Понедельник, 17.06.2024, 00:46

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Интересные идеи подарков
АгентЮДата: Пятница, 11.11.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
Кто как удивлял своих друзей, любимых, родных?
Периодически эта тема становится актуальна, дарить банальности не хочется и совесть не позволяет, что-то дорогое - не позволяет кошелек.
Давайте делиться интересными идеями smile


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
LushkaДата: Пятница, 11.11.2011, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Мы вот тут дарили Эле и Пчелке кружки с фотографиями их питомцев, по моему не плохой подарок)


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
ВареньеДата: Пятница, 11.11.2011, 23:29 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
ой не знаю) я дарю обычные вещи..но люблю их преподносить есть конечно есть время на организацию сюрприза

другу подарили бритву электрическую в чехле специально сшитом "под семечку" и запихали эту бритку в чехле в 20 кг мешок семечек...
друг жрал эти семечки все лето, а подарок нашел только через месяц после того как начал поедать этот мешок biggrin он сначала думал что у него друзья идиоты..все что смогли подарить ему на 20 летие - это тупой мешок дешевых жаренных семечек biggrin обиделся даже))))) но через месяц его ждал сюрприз

подруге на 20 летие подарили розочку, в которой были спрятаны сережки маленькие золотые...
розочку ей принесла собака-курьер (арендовали у знакомых болонеза, которому розочку дали в зубы..мы этого гада 2 недели дрессировали чтобы розочку он не выплевывал и донес до рук). и к ошейнику был придел мешочек, в нем записка "не забудь отблагодарить курьера" и кусочек сыра)))

моей знакомой, которая занимается пристройством животных в г.Владимир мы подарили большую красивую переноску для кошек..
но у нее был стресс в день рождения.....))))) в переноску напихали кучу котят, и на переноску положили бумажку с надписью.. "помогите котятам"
biggrin сделали мы это в 6 утра...поэтому настя не успела осознать что у нее др..и не поняла даже спросонья что котят подбросили не в коробке, а в переноске дорогой biggrin ..проснулась, открыла дверь..а там целая куча котят (блин котят мы по всему городу собирали..естественно хозяйских)..она их домой забрала, сидит расстроенная..а тут мы через 10 минут с целой охабкой воздушных шариков))) орала она на нас долго smile


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ArinaДата: Пятница, 11.11.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Варенье, biggrin прикольно biggrin
у меня есть идеи только относительно подарков своими руками) например, я люблю вышивать крестиком, собираюсь своим друзьям на новый год подарить вышитые саше и другие небольшие но прикольные мелочи. Моя коллега по работе занялась куклами, мне на ДР подарила тильду ну очень классную. Делает их она из подручных материалов.


89108851801 Арина
 
ВареньеДата: Суббота, 12.11.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Quote (Arina)
Моя коллега по работе занялась куклами, мне на ДР подарила тильду ну очень классную

Арин..вот мне сейчас очень нужна Тильда..ищу человека, который бы сделал мне ее на заказ..естественно не за бесплатно smile можешь ее поспрашивать? я тебе в личку сейчас скину ссылку на куклу, которая меня интересует..у меня помоему выкройка даж была на нее


ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
AllaДата: Суббота, 12.11.2011, 03:03 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
мама Варенья делает очень красивые открыточки hand-made!
 
СнусмумрикДата: Суббота, 12.11.2011, 03:32 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
щас куча народу варит мыло ручной работы. помимо эфирных натуральных масел можно его фигарит разной формы и цветов, хоть собачками-котятками.а моя подруг хорошая варит готишное мыло в форме гробов и черепов]а еще мыло с запахом абсента]сцылки в контакт могу дать

ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
ВареньеДата: Суббота, 12.11.2011, 10:06 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2164
Статус: Offline
Я тож варю smile только не на продажу а для себя и родственников

ЛС не читаю, пишите ВК (vk.com/once_again)
 
ArinaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Варенье, ок, спрошу

89108851801 Арина
 
AllaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:39 | Сообщение # 10
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а я деньги дарю :)))
а к деньгам - что-нибудь из полимерной глины - фигурки или бижутерию.
еще делала знакомым - букеты из конфет, а на ДР ребенока - мы подарили большого зайца, а к лапам был приделан букет из мягких игрушек - тоже зайчиков. был восторг.
на НГ планирую подарить родителям букет из... ёлочных игрушек smile
 
nApTu3aHДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, Варенье отжигает :о)

С подарками вечный геморрой, фантазии не хватает категорически, поэтому стараюсь не дарить никому и ничего :о)


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
СнусмумрикДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:06 | Сообщение # 12
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
у вот еще знакомых попиарю. есть агенстов креативных подарков life, там можно подариьь сертификат на какую-нить приятную услугу, как то: поход в салон красоты, мастре класс по танцам, массаж. час йоги или даже прыжок с парашютом]

Добавлено (14.11.2011, 20:05)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/vishuadha#/lifenn

Добавлено (14.11.2011, 20:06)
---------------------------------------------
http://www.podarkivnn.ru/


ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ

стерилизация, кастрация

лс

 
LushkaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:31 | Сообщение # 13
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
поэтому стараюсь не дарить никому и ничего

nApTu3aH, не позову ведь yes



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nApTu3aHДата: Вторник, 15.11.2011, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Lushka)
не позову ведь

Куда? Нет, я заранее согласен, но хотелось бы все-таки знать, куда Вы меня не позовете :о)


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
АгентЮДата: Вторник, 15.11.2011, 15:25 | Сообщение # 15
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 845
Статус: Offline
nApTu3aH, вот ты как мужчина давай помоги придумать подарок smile

Добавлено (15.11.2011, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
букет из... ёлочных игрушек

ого! а это как? своими руками?


всё! ухожу в декретный отпуск...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!