магазинах, желающих помочь бездомышам, может вместо ящиков напечатать небольших плакатов А4-А3? Чтоб посетители узнали про сайт, а то многие даже не догадываются...А кому, как и чем помогать пусть сами выбирают. Тут же и отчетность есть, я вот например не доверяю разным коробкам по сбору денег, т.к. не знаю кому они пойдут. В магазинах это и места меньше займет и проблем с деньгами меньше. Alla как администратор форума не против.
Может у кого есть выходы на типографии, где недорого бы напечатали хотя бы 10 плакатов на первое время? На всякий случай я могу пока просто А4 в цвете напечатать. И все ходят в зоомагазины, можно при случае поспрашивать про возможность повесить такие плакаты...
 
AllaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а может лучше с ними договориться и объявления на бездомышей вешать?
в зоомагазинах мы так давно делаем.
 
KasДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Объявлений на кошек-собак обычно в магазинах много, но туда ведь как правило уже окошаченые-особаченные люди приходят. А помочь,не беря даже зверушку себе можно многим и другим способом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!