Понедельник, 17.06.2024, 06:08

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Котята и кошки из приюта "Счастливые лапки"
Tutti-fruttaДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
на следующей неделе купим обрези и каши (геркулес),и обязательно передадим!
могу предложить свою помощь,съездить,покормить..еще что-то может быть...
 
katena-ketДата: Четверг, 24.11.2011, 11:05 | Сообщение # 62
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
bhbirf, вряд ли кто-то поедет (( если сможете выбраться самостоятельно, будет здорово, если нет, буду искать человечка, кот. сможет с вами встретиться и передать потом всё мне, чтоб я сама отвезла...
девочки, я почти без интернета (урывками на работе ток)
очень нужна помощь с пиаром этих зверюг...мой тел. указан в 67 сообщении...
лучше звоните сразу, если вопросы какие-то есть, могу подолгу просто щас не видеть сообщения, всзязи с технническими трудностями ((

Мех-Мех, Юль, я переехала из Сормова... смогу встретиться сразу после работы тока, например....это в 16.30 по будням....
завтра, кстати, после работы как раз поеду через ц.Сормова в приют! но ты, наверно, работаешь завтра в это время, да? (( Юль, звякни мне, плиз, не могу найти куда записала твой номер ((

Quote (Мех-Мех)
А ты не заказывала обрезь? Девочки поехали сегодня закупаться

девочки, при всё желании, закупаться пока не на что (((

RoMashka, если есть возможность, покидайте их по сайтам ирр, авито и т.д.... у мя проблемы с наличием интернета ((

Quote (Мех-Мех)
Сколько всего животных?

примерно штук 50


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
ОльгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:09 | Сообщение # 63
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
katena-ket, я могла бы в выходные с тобой ездить к ней, отвозить например еду.

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
bhbirfДата: Четверг, 24.11.2011, 11:15 | Сообщение # 64
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
katena-ket, мы сами с мужем в выходные съездим, он уже поставлен в известность)))) геркулес купим, обрезь тоже. Подскажите - где дешевле - на рынке или в магазинах типа Ленты? Или лучше и дешевле какую-нито тушенку купить? Лекарства тоже постараюсь хоть что-то прикупить.
Еще номер сотовый мне в личку скиньте, плиз, чтоб можно было позвонить - уточнить как доехать, а то Сормово плохо знаю. И в какое время лучше ехать-то? Спасибо!!


в память Джессики
 
KasДата: Четверг, 24.11.2011, 11:19 | Сообщение # 65
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
katena-ket, я делала заказ на 20кг обрези, вчера которую девочки привезли с хладобойни, я пока не уточнила сколько в итоге мне вышло. я брала для ипподромных собак, но там вроде еще кто-то для них купил и вообще ситуация с оставлением там собак не ясная, поэтому могу или половину, т.е. 10кг. этим животным отдать или если ипподромным ктото взял, так и все 20кг., пахнет говорят, не очень, есть возможность у этой Нади хранить на улице? у неё частный дом? но это скорее для собак чем для кошек. и у меня еще осталась разная крупа, которую для кошковладелицы Натальи купила, а она отказалась принимать, и свечи еще ей купила, не знаю,куда их теперь деть...
 
ОльгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:22 | Сообщение # 66
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
bhbirf, я Вам написала её номер. Знаю, что хозяйка кормит Геркулесом и рыбой в основоном.

Добавлено (24.11.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Kas, крупа пойдёт и обрезь тоже не пропадёт. Вы на балконе сможете пока подержать, чтобы не совсем испортилось? Может вам тогда скооперироваться с bhbirf, они бы захватили всё.


На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
bhbirfДата: Четверг, 24.11.2011, 11:22 | Сообщение # 67
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Ольга, какую рыбку? Номер получила, спасибо!!

в память Джессики
 
ОльгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:24 | Сообщение # 68
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
Извините, что пишу за Катю, буду поддерживать тему, т.к. у неё пока нет возможности с интернетом.

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
KasДата: Четверг, 24.11.2011, 11:31 | Сообщение # 69
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Kas, крупа пойдёт и обрезь тоже не пропадёт. Вы на балконе сможете пока подержать, чтобы не совсем испортилось? Может вам тогда скооперироваться с bhbirf, они бы захватили всё.

чтоб замороженную обрезь туда-сюда не перекладывать, тем более что её тоже где-то в нижней части скорее всего забирать, лучше скоординироваться и сделать это одним заездом.
я по предыдущему поняла, что bhbirf как раз сама бы отправила с кем-то посылку вниз, я её взяла на заметку, как поедем. Но если я ошибаюсь и bhbirf едет туда сама, могу наоборот свои посылки передать smile

Добавлено (24.11.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (bhbirf)
какую рыбку?

