Понедельник, 17.06.2024, 01:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
У КОГО СЕЙЧАС ЕСТЬ КЛЕТКА?
KlepkaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Если завтра получится наити клинику, которая возьмет на передержку котят, нужна будет клетка. Пожалуйста, если кто то знает, где она и как можно забрать напишите!
 
МырочкинаДата: Среда, 18.08.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
арабике позвони или Мини, у них должна была освободиться клетка после Василисы с глазиком
 
walking_catДата: Среда, 18.08.2010, 08:54 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
У меня дома свободная клетка! Налетаем-забираем! Вечерком сама могу привезти куда надо.
 
KlepkaДата: Среда, 18.08.2010, 08:58 | Сообщение # 4
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
walking_cat, спасибо. Она большая?
 
walking_catДата: Среда, 18.08.2010, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Большая, но на 7 душ все равно мала... да им всем вместе любая клетка будет мала sad Там же еще лоток должен стоять и миски.
 
KlepkaДата: Среда, 18.08.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
А если получится днем, то никак нельзя налететь-забрать?

Добавлено (18.08.2010, 09:16)
---------------------------------------------
Мы сейчас хотим с одним котенком на рынок съездить плюс один, который у светы свик на передержке. если не совсем огромная, то можно было бы постоять с клеткой, чтоб не пытались ускакать.

 
walking_catДата: Среда, 18.08.2010, 09:26 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Ну, на мой взгляд, она не совсем огромная, метровая примерно. Хотя у меня свои понятия о размерах клетки. У меня в такой же примерно свинки морские дома живут. Так когда мы с мужем ее покупали, на нас половина продавцов Канавинского рынка сбежались поглядеть. И все нам прям пальцем крутили - "зачем вы свинкам такую ОГРОМНУЮ клетку покупаете" biggrin Все жалели нас, пытались уму-рузуму поучить, даже предлагали подешевле купить, которая по размерам меньше нашей старой smile
Сегодня днем у меня мама дома. Если приедете, могу ей позвонить, чтобы отдала.
 
KlepkaДата: Среда, 18.08.2010, 09:33 | Сообщение # 8
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 165
Статус: Offline
да,было бы очень хорошо. Со временем пока все не ясно, наверно, лучше будет, если я вашей маме позвоню перед тем, как приду. только бы в метро с ней пустили smile
 
walking_catДата: Среда, 18.08.2010, 09:38 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Определяйтесь со временем и звоните мне что ль сначала... Мой телефон +7-910-396-92-42 Наташа. А в метро не знай, она габаритная все-таки, могут заставить еще один жетон купить на оплату багажа. С оплатой-то пустят, конечно, не имеют права не пустить, вы ж не бомбу везете smile Ну, я думаю, лишний жетон не остановит? wink
 
MiniДата: Четверг, 19.08.2010, 17:59 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
наша клетка (точнее Ани Арабики) есть в зоомире на родионова, там же и лоток и миска!!! она огромная, но мы ее оставили для котенка с ул. Усилова, которого никак не можем поймать!!! cry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!