Воскресенье, 16.06.2024, 22:49

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Чем кормить
ElviraДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:49 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
ясно))) Покажу маме твой ответ. А то я, цитирую "ленивая кошелка!!! Корми собак бл*ть нормальное едой, а то говном этим (бритом) кормишь!!! Они его даже не жрут!!! Травишь собак!!! Вот сдохнут!!! Что будешь делать?!" вот так....))
 
LushkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:50 | Сообщение # 17
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ElviraДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:00 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Тааак))) Ну поехали))

Облизвать тарелки можно давать?))
Сыра сколько можно?
Джони яблоки оч любит,какое кол-во можно? и виноград,оба жрут много....
Орехов сколько можно оба любят?
Рыбу? и что насчет рыбьих костей?
Джону можно косточки жевать?
Больная тема про шоколад, где то видела что полезен горький, правда? у меня так то равнодушны)) но может заставить?)))

Добавлено (23.01.2012, 12:00)
---------------------------------------------
и еще спецом для мамы напишии чем черевато выливать масло,на котором жарилась к примеру печенка в кашки или мочить там хлебушек и давать им кушать. Может тебя послушает...Слава богу это не часто,а то бы уже печень с желчным ушли в отпуск.........

 
ArinaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:47 | Сообщение # 19
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Lushka, а про овощи напиши поподробнее) как и что готовить)
вообще я поразному пробовала, покупала лёгкое и вымя один раз, но оказалось, что собы аллергия на требуху всякую sad

Добавлено (23.01.2012, 23:47)
---------------------------------------------
Lushka, а вообще напиши, плиз, про натуралку, а то я в инете читала, ничего толком не поняла


89108851801 Арина
 
ВатрушкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:28 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, да и мне напиши, а то мой свинтус от хилса плюется и закапывает носом, а на брит вообще начхал, когда хотела его перевести на него. wacko Жрет только консервы, все, и кошачьи, и собачьи. и даже педигри (правда с него пердушкой становится, а то и понятно, там мяса 14 процентов, а все остальное загадка). Кошмар просто. И вообще это не вредно, кормить 50 на 50 влажным и сухим кормом? А в интернете и ветклиниках сколько людей столько и мнений...а нам уже 4 год, а мы все никак с едой не определимся...от всех кормов и методов в сомнениях..
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!