Среда, 26.06.2024, 09:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
vetcentre+
iulijaДата: Среда, 20.10.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пишу не для того чтобы кого-то обидеть, а поделиться горьким опытом обращения в ветеринарную клинику VetCentre+ на ул Генкиной, 19. (раньше данное учреждение находилось в Пушкинском садике).
У моей собаки загноился глаз, достаточно сильно. Обратились к врачу выше упомянутой вет. клиники Тур Галине Николаевне 07.10.2010. Она назначила нам блокаду глаза, но так как собака была напугана данной процедурой, она предложила сделать расслабляющий укол. Надо заметить, что возраст моей собаки 15 лет. Врач заверила, что будет все нормально и назначила нам 6 таких процедур. Сначала все было нормально, но после 3-й процедуры ночью собаке стало плохо, сильно рвало.
Утром 14.10.2010 начала трясти головой. Опять обратились к данному врачу. Нас обвинили в том, что мы простудили собаку и надо теперь колоть антибиотики и витамины.
Еще 2 дня лечили мнимую простуду. С врачом созванивались по несколько раз в день. 16.10.2010 она направила нас на кардиограмму сердца в клинику на ул Ветеринарная. Там нам сказали, что у нас начались проблемы с сердцем и начали прописывать и колоть сердечные препараты и витамины. С каждым днем собаке становилось все хуже, с 14.10.2010 она уже отказывалась от пищи, пила только воду, нарушилась координация, могла пройти только три шага и падала, и врачи продолжали говорить, что все нормально. Начали посещать врача по 2 раза в день. Постоянно созванивались и с нашим лечащим врачом и кардиологом.
18.10.2010 мы опять приехали в клинику, врач была не довольна что мы приехали, собралась и уехала менять зимнюю резину на колесах, а мы ждали больше часа. В результате собаку только послушали, не услышав ничего вкололи витамины.
18.10.2010 вечером Тур Г.Н. позвонила нам и сказала чтобы мы приезжали колоть витамины и в конце от нее мы услышали фразу: «Не надейтесь на чудо».
19.10.2010 утром мы решили съездить в вет. клинику на ул. Ветеринарной. Врач прослушал собаку, померил температуру (36,3) и сказал, что у нас уже начался отек легких. Никакие препараты на собаку уже не действовали, она не могла стоять, пила, только если ее держали. Вечером состояние ухудшилось, начались судороги и к сожалению хирург из вет. клиники с Ветеринарной сказал что шансов выжить меньше 5 процентов. Всей семьей было принято тяжелое решение сделать усыпляющий укол, чтобы собака не мучалась и так было ясно, что следующую ночь она не переживет.

Вот так за 2 недели мы лишились веселой собаки, которая гуляла, хорошо ела, бегала и радовалась нам, не смотря на свой возраст.

Извинений от Тур Г.Н. мы так и не получили, она даже не признала своей вины.

 
MiniДата: Четверг, 21.10.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 995
Статус: Offline
iulija, ужасно, очень сочувствую cry cry cry ((((((((((((((((((((((((((( о такой клинике даже не слышала..... sad
 
tretiak07Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:12 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Соболезную. Очень печально. cry

С уважением.
 
LuchanaДата: Четверг, 21.10.2010, 10:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





сочувствую, страшно когда погибает родное существо - член семьи, я тоже ничего не слышала о такой клиники и о этом вете
 
iulijaДата: Четверг, 21.10.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо. Как оказалось на сайте nn.ru существует целая тема про этого врача. Очень жаль, что я ее раньше не видела.
 
МырочкинаДата: Четверг, 21.10.2010, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Статус: Offline
я тоже читала про этого врача и про клинику в целом очень негативные отзывы. Сочувствую...
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
sad sad sad тоже очень сочувствую...
У этого врача одна цель видимо - загубить живое существо!


Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
iulijaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
К сожалению, единственной целью данного врача является получение прибыли. Как сказал врач, который поставил нам диагноз отек легких, что глаз можно было вылечить без блокады. Просто данная процедура дороже стоит.
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Никогда не пойму таких моральных уродов!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
СнусмумрикДата: Четверг, 21.10.2010, 20:57 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
не рубите с плеча. врач работае уже давно, около 15 лет точно. просто врачи не боги и случаии бывают разные

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
LushkaДата: Четверг, 21.10.2010, 21:01 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (iulija)
Извинений от Тур Г.Н. мы так и не получили, она даже не признала своей вины.

вот это хреново.Люди не любят признавать свои ошибки.
Очень соболезную,но правда,ошибки совершают все,мы не роботы sad



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 22:49 | Сообщение # 12
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
Снусмумрик, ты конечно извини... но знаем мы эту систему - назначение дорогостоящих процедур и анализов (когда они даже не нужны) и продажу ультра-дорогих БАДов (которые в лучшем случае не навредят, а в худшем еще больше искалечат). Это кстати и к людям относится!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
anna182Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
я тоже чуть не обратилась в эту клинику, спасло отсутствие денег...она находиться недалеко от меня , а у моей подопечной уже неделю был понос, позвонила по телефону, описала ситуацию, голос на том конце приказал: срочно несите, иначе подохнет! мне как то не понравилось что было употреблнно именно это слово. Хотя это конечно формальности....уточнила процедуру: укол.( препараты конечно не называют) Стоимость: 1000р.
еще как то хотела обратиться просто сделать укол и прийти со Своим препаратом....получила отказ.
ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ЧТО ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!
iulija, Разумеется, очень сожалею((((((
 
nastounusДата: Четверг, 21.10.2010, 23:09 | Сообщение # 14
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 327
Статус: Offline
anna182, конечно! что она на тебе на манипуляции заработает? ничего!!!!

Еще в шестом веке до нашей эры Пифагор сказал: «Тот легко убьет человека, кто спокойно убивает животное»...
 
tretiak07Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:28 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (iulija)
Как оказалось на сайте nn.ru существует целая тема про этого врача. Очень жаль, что я ее раньше не видела.

iulija, дайте ссылочку пожалуйста.


С уважением.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!