Среда, 26.06.2024, 07:13

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Репортаж про нас на ТК "Домашний" !!!
toxicumДата: Вторник, 10.08.2010, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем! Всем!!!! кто сможет завтра приехать ко мне и привезти животное-калеку в первой половине дня,чтобы сняться в репортаже и рассказать про животное историю!
Ответить нужно до 16.00 репортеру!

Добавлено (10.08.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Пишите предложения! Скорее всего репортаж перенесем на удобное для нас время! Алла сказала указывать удобное нам время!

Добавлено (10.08.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Можно даже животное не калеку явную,но с хорошей интересной историей. Жду предложений!

Добавлено (10.08.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Кстати, репортаж можно снять у любого из наших. Не обязательно у меня! Предлагайте!

Добавлено (10.08.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Показать можно спаниеля сбитого, котенка белого без хвоста, котяток,которые могут остаться без глаз,а кто уже остался. Спаниеля,которого привели на усыпление, ведь он тоже пострадал,его предали и он чувствовал,куда ведут! Можно показать выксунских, если привезут кого-то.

Добавлено (10.08.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Созвонились мы с репортером, договорились на неделе сделать репортаж в 18.-19.00 примерно завтра-послезавтра.
Нужны животные и 1 человек, кто смог бы рассказать про них всех. Я подробно расспросила,что именно он хочет от репортажа, он сказал, хочет снять животных,которых трудно пристроить.
Сам репортаж будет примерно 2-3 минуты, а съемки 15 минут. Нужны 3-4 животных.
Завтра мне нужно дать ответ!

 
LushkaДата: Вторник, 10.08.2010, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Вот завтра я точно не смогу потому как еду за щенков для Выксы,а послезавтра едем в Выксу,если до этого времени вернемся то смогу поговорить,НО мне заранее должен кто то рассказать истории животных,так как я не в курсе после отпуска.Мне Мырочкина звонила,мы с ней все обговорили


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
МырочкинаДата: Вторник, 10.08.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
слушайте, а что никому ничего не надо? toxicum весь день ждала какой то информации, ей завтра созваниваться с репортером с утра. Вроде все кричат всегда, что репортаж это круто, давайте делать, а как до дела доходит все отмалчиваются. Вам предложено конкретно показать в эфире всех трудно-пристраиваемых зверей, чтобы люди их увидели, пожалели и разобрали. Что не надо никому? Всех себе хотим оставить? Кураторы, вы чего молчите то?
 
walking_catДата: Среда, 11.08.2010, 08:51 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Сегодня мы боремся за жизнь sad И завтра, видимо, тоже... А где будет сниматься репортаж? У toxicum?
 
АлисаДата: Среда, 11.08.2010, 09:10 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
toxicum, скажи пожалуйста свой телефон....Алиса постарается с Клавочкой приехать!!!!

Алиса
 
МырочкинаДата: Среда, 11.08.2010, 09:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
walking_cat, Наташа, боритесь! Вас никто не ругает, это я остальных biggrin Пусть кисонька поправляется скорее!
 
АлисаДата: Среда, 11.08.2010, 09:52 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мырочкина, у вас нет случайно телефона toxicum ?

Алиса
 
toxicumДата: Среда, 11.08.2010, 14:17 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Так как никто не захотел проявлять инициативу, а я не могу привезти всех к себе и рассказать о них, поэтому репортаж отменен.
Если на следующей неделе соберутся 3-4 животные - калеки, то будет репортаж. Звоните мне 8-903-608-8327 Саша.

Добавлено (11.08.2010, 14:17)
---------------------------------------------

Quote (Алиса)
toxicum, скажи пожалуйста свой телефон....Алиса постарается с Клавочкой приехать!!!!

одной Клавочки мало, тем более она не совсем калека!
 
walking_catДата: Среда, 11.08.2010, 15:26 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Моя Мафуша приезжает из деревни в эти выходные, так что можно ее показать, хотя она уже домашняя. Но мы же не скажем никому wink
 
МырочкинаДата: Пятница, 13.08.2010, 22:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
у Лучаны есть 2 кошки с полухвостами, она обещала в эту тему зайти и отписаться!

Кураторы пучеглазых котят отзовитесь!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.08.2010, 22:18)
---------------------------------------------
девушки-кураторы животных-инвалидов, отписывайтесь здесь! Будем снимать про них сюжет!

 
MiniДата: Суббота, 14.08.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
ну вот про котенка инвалида надо снять и про Василису (без 1 глазика)!
 
МырочкинаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
Наташа, про Василису я хотела в первую очередь снимать, пока про котенка инвалида не знала, не пропадай из темы, надо будет Васю везти на сюжет
 
MiniДата: Суббота, 14.08.2010, 21:20 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Мырочкина, я сегодня разговаривала с Еленой Ивановной, она сказала, что сюжетов накопилась на 2 программы! теперь будет перерыв... как это понять я не поняла...
 
МырочкинаДата: Суббота, 14.08.2010, 21:34 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
что то мне Е.И. так и не прислала свой имейл, чтобы отослать ей фото Выксинских котят. Никто не знает его?
Про перерыв надо уточнить.. У нас есть еще Данила с ТК Домашний, он хотел снять наших инвалидиков, можно в перерыв у Е.И. сняться у Данилы.
 
MiniДата: Суббота, 14.08.2010, 22:14 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
Мырочкина, ага, можно! раз он предлагает инвалидов снять, а у нас они есть, к сожалению... sad
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!