Пятница, 27.09.2024, 18:00

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Подскажите ветврача по онкологии пожалуйста!!
Mari017Дата: Среда, 26.09.2012, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
alenaaah, химия.....

Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ОксаДата: Среда, 26.09.2012, 22:14 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (alenaaah)
у кого был опыт с онкологией,расскажите как боролись

alenaaah, рак есть рак... у кошки свекрови саркома. Она решила -сколько проживет. Ничего не колим ей-уже не подойти-не дается.

Добавлено (26.09.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (Mari017)
химия.....

Маш, химия это так больно им и мучительно, и нифига не работает... только по моему животинки мучать... cry cry cry


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
Mari017Дата: Среда, 26.09.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Окса)
и нифига не работает...

да ладно! Работает. Не все зло поддается, но работает.

Добавлено (26.09.2012, 22:17)
---------------------------------------------
и еще - ничего неделанье, это та же самая пассивная эфтаназия... я так не могу.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ОксаДата: Среда, 26.09.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (Mari017)
ничего неделанье, это та же самая пассивная эфтаназия... я так не могу.

Блин и я. Кошь уже реально не встает от боли у свекрови, чуть подходишь рычит и шипит cry , это пипец просто... а свекровь непробиваемая cry и ничего не могу сделать. Хтела уколоть ей обезбаливающее (хотя это уже и не работает давно), протянула руку погладить-прокусила мне ее насквозь cry Я просто не представляю, когда закончится ее мука...
Может если не такой страшный диагноз, как у нее и стоит пройти курс химии... у нас же пипец...


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
Mari017Дата: Среда, 26.09.2012, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Окса)
у нас же пипец...

саркома самое страшное зло во всей онкологии и самое болезненное... ей сейчас очень больно... просто очень... самое гуманное это отпустить на Радугу...


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ОксаДата: Среда, 26.09.2012, 22:48 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Mari017, а как это сделать, если она с ума сошла от боли. Живет с июня 2011 года с саркомой. Более года. Уже хромает на обе задние лапы, там суставы все поражены. и я ей реально даже не могу укол сделать снотворного, чтоб отвезти ее в ветеринарную, пока свекровь в деревне... это самое ужасное...

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
Mari017Дата: Среда, 26.09.2012, 23:10 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (Окса)
а как это сделать, если она с ума сошла от боли.

эфир. Кате позвонить надо.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
ОксаДата: Среда, 26.09.2012, 23:29 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Mari017, осталось устранить свекровь... она непробиваемая и не даст мне ничего сделать с кошкой... гуманная до бреда... В эту субботу посоветуюсь с Катей.
зы: кто бы сказал теперь че свекрови дать, чтобы не мешала своей добротою...кошке уйти спокойно...


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери
 
alenaaahДата: Четверг, 27.09.2012, 19:23 | Сообщение # 24
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Окса, То есть ваша кошь мучается уже даже когда вы ей ничего не колите?или просто не пускает к себе?

Циклоферон у меня еще пару ампул есть,но если и дальше будет необходим он нам могу у вас его купить чтоли а то просто так неудобно-лекарство относительно не из дешевых..

Добавлено (27.09.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Mari017, Маш а я слышала что химию мелким таким животным вроде как не делают,расскажи вкратце где как че и сколько примерно стоит,и может знаешь кого нибудь кому из животных делали ну чтоб не на слухах а напрямую посмотреть да поинтересоваться

И еще у нас "маленькая проблемка" одна из метастаз вылезла на веке и заслонила частично глаз,может капли какие то покапать противовоспалительные еще?ей не больно,он ей особо не мешает,но и на полтора глаза видеть только не очень то удобно наверное..

Наверное все хотят узнать почему я тут все пишу вместо того чтобы в ветеринарку кошь свозить-объясню заранее) мы были у трех врачей и лечение все мало того что назначают различное,так и кошку я докучи замучила-она стессует очень а стресс ей сейчас совсем некстати
Боюсь что если я ее по каждому вопросу возить буду то фактически досмерти ее затаскаю блин


ушла в учебу,если что-на связи по телефону
920-069-01-01 алена
 
ОксаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2467
Статус: Offline
Quote (alenaaah)
Циклоферон у меня еще пару ампул есть,но если и дальше будет необходим он нам могу у вас его купить чтоли а то просто так неудобно-лекарство относительно не из дешевых..


