Понедельник, 17.06.2024, 04:16

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Доктор Айболит
ВареньеДата: Вторник, 15.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Есть у кого-нибудь какая-либо информация об этой клинике?
находится на пр.Героев

особенно интересует лечение грызунов в этой клинике


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
kapriznayaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:58 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Доктор Айболит, ветеринарная клиника
пр. Героев, д. 37/6, тел. 257-73-86
ГАНЖАФОН писал(а)
Сегодня мы были в Айболите. Сказать что понравилось- не сказать ничего..Нас внимательно выслушали,тщательно осмотрели, грамотно объяснили что делать -что не делать...вобщем всё по полочкам и пунктам..
Теперь только туда!! (кста,по ценам приятно удивили)
Luska писал(а)
+много и мы туда по мелочам ездим,а вот если что то серьезное случится то в другое место
Silver Fog писал(а)
Тоже своих кошек лечу там. ¶

Frenegonda 08.11.2010 в 12:51:10 «Ответить»

Отличная доктор Яна. Выжили и вылечились в свое время. СПС)

с нн.ру.
больше ничего не нашла....


910 885 99 55 юля
 
ВареньеДата: Среда, 16.03.2011, 12:04 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
kapriznaya, спасибо smile :)

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
LushkaДата: Суббота, 19.03.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Очень хорошая клиника,с крысой ездила туда.


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Суббота, 19.03.2011, 20:48 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Lushka)
с крысой ездила туда

воооооот это мне и нужно знать) побольше про грызунов
на сайте написано что они проводят стерилизацию кроликов, подобные операции они уже проводили
вот думаю идти к ним, или все таки в муниципалку автозаводскую (правда там только кастрировали кроликов, но я этой клинике оч доверяю)


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
LushkaДата: Суббота, 19.03.2011, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Варенье, не надо с грызунами в Автозаводскую...иди в Айболит,только сначала позвони,там по грызунам отдельный врач,бывает он там не каждый день,Пахомов Александр Николаевич.Люблю эту клинику очень


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Суббота, 19.03.2011, 23:49 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Lushka)
с грызунами в Автозаводскую

я там просто всю жизнь крыс лечила) сколько операций там было сделано) одну мне там даже кесарили

спасибо, Оль) позвоню им обязательно)
а то моя крольчиха задолбала меня своими ложными беременностями..


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
АгентЮДата: Вторник, 22.03.2011, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Я этой клинике (и конкретно врачу Пахомову Александру Николаевичу) очень осталась благодарна!! Замечательные отзывчивые люди работают. Я про эту клинику узнала прошлой осенью, когда подобрала на улице раненую галку. В остальных клиниках меня просто отказывались принимать, осмотрели только в круглосуточной на ул. Ветеринарной, причем умудрились не заметить у птицы 2 стреляных ранения!!! Повторно вообще просто выгнали, сказав, что всяких заразных уличных птиц им тут не надо. Я тогда весь интернет перевернула и узнала про Пахомова А.Н. Он в "Докторе Айболите" принимает по средам с 18 до 21. Птичке уделил много времени, всё чистил, промывал, написал целый список процедур, которые надо с ней делать (укол, провывание и еще куча всего) и я ездила неделю каждый вечер в клинику с птицей, там 2 девушки посменно работали. Ни разу не услышала в свой адрес, что я им принесла грязное заразное существо, всё делалось качественно и проявлялась забота к птичке. Я так поняла, что помимо домашних животных, Пахомов А.Н. специализируется на экзотических животных, рептилиях и птицах.
А ещё у них в клинике живет попугайчик, который умеет мяукать и очень переживает за больных зверюшек, которых туда приносят smile


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
LushkaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:47 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Варенье, фиг знает когда у меня у крысы был перекушен хвост и начался некроз они мне сказали мазать зеленкой!я была в шоке от такого...


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Вторник, 22.03.2011, 22:04 | Сообщение # 10
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Lushka, ужас какой!!!!!!!
я туда только к одному врачу хожу - людмиле павловне..доверяю только ей smile
в общем всем спасибо, пойду тогда с кролей в айболит..надеюсь наркоз перенест (ттт)


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
namyagkihlapahДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:22 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
когда нам понадобилось кастрировать нашего котика, нам посоветовали вет врача Александра Николаевича, который работает в айболите. Не знаю , к сожалению,его фамилии. приезжал к нам на дом. Все прошло прекрасно, все нам подробно объяснил, к нашему любимцу отнесся очень ласково. На следующий день даже звонил и узнавал, как чувствует себя наш котик, все ли у него хорошо) очень ему благодарны! если кому то понадобится его телефон- пишите. happy

мурррр
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!