Суббота, 29.06.2024, 18:44

Дай лапку! Поможем бездомным животным вместе

Нижний Новгород

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Котенок с раной на спине в районе Ярмарки
YuvenkaДата: Вторник, 01.11.2011, 18:37 | Сообщение # 91
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
так, я совсем запуталась!!!! Кого пристраивать, куда пристраивать.... Кто не может ездить в Лео(-живете наверху, и т.д....-) соберите все деньги кучкой наверху. Я все равно часто езжу на Горького за деньгами и едой для кого-то...Мне передадите. Это было первое!
Второе! никто не за кого ничего делать не будет!!!! Я же мотаюсь наверх, когда это надо, и у меня также как у всех семья, дети , работа! Ради меня тоже никто не бросается нос расшибать, я готова приехать забрать деньги, передать их в Лео, забрать ВАШЕГО звереныша( в конце концов мне уже пофигу сколько их премещается броуновским движением в моей кухне) НО!!!!!!!!! что будет дальше? кто-то собирается заниматься пристройством ? Если да- то я готова помочь!


помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
CorellesAngelДата: Вторник, 01.11.2011, 19:23 | Сообщение # 92
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Yuvenka, Я хочу этого малыша попробовать подарить другу, завтра еду в Лео корма ему повезу и посмотрю заодно
 
katrin_stelzДата: Вторник, 01.11.2011, 19:40 | Сообщение # 93
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Yuvenka, не поняла,вроде вас ни кто ни о чем не просил,пристраивается котенок который сидит сейчас в Лео, куда пристраивается пока не известно,кроме меня как я поняла его ни кто не пиарит,он здоров,у него нет куратора,вот и все,на вас ни кто ни чего не навешивал
Кстати это мальчик и ему месяца 2,5-3 ,пушистый красивый,сейчас Наргиз там и сделает фото не в клетке,спасибо ей за это большое


опять на работе
 
YuvenkaДата: Вторник, 01.11.2011, 20:18 | Сообщение # 94
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Отлично, все поняла

помогу чем могу!
8-952-780-66-22
Юля
 
Мех-МехДата: Вторник, 01.11.2011, 23:45 | Сообщение # 95
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
lana767, у беленького сильно гноится один глазик и ещё что-то с ним не то. :\ Ему денюжка нужнее будет.
Вы не ездили ловить их?

Я завтра в Лео собираюсь поехать.
 
LanaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:54 | Сообщение # 96
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 623
Статус: Offline
Мех-Мех, нет,Юль, сегодня погода безумная, я лично боялась поймать там не котят сегодня, а грипп со своим иммунитетом sad

Банди.... Скучаю...
 
AnutkaДата: Среда, 02.11.2011, 00:08 | Сообщение # 97
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
Юль, весь день не могу тебе дозвониться! Абонент не абонент. Если ловим котят, потом их куда? Кто вообще куратор у них? На них денежку передать хотят но только куратору
 
Мех-МехДата: Среда, 02.11.2011, 01:19 | Сообщение # 98
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (katrin_stelz)
там уже за него долг 500 рублей

Ммм.. почему 500 рублей? Котёнок там с воскресенья, в тот же день Света оставила 200 рублей. Значит если даже по 200 рублей считать, то понедельник 200 рублей + вторник 200 рублей, получается 400 рублей. На что ещё пошли денюжки?

Quote (lana767)
katrin_stelz, Юля Мех-Мех не хочет? вроде она больше всех времени провела около подвала с котятами..или я ошибаюсь? надо у нее спросить, я бы тогда ей денежку передала..

Я была там всего 2 раза. Первый сама ездила и второй когда с вами ездили смотреть что там и как.

Quote (CorellesAngel)
Yuvenka, Я хочу этого малыша попробовать подарить другу, завтра еду в Лео корма ему повезу и посмотрю заодно

Во сколько вы там будите?

Quote (Anutka)
Юль, весь день не могу тебе дозвониться! Абонент не абонент. Если ловим котят, потом их куда? Кто вообще куратор у них? На них денежку передать хотят но только куратору

о_О Странно. У меня на работе мобильный нормально ловит, и смски и звонки сегодня были от разных людей. Ань, от тебя ничего не было, может это с твоим телефоном что-то?