Алена, ЛЕКАРСТВО ОТДАМ ПРОСТО ТАК, НИКАКИХ ДЕНЕГ-ШОКОЛАДОК. ОНО ОСТАЛОСЬ ОТ ВЫЛЕЧЕННОГО ЖИВОТНОГО И ПУСТЬ ПОСЛУЖИТ ЕЩЕ КОМУ ТО. ЕСТЬ ЕЩЕ 1 АМПУЛА ИМУНОФАНА. НУЖНЫ- ЗАБИРАЙТЕ.

Добавлено (27.09.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (alenaaah)
То есть ваша кошь мучается уже даже когда вы ей ничего не колите?


Ален, не моя кошь- свекровина. Не подпускает к себе вообще никого. Она и до болезни была дикая. Сейчас еще и болеет.
Была бы она моя- я бы не позволила ей так существовать. Сейчас ругаюсь с свекровью, пытаюсь прервать мучения кошки.


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.
— Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал Окса - Четверг, 27.09.2012, 20:44
 
alenaaahДата: Четверг, 27.09.2012, 22:31 | Сообщение # 26
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Окса, Спасибо большое,как у нас будет кончаться-напишу вам)
Я поняла что свекрови кошка,я просто условно написала что ваша,жалко конечно что она так думает что кошке так будет лучше,уж действительно хотя б обезболивающее бы ей,хотя если она уже год так живет то может кще долго будет жить-рак ведь он такой-с ним можно и месяц протянуть а модно и несколько лет..


ушла в учебу,если что-на связи по телефону
920-069-01-01 алена
 
Mari017Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:37 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (alenaaah)
Маш а я слышала что химию мелким таким животным вроде как не делают

точно знаю, что делают))
но вот именно с кошками (к радости) нет знакомых, кто бы лечился от рака.
Тут от типа опухоли многое зависит, от общего состояния животного.
Если по серьезному к вопросу подходить, основополагающий фактор - возраст и какая степень уже, хотя по описаниям.....((
Quote (alenaaah)
И еще у нас "маленькая проблемка" одна из метастаз вылезла на веке и заслонила частично глаз

surprised


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
alenaaahДата: Суббота, 20.10.2012, 13:32 | Сообщение # 28
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Сегодня случился приступ-дура я усадила ее в ванную(она хвост описала хотела помыть)так ее всю скручило думали все..чуть с ума все не сошли..
Сейчас вроде отошла лежит
Родители все настаивают усыпить,я конечно уже было согласилась когда у нее судороги начались,но когда она ожила более или менее сразу обнадежилась что все нормально может будет

Но она уже день 5 не ходит по большому..я ее кормлю конечно понемногу пару раз в день,но все же хоть что то должно было накопится там у нее..

Добавлено (20.10.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Спасибо всем за советы и за моральную поддержку..позавчера ночью нам пришлось усыпить нашу Тушенку..
Все случилось буквально за сутки-она ужасно сильно ослабела,слегла,начала тяжело дышать(как нам врач приехавший сказал метазтазы ушли в легкие и она стала потихоньку задыхаться),даже голову не могла уже поднять а когда немного приподнимала она у нее начинала шататься туда сюда как у китайского болванчика..

Не знаю конечно правильно ли мы поступили,я до последнего была против усыплялки,но смотреть как она умирает болезненной смертью было невыносимо..

Закрывайте тему,еще раз всем спасибо


ушла в учебу,если что-на связи по телефону
920-069-01-01 алена
 
CHRISTINAДата: Суббота, 20.10.2012, 15:23 | Сообщение # 29
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 510
Статус: Offline
alenaaah, сочувствую Вам, примите мои соболезнования cry
 
ArinaДата: Суббота, 20.10.2012, 22:37 | Сообщение # 30
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
cry cry cry cry

89108851801 Арина
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!