Среда, 26.06.2024, 08:17

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Кошачья душа
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Посидел я подумал и решил...выгнать вы меня отсюда не выгоните, так что организую я себе тему, где буду выкладывать разные смешные картинки или еще какие-нибудь интересности...не все же Вам своими волшебными женскими глазками смотреть на грустных,обиженных злыми людьми котяток.
Можете отписываться,можете не оптисываться, дело Ваше. Но заходите иногда, всегда буду рад видеть улыбки на Ваших милых лицах.Картинки не мои, взяты из интернетов happy


Сообщение отредактировал котЭ - Понедельник, 14.05.2012, 13:44
 
ViugaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Чем-то похож на Атоса из 3-х мушкетеров)) Уморный..)

доверие как жизнь - дается лишь раз ..
 
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Viuga)
Чем-то похож на Атоса из 3-х мушкетеров)) Уморный..)


это он и есть)
 
ViugaДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Эта практицски- очевидно)

доверие как жизнь - дается лишь раз ..
 
ElviraДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
а вообще причем тут все остальные картинки? про животных то ладно...Нас дети смотрят кстати,я правда не знаю может этот раздел только для форумчан.
 
AllaДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
котЭ, это раздел - для "поговорить", а не поспамить. все удалила. надеюсь, дети не увидели.
если энергии много и деть некуда, могу дать пару ссылок с форума - всегда требуется поклеить объявления, размещать информацию о животных, которым требуется дом.
 
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Alla)
котЭ, это раздел - для "поговорить", а не поспамить. все удалила. надеюсь, дети не увидели.
если энергии много и деть некуда, могу дать пару ссылок с форума - всегда требуется поклеить объявления, размещать информацию о животных, которым требуется дом.


два вопроса:
1) вы действительно думаете, что есть вещи, которые дети не видели?(спам рекламу на любом стороннем ресурсе вспомните)
2)что вообще детям делать на этом форуме? знакомиться с жестокостью, смотреть на больных\умирающих животных?

Напрмер в ВК есть целая галлерея где животные, которых не удалось спасти...я октрыл и сразу слезы навернулись...тогда стоит и от этого оградить детей?

Добавлено (14.05.2012, 18:55)
---------------------------------------------

 
Mari017Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (котЭ)
1) вы действительно думаете, что есть вещи, которые дети не видели?(спам рекламу на любом стороннем ресурсе вспомните)

мы думаем, что на этом ресурсе не должно быть вещей, которые дети видеть не должны. Спам реклама - это проблема других ресурсов.

Quote (котЭ)
2)что вообще детям делать на этом форуме? знакомиться с жестокостью, смотреть на больных\умирающих животных?

учиться любви к животным, добру, милосердию, состраданию, подумать об ответственности и т.д. Среди форумчан есть и 14-15 летние девочки, которые очень активно помогают животным.


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mari017)
мы думаем, что на этом ресурсе не должно быть вещей, которые дети видеть не должны. Спам реклама - это проблема других ресурсов.

Quote (котЭ)
2)что вообще детям делать на этом форуме? знакомиться с жестокостью, смотреть на больных\умирающих животных?

учиться любви к животным, добру, милосердию, состраданию, подумать об ответственности и т.д. Среди форумчан есть и 14-15 летние девочки, которые очень активно помогают животным.


спам в веселых картинках? я создал одну маленькую тему, уголок свой так сказать...а вы тут взяли и прижали меня к стенке, то нельзя,это нельзя...сюда не ходи, на этих не смотри, этим не пиши, вон тех не трогай...
 
Mari017Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2077
Статус: Offline
Quote (котЭ)
уголок свой так сказать...

ну уголок-то должен соответствовать правилам сайта))))


Только страх неудачи делает исполнение мечты невозможным.
 
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:21 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Mari017)
ну уголок-то должен соответствовать правилам сайта))))


ладно,ладно спорить с девушками...да еще и с модераторами\администраторами tongue
 
AllaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:32 | Сообщение # 12
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
откуда ж вы такие все здесь беретесь..............

Quote (котЭ)
я создал одну маленькую тему, уголок свой так сказать...а вы тут взяли и прижали меня к стенке, то нельзя,это нельзя...сюда не ходи, на этих не смотри, этим не пиши, вон тех не трогай...

и вон тех тоже трогать не рекомендуется.

а в целом - у нас здесь ресурс помощи животным. конкретным животным, а если Вы пришли сюда развлечения ради, то долго здесь не задержитесь. тематика у нас другая.
 
котЭДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Очень много интересных фактов о кошках с картинками

Добавлено (14.05.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Quote (Alla)
откуда ж вы такие все здесь беретесь..............

Quote (котЭ)
я создал одну маленькую тему, уголок свой так сказать...а вы тут взяли и прижали меня к стенке, то нельзя,это нельзя...сюда не ходи, на этих не смотри, этим не пиши, вон тех не трогай...

и вон тех тоже трогать не рекомендуется.

а в целом - у нас здесь ресурс помощи животным. конкретным животным, а если Вы пришли сюда развлечения ради, то долго здесь не задержитесь. тематика у нас другая.


может тогда стоит убрать все виды развлечений на форуме...зачем тогда вообще болталка, как не для того, чтобы поговорить...поделиться интересностями и прочее...я же не спамлю в темах с бездомными...
Ваша логика мне непонятна sad
 
AllaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
для внимательных - Правила форума. выдержка:

4.4. Категорически запрещается (нарушители отправляются в бан):
......................
4.4.9. Размещение информации рекламного характера, а также ссылок на другие форумы/сайты. Если Вы хотите рекламировать свой сайт - свяжитесь с администрацией форума. Данное правило относится в том числе к подписи пользователей, к информации, размещенной в профиле пользователей и т.д.
 
AllaДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:37 | Сообщение # 15
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Quote (котЭ)
я же не спамлю в темах с бездомными...

а Вы с какой целью здесь? интересностями делиться? так их и без Вас найти можем.

лучше бы Вы в темах с бездомышами спамили - темы поднимали, объявы бы на них клеили, информацию размещали.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!