Я сегодня думала о кураторстве. Могу стать со-куратором. Не могу разговаривать по телефону с потенциальными ручками, общаться с ними при передаче котят, потомучто нет опыта как выяснить, что если человек адекватный и нормальный, то действительно ли он такой и действительно ли будет заботиться о животных. И ещё не знаю какие в городе передержки есть, которым можно смело доверить котят. Так что мне нужен со-куратор по связям с общественностью, то есть с ручками.

Может в Зоомир котят остальных? Мне боязно их в Лео везти. Серенького хорошо бы из Лео забрать.

Давайте тогда сегодня попробуем собраться и поехать за ними?
 
AnutkaДата: Среда, 02.11.2011, 06:06 | Сообщение # 99
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1413
Статус: Offline
сегодня я не могу. Нет, у меня с телефоном все нормально.
 
katrin_stelzДата: Среда, 02.11.2011, 08:23 | Сообщение # 100
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
Мех-Мех,
Quote (Мех-Мех)
почему 500 рублей? Котёнок там с воскресенья, в тот же день Света оставила 200 рублей. Значит если даже по 200 рублей считать, то понедельник 200 рублей + вторник 200 рублей, получается 400 рублей. На что ещё пошли денюжки?

потому что его проглистовали,обработали от блох и уши почистили
с ручками могу и я поговорить,Наргиз фото должна выложить новые на котенка


опять на работе
 
shanelДата: Среда, 02.11.2011, 13:20 | Сообщение # 101
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 174
Статус: Offline
сегодня буду в Лео вечером что нибудь передать котенку надо?

8910-89-99-470 Елена
притопили машинку =(
 
katrin_stelzДата: Среда, 02.11.2011, 13:42 | Сообщение # 102
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
пофоткай его ,вынь из клетки хоть на 5 минут,ну и покорми,спасибо Лена,Разместили от группы,ждем может кто откликнется

опять на работе
 
CorellesAngelДата: Среда, 02.11.2011, 13:44 | Сообщение # 103
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
я сегодня тоже туда еду, купила ему 7 маленьких упаковок вискаса, на больше денежков неть((((
 
katrin_stelzДата: Среда, 02.11.2011, 13:45 | Сообщение # 104
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1039
Статус: Offline
CorellesAngel, спасибо Тань,пофоткайте его без клетки,для пиара чтобы пошли
Девочки фоткайте обе,выберем лучшие фото


опять на работе
 
Мех-МехДата: Среда, 02.11.2011, 19:49 | Сообщение # 105
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я решила сегодня не ездить, раз вы поедите. Чтоб завтра котёночку тоже было внимание и ласка.
Сейчас разговариваю со Светой, она сказала, что эту неделю может заплатить за котёнка. Она ходила в гости к девушке, которая помогала ловить котят, чтоб почитать тему. Сказала что у неё очень хорошее впечатление о форуме, что она не ожидала, что столько людей откликнется, вообщем у неё много положительных эмоций о том, что мы делаем.
Она звонила в клинику, и там сказала что у котёнка возможно отит или это ушные клещики. Она оставила свой номер телефона там. Мне сказала, что если надо будет котёнка куда-то повезти на передержку или ручкам, то она может этим заняться. Чтоб ей звонили по любому вопросу. Если котёнка возьмут на передержку, то она готова купить ему лоток и еды. Света не может часто беспокоить Люду, чтоб та заходила на форум и смотрела какие новости, так как у Люды много своих дел и нет времени.
Ещё Света очень волнуется, что котёнок, сидя в клетке, не приучится к туалету и хозяева потом могут от него отказаться, очень просила поискать ему передержку, сказала, что лучше она там деньги заплатит, чем котёнок будет сидеть в клинике.

По поводу остальных котят, у беленького плохо с глазиком и он очень голодный. Если мы завтра соберёмся, то Света днём занята.. с 12:30 до 16:00, вроде так, она сказала, что может попробовать освободиться в 15:45. У неё есть телефон конторы, куда по поводу ключа позвонить можно, но там люди тоже не сидят на месте и если что надо будет подождать. Я подумала, может нам завтра собраться и самим попробовать ключ взять? Надо бы до правздников успеть, а то ЖЭК этот работать долго не будет.
 
Поиск:

Copyright Day-lapku.ru © 2024 При использовании материалов сайта, ссылка обязательна!