Среда, 26.06.2024, 08:18

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Забавные и странные привычки наших любимых зверей ))
marina1812Дата: Среда, 04.04.2012, 21:52 | Сообщение # 31
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (Hellenka)
Любил апортировать, отбивать брошеный мячик...

Ну прямо Машка моя))тоже любит или поймать на лету мышку или отбивает ее лапами - по настроению,а потом напрыгиавает на нее как кенгуру,а сама толстая,так что смешно очень...
 
LoreleyaДата: Вторник, 05.06.2012, 12:07 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (marina1812)
А мои кошаки любят играть как собаки:приносят мышку или мячик и сидят - ждут когда им бросят.

Quote (bycuna)
Когда Соня(кошка)бесится,прячем ее под одеяло-сразу успокаевается.А еще она так странно кряхтит на насекомых и птиц за окном

Вот-вот, у нас все то же самое. Только моя кошка Машка странно кряхтит только на голубей за окном, поэтому получила неофициальное прозвище Гуленька!


То, что нас не убивает, делает нас сильнее
 
LanaДата: Вторник, 05.06.2012, 14:57 | Сообщение # 33
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
ПЕТЯ..
1. Копает все!!! Все шкафы надо заклеивать на скотч) выкапывает постельное белье, шмотки, носки, трусы, все выкидывает на пол, залезает в пустой ящик и РАД) Выкапывает также твердые предметы, ищет потайные места в конце выдвинутого ящика, ОРЕТ , когда это делает. Выкапывает одеяло из пододеяльника... это просто жесть.. если шкафы закрыты, будет стоять и орать пока не откроешь.. долго и настырно)
2.Боится пакетов до истерики.
3.просится во все закрытые двери, до остервенения!!


Банди.... Скучаю...
 
sindiyaДата: Среда, 06.06.2012, 00:39 | Сообщение # 34
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
А у меня Мишану (собаке) год назад чистили зубной камень и потом я ему десны поливала из шприца без иголки "Ротоканом" (горло полоскать такая штука с ромашкой. Теперь стоит только сказать "Миша где у нас ротокан?" Сразу под диван и долго оттуда не вылезает.

А еще вдвоем с котом любят у кролика из клетки травку грызть свежую, которая между прутьями высовывается - объедают кроля...


Мишанчик, мое солнышко. на радуге. Пусть тебе там будет светло и хорошо!
 
(Светлаша)Дата: Суббота, 09.06.2012, 17:22 | Сообщение # 35
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
1.моя кошачка просится гулять так-берет в зубы поводок и ходит с ним по комнатам мяукая.
2.Закапывает дела свои так,что слышно по всей квартире.А в ванной после нее бардак- решетка скинута с горшка,и его содержимое по всей ванной комнате.
3.Рвать в клочья бумажки тоже любим.
4.Сидеть в стиральной машине,в раковине,в ванной.При том что мыться ненавидит!
Мамина кошка и ее дочь защитницы еще те!Сестра успокаивала ребенка кричащего,так они обе,думая,что ребенка бьют напали на нее и начали грызть ее.Сестра в шоке не знала то ли от кошек отббиваться,то ли дочь успокаивать.
Любит мятную пасту и жвачку.В РОТ ЗАЛЕЗТь ГОТОВА.


89506170494
 
AllaДата: Суббота, 09.06.2012, 21:15 | Сообщение # 36
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote ((Светлаша))
2.Закапывает дела свои так,что слышно по всей квартире.А в ванной после нее бардак- решетка скинута с горшка,и его содержимое по всей ванной комнате. 3.Рвать в клочья бумажки тоже любим. 4.Сидеть в стиральной машине,в раковине,в ванной.При том что мыться ненавидит! Мамина кошка и ее дочь защитницы еще те!Сестра успокаивала ребенка кричащего,так они обе,думая,что ребенка бьют напали на нее и начали грызть ее.Сестра в шоке не знала то ли от кошек отббиваться,то ли дочь успокаивать. Любит мятную пасту и жвачку.В РОТ ЗАЛЕЗТь ГОТОВА.

скоро у нее по всем этим мероприятиям появится компаньон biggrin biggrin biggrin
 
moosa1985Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:49 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Моя Васька балдеет от запаха хлорки как от валерьянки ))
и не может пропустить момент, когда я иду в туалет... сразу прыгает на коленки и истекает слюнями от щастья )))
 
(Светлаша)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:07 | Сообщение # 38
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Alla)
скоро у нее по всем этим мероприятиям появится компаньон

Алла,я даже боюсь думать об этом))


89506170494
 
YukaДата: Среда, 13.06.2012, 23:31 | Сообщение # 39
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 403
Статус: Offline
Моей собе если в морду дуть или скалиться она начинает за нос кусать))) =-) biggrin

89535695354 Юля.
 
ЛюдашкинДата: Вторник, 17.07.2012, 14:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у меня вообще не ручная,но в туалет как зайду,так ор поднимает на весь дом,на ручки ее срочно нужно взять и погладить...но только в туалете.(иногда только из-за этого в туалет хожу happy )
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!