Понедельник, 17.06.2024, 02:16

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
кто скажет куда делись 10 рублей?))))
МаринкаДата: Вторник, 13.03.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 519
Статус: Offline
Прикрепления: 6946014.jpg (89.6 Kb)
 
Mi_corasonДата: Вторник, 13.03.2012, 15:39 | Сообщение # 2
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 1219
Статус: Offline
Я знаю такую задачу))) фигня. smile 150р. долг в общем. 30р. из них отдали в счет долга другу (долг 70р). на 20р. купили шоколадки. эти потраченные деньги считаются долгом (долг 50р другу). и остается 100р. из которых 50р. должен другу и 50р. подруге. все просто)
 
nApTu3aHДата: Вторник, 13.03.2012, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Потому что не надо путать дебет с кредитом :о) Надо не прибавлять две шоколадки к 120-ти рублям долга, а отнимать их. Тогда и получатся те самые потерянные 100 рублей.

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
walking_catДата: Среда, 14.03.2012, 08:36 | Сообщение # 4
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Занимательная бухгалтерия smile Вчера по дебету-кредиту раскидала все, баланс сошелся, но как на пальцах объяснить - убейте не знаю smile Да, дебет с кредитом складывать нельзя.
 
LushkaДата: Среда, 14.03.2012, 08:37 | Сообщение # 5
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
nApTu3aH, Вы вернулись)


"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nApTu3aHДата: Среда, 14.03.2012, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
А я никуда и не исчезал :о) Просто всегда мало пишу, больше читаю. За 2.5 года с момента регистрации даже 50 писем не настучал, эх...

walking_cat, Правильно, все задачи такого типа решаются аккуратным ведением прихода-расхода, а запутывают именно тем, что складывают то, что складывать нельзя. А если на пальцах, то надо вообще забить на промежуточные телодвижения и посмотреть на сухой остаток, типа, активы и пассивы. Есть долг 120 рублей, из которых куплено шоколадок на двадцатку и сотка потеряна, всё сходится.


Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
LushkaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
Quote (nApTu3aH)
За 2.5 года с момента регистрации даже 50 писем не настучал, эх...

надо в сралках учавствовать biggrin как я делаю biggrin



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
nApTu3aHДата: Четверг, 15.03.2012, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
В сралках участвовать я боюсь: администрация тут суровая, можно махом "в образе" оказаться :о)

Труд сделал из обезьяны человека вовсе не для того, чтобы сделать из него лошадь (с) Ф. Энгельс
 
LushkaДата: Четверг, 15.03.2012, 14:22 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2579
Статус: Offline
nApTu3aH, не надо бояться)
Quote (nApTu3aH)
администрация тут суровая

в администрации одни жЭнщины, мужиков они банят в очень крайних случаях biggrin Вон "Президента" забанили, так он в бане посидел недельку-потом разбанили))))



"У собак лишь один недостаток - они верят людям". Элиан Дж. Финберт
Моя доброта имеет границы, особенно если ваша наглость стремится к бесконечности
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!