Вы покупать будете, кошек нельзя часто рыбой кормить, если их и так ей постоянно кормят, может лучше куриной печенки или что-то похожее по деньгам купить? вы в верхней части где?
 
ОльгаДата: Четверг, 24.11.2011, 11:36 | Сообщение # 70
Группа: Давай Досвиданья
Сообщений: 697
Статус: Offline
ребята, до Кати не дозвонюсь (чтоб спросить про рыбу), у неё постоянно занято, может Путассу?. Убегаю на работу...

На пристройство:
рыжий кот с белой полоской на носу 1 год пока не кастрирован;
тигровый кот с белым пятном на груди 1 год пока не кастрирован;
тигрово-мраморная кошечка 1,5 года - стерилизована;
рыжий котёнок-котик 4-5 мес.
 
bhbirfДата: Четверг, 24.11.2011, 11:39 | Сообщение # 71
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Kas, ага, поеду в выходные, в субботу или воскресенье во второй половине дня. Могу захватить Вас и продукты, или только продукты, как вам удобно, в общем я на машине, используйте меня по-всякому)))) Куриную печенку купить могу, без проблем. Только я вот думаю - если много продуктов сразу повезем - может лучше я куплю лекарства на все деньги? Мне без разницы что покупать - или еду или лекарства, или и то и то в рамках суммы 1000-1500 на текущий момент. Девочки, решите, что нужнее - я закуплю. я около Фантастики территориально

в память Джессики
 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.11.2011, 12:09 | Сообщение # 72
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
bhbirf, я на рынке не бываю smile но по моему в крупных магах субпродукты дешевле. В метро например есть куриные шеи по 59ркг, в ашане геркулес и вермишель (собакам пойдет) в развес и субпродукты тоже по нормальным ценам. В ленте по моему все дороже, что не по акции, а вот в реале рыба недорогая.

Добавлено (24.11.2011, 12:09)
---------------------------------------------
katena-ket, можно обсудить насчет забора! кое какие доски у меня были, на весь забор не хватит конечно, но можно дсп или листы аллюм, короче надо смотреть! когда туда едешь?


Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
katena-ketДата: Четверг, 24.11.2011, 13:45 | Сообщение # 73
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 729
Статус: Offline
Tutti-frutta, спасибо большое!!!!
покормить, там Надя и сама покормит, было бы чем, как говорится...бывает нужна помощь съездить с кеи-нить встретиться, что-нить забрать и передать потом приюту....
и конечно же, повторюсь, нужна помощь в пиаре на сайтах, в изготавлении макетов (так как я лузер в этом) и расклейке потом, соответственно...
последние выложенные кошаки - актуальны

пасибо, девочки!!!

Добавлено (24.11.2011, 13:45)
---------------------------------------------
рыбой там кошаков постоянно не кормят, у Нади отсутствует такая возможность ))
Свет, обсудим с тобой забор, как доберешься до меня )) я туда завтра к ней еду, в 5 часов примерно
bhbirf, если Катя повезет туда еду, то, конечно, лучше лекарства!!!
Нужны препараты для имунитета, сыворотки (глобфел, ветафел, вакдерм), глистогонки, ср-ва от блох, для глаз (тетрециклиновая мазь и т.п.), для ушей (от клеща) и т.п. шприцы инсулинки


если не я, то кто?!
8 952 767 85 88 Катерина

всегда много щенков и котят разного окраса и возраста

ВСЕГДА НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ, ЛЕКАРСТВАХ, ГАЗЕТАХ И В ФИНАНСАХ!!!!
 
Tutti-fruttaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:33 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
распечатаю сегодня кошатинок и постараюсь поклеить)
могу завтра геркулес передать и немного обрези,приеду передам куда надо или туда подъеду прям...
насчет макетов,наверно могу если кто-нибудь объяснит что и как должно выглядеть в конце концов)

Добавлено (24.11.2011, 19:33)
---------------------------------------------
ааа,еще шприцы есть,не инсулинки,но по 2 мл штук 50 могу отдать...и по 5 мл тоже,но это уже большие наверное...

 
AlexA_NNДата: Четверг, 24.11.2011, 22:27 | Сообщение # 75
Группа: ИсПoльзoвaтели
Сообщений: 152
Статус: Offline
katena-ket, блин кать хотела те завезти весь пакет лекарств седня а у тя ни один телефон не доступен :((( а у меня там как раз и от клещей и в глаза и витаминов полно и от глистов есть

Кураторы и просто сочувствующие! :)
Если я предложила помощь и она нужна - ПОЖАЛУЙСТА СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛ +79202502833.
Я сейчас не имею возможности заходить на сайт часто, и могу не увидеть ваших ответов в теме, увы. Но если что то предложила - значит это в силе, пишите смс :) отвечу тотчас как только смогу или перезвоню
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!