Среда, 26.06.2024, 08:39

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Люди, нид хелп. наверное
AllaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
В общем, ситуация такая. Я живу на бекетова и здесь у народа животные гуляют. Моя младшая кошь тоже начала (после деревни) свой любопытный нос на улицу совать, но ходит только по карнизу между нашими окнами (1й этаж).

Одна проблема... она оч. боевая. Стала. в это лето...
и есть еще кот - серый с большими помпонами. Скорее всего чей-то, но чей не знаю - он не подписан.

В общем, этот с помпонами затерраризировал всю улицу и окрестности - по весне он начинает истошно орать, причем делает это около каждого дома ранищу. А сейчас они собачатся с моей кошкой. Возможно, лезет первая. Не знаю, но я уже задолбалась... каждый день раза по 3 выбегать с веником и уравнивать шансы.
Поймать не могу, т.к. видимо все коты знают "Вот идет Соловьева, дело кончится тем, что отрежут я*ца!" и убегают. и этот неуловимый - соседка гладила, а от меня бегает (может, конечно, пугается - я злая обычно с ним встречаюсь и с веником).

в общем, очень нужна помощь в поимке этой пад... кота этого и доставки до Лео. Если у кого есть пластиковая переноска - будет супер, т.к. у меня только тряпошная, и та на даче у АгентЮ.
 
AllaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
а, забыла главное - кота хочу кастрировать :))))
 
ElviraДата: Вторник, 14.08.2012, 10:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
есть пластиковая взаймы самовывоз с Лебедева
 
AllaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
кота поймать пока не сумела, как это делать - плохо представляю (только бросить ребенка одного дома и бегать за котом по улице, но к этому я не готова совершенно). т.к. помочь мне тоже некому, ожидаем большой приплод толстых зеленых котят к зиме.
 
ElviraДата: Четверг, 16.08.2012, 11:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1941
Статус: Offline
Alla, я боюсь этих тварей,честно) когда приеду за подарками могу конечно помочь)) но хз получится ли)
 
ArinaДата: Пятница, 17.08.2012, 18:14 | Сообщение # 6
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 447
Статус: Offline
Alla, нашли переноску? если нет, могу предложить свою и свою посильную помощь

89108851801 Арина
 
(Светлаша)Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
Alla, у меня каждую ночь в квартире кот(передержка) песни поет wacko с ума сойти. Моя кошь стерильная,но все равно видать хочется это ваще полный финиш! cry

89506170494
 
AllaДата: Суббота, 18.08.2012, 18:50 | Сообщение # 8
Группа: Администрация
Сообщений: 3086
Статус: Offline
Arina, спасибо большое! можно в личку Ваш телефон?

(Светлаша), он кастрирован?

кот куда-то делся, уже неделю нет. (надеюсь, что зацепился своими пумпонами за форточку и остался у себя дома. где живет, тоже выяснить не удалось, бабушки у подъездов молчат)
 
(Светлаша)Дата: Суббота, 18.08.2012, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 161
Статус: Offline
таки нет не кастрирован.ему еще нельзя-у него чмт.Я думала после сотресения ему будет не до этого.да и моя стерильная.Ан нет-все следит за ней из-под двери wacko

89506170494
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!