Понедельник, 17.06.2024, 01:38

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
у меня унылый кот
OrangeLuvДата: Суббота, 17.09.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
люди знающие, подскажите, что с ним? а то я не понимаю..
неделю назад подобрала котика с мойки. сразу к вету, вет сказала, что у него грибок. велела чистить ушки и капать капельки... процедуры делаем.. но кис какой-то странный.. к нам не подходит, постоянно сидит под столом, с моим котом играть не хочет... на игрушки тоже внимания особого не обращает... (((( в общем, он какой-то унылый и асоциальный... может он чем-то болеет? подскажите, что делать? и куда обратитиься?
 
ОльгаДата: Суббота, 17.09.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
я бы измерила температуру, чтобы исключить болезни, посмотрите рот, зубы. Может он страдает по своей прошлой жизни на помойке? А может идёт адаптация к новому дому

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
OrangeLuvДата: Суббота, 17.09.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
спасибо за совет!))
 
altairДата: Пятница, 07.10.2011, 00:03 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
скорее всего, привыкает)))))))))) если его обижали на улице, это может занять длительный период времени, судя по моему опыту)))

8-905-869-51-64 юля
 
OrangeLuvДата: Вторник, 25.10.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
да,так оно и было:) правда,сейчас он к мужу все равно не очень подходит..зато за мной как хвостик бегает,видимо,потому что это я его забрала:)

Добавлено (25.10.2011, 01:45)
---------------------------------------------
подскажите еще,пожалуйста,почему кот может отказываться от еды,его тошнило 2 раза..остальное в норме:в туалет ходит нормально,играет тоже.. в какую клинику его лучше показать?

 
ForveДата: Вторник, 24.01.2012, 12:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня было нечто подобное, принесла кошечку с помойки. Сначала она была достаточно активна, но через несколько часов стала отказываться от еды, лежать, вести себя угрюмо и нелюдимо, как "старушка". Обратилась к ветеринару, который выявил у кошки проблемы с пищеварением и истощение (неудивительно, какое может быть на помойке питание), выписали лекарства, пролечили, на третий день кошка уже была активной:)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!