Среда, 26.06.2024, 07:14

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
О Создании телепрограммы
PresidentДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Здравствуйте, я новый участник вашего проекта. Я предлагаю создать собственную телепрограмму, в которой можно будет показывать животных, ищущих хозяев, помогать тем, кто животное потерял, обличать садистов и тд. Если вы за, то я готов заняться этим, то есть постараться найти спонсора, создать и разместить телепрограмму на ТВ. От вас нужен будеть материал. Мне так же нравится идея о создании благотварительной организации и объеденения тех, кого заботит жизнь братьев меньших. Хочется как-то продвигать эту тему, привлечь к ней внимание людей.

Я айл би бэк!)))))))
 
AllaДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
идея с телепрограммой - очень замечательная!!!
Думаю, что все - ЗА. Сюжетов будет столько, что эфирного времени всегда будет не хватать (у нас уже очень много животных на кураторстве...)

материал - любая тема, например, про черно-белую кису (Дикий кот)... или про Мухтара с простреленной лапой... или про маленьких котят с больными глазами, которые почти поправили (Света Дарьяки)... и я не говорю уже про 8 щеночков, которых так героически выхаживают девочки... или про кошечку с передавленным хвостом (Еффка)... много историй, и к сожалению, все трагические и печальные

Quote (President)
о создании благотварительной организации

считайте, она уже есть, только неофициальная. Официальной (со всеми втекающими и вытекающими) ее можно будет сделать тогда, когда мы все переедем жить в шикарные коттеджи, наши мужья станут нефтяными магнатами, и дабы чем-нибудь себя занять - мы организуем благотворительный фонд... А в том виде, который сейчас - это нереально (все работают, полностью отдаваться этому фонду никто не сможет).

Quote (President)
объеденения тех, кого заботит жизнь братьев меньших

собственно, здесь пока и объединяемся...
 
arabikaДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Quote (President)
Я предлагаю создать собственную телепрограмму

Я руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!
Этого нам не хватает...
 
PresidentДата: Вторник, 03.08.2010, 00:25 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ок. так да я принимаюсь за работу. А по поводу организации, я предлогаю организововать некоммерческую организацию и потом можно просить деньги начиная от местной власти до например фонда Сореса, который в этом году опять вернулся в Россию. Я знаю организации в Нижнем Новгороде, которые начинали как некоммерческие, получали гранды от Сореса, Форда, Потанина на покупку оборудования, здания, оплаты з/п сотрудникам и в итоге сейчас они гос учереждения, правда им на пользу это не пошло так как ничего они не делают, только зарплату получают, да отчеты шлют. При этом находятся на полном содержании и государства и фонда. Вообщем буду держать в курсе, как продвигается.

Я айл би бэк!)))))))
 
MiniДата: Вторник, 03.08.2010, 00:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
конечно все за))) biggrin
 
darjakiДата: Вторник, 03.08.2010, 02:09 | Сообщение # 6
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 26
Статус: Offline
President, если у Вас это получиться, то Вы просто волшебник, Удачи Вам и Бог Вам в помощь.
 
МырочкинаДата: Вторник, 03.08.2010, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я тоже за!!!!!! я давно о такой передаче мечтаю! если получится, будет просто нереально круто! biggrin
 
nastounusДата: Вторник, 03.08.2010, 10:49 | Сообщение # 8
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Было бы здорово! если все получится happy smile Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
RadugaДата: Вторник, 03.08.2010, 11:09 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
конечно мы ЗА, а сюжетов вон на улице полно бегает))))))))))

8-920-009-41-88
 
toxicumДата: Вторник, 03.08.2010, 11:18 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здорово!!!
Целая телепрограмма это круто, но очень тяжело. Хватило бы даже, просто показывать в конце какой-нибудь передачи животных, ищущих дом!
Насчет спонсора - знаю вот эту организацию http://www.ifaw.org/ifaw_russia/, они помогают животным прививками, врачами, мобильными клиниками! Они помогали приютам по России, я точно знаю в г. Твери, Туле, Москве, моя мама была у них на конференции, добиться их помощи тяжело!
Вот бы еще в телепрограмме внушить бабулькам стерилизовать кошек и собачек, чтобы не было кошко-собак-квартир!
Кстати, в г. Ростов -на -Дону местный приют,не знаю уж частный или государственный, делает бесплатно кастрацию и стерилизацию всем желающим!
А у меня мечта - объехать все базы и всех там почикать! Для этого надо выучиться и немного денег на мобильную клинику!


Сообщение отредактировал toxicum - Вторник, 03.08.2010, 11:24
 
walking_catДата: Вторник, 03.08.2010, 11:29 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Я, конечно, тоже за, но... извините... мне кажется, что так это ничем и закончится. Уж сколько тут у нас было попыток что-то эдакое организовать, а заканчивалось все одними разговорами. Даже ни на одну промо-акцию так никто толком и не собрался, в том числе и я smile Хорошо бы, чтобы я ошибалась, и на этот раз все получилось.
 
RadugaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
ну почему же все???????если кто нибудь мне выделит 2000 с чем то на рекламу в автобусах то я сделаю)))

а про промоакции то я вот так скажу что не собрались , так это в первую очередь с себя надо начинать и себя винить что хочешь(не можешь) идти


8-920-009-41-88
 
walking_catДата: Вторник, 03.08.2010, 13:26 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Дык я про себя и говорю в первую очередь smile Когда затевается - да, все хотят, все за, а как до дела доходит, так у всех дела и случаи smile
И про деньги в точку! Мы на лечение, операции еле-еле наскребаем, а про рекламу уж и говорить нечего - в последнюю очередь. Были бы деньги лишние, много чего бы можно было сделать, но... нету их! Если б действительно спонсор нашелся, но что-то я слабо верю, что кто-то на постоянной основе захочет нас финансировать.
 
АлисаДата: Вторник, 03.08.2010, 15:32 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
класс...тоже руками и ногами за...если вы юридически грамотный человек и сможете все это роганизовать как надо...то мы молиться за вас будем.

Алиса
 
СВИКДата: Четверг, 05.08.2010, 00:31 | Сообщение # 15
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 49
Статус: Offline
+1000000000000 За )
